1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жуткий пинг во время игры!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nysha001, 28 июл 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. nysha001

    nysha001 User

    Регистрация:
    17.11.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    49
    Вот в чем проблема. Интеренет не шибко скоростной, по-этому если идет, какая-то сильная закачка файлов, то это сразу заметно. В этом и вся проблема!
    В последнее время, во время игры в БнС, постоянно на босах или в большом кол-ве людей, идет непонятная загрузка файлов. Т.к. я сижу через модем билайн, где есть клиент и там показана текущая скорость интернета и уровень соединения, то могу сразу же определить, что происходит с интернетом во время проседания пинга.
    Так вот...Если я на каком либо босе, не важно, даже если там есть 1-2 человека, то поднимается лютый пинг. Собственно в клиенте сразу начинает показывать, что идет загрузка файлов со скоростью в 600кб\с (и такое продолжается до тех пор, пока боса не убьют. Собственно я его порой даже ударить не могу. Т.к. эти лаги не проходят). И именно это служит причиной, по которой пинг сразу же поднимается, ибо интернета не хватает на игру. Все сторонние программы использующие интернет, в это время выключены. Такие закачки не понятно чего и куда, появляются только во время игры... Я понятия не имею, что это и из-за чего это. Так и должно быть?
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Это не загрузка каких-то дополнительных файлов, просто игровой трафик.
     
  3. nysha001

    nysha001 User

    Регистрация:
    17.11.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    49
    Но почему он именно на босах появляется? Причем еще так долго и так много интернета использует?
     
    cegorach нравится это.
  4. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Инет надо шустрый 1,5 мбит/с мб быть на драке.
     
  5. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Происходит увеличение потока трафика.
    Для игры желательно не менее 1 Мбит/с
     
  6. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.