1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

скажите народ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nazarik76, 12 май 2010.

  1. nazarik76

    nazarik76

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    такой вопрос хочу задать полководец чувак с копьем может в пвп что нибудь имею ввиду лвл +61 ну охото чтобы положить им кого нить
     
  2. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    ориентируйся сразу на 80+:d
     
  3. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    на 61+ хз,смотря какой класс,но думаю что-то да может.на оли(76+,а лучше 80+) заряженный дредноут-оч жесткий противник для всех почти
     
  4. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    в мас замесех,жестит.я в дуо с влом,нагнули пах дагеров,они тупо из мас стана невылезали :d
     
  5. Angelitto

    Angelitto User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    судя по посту аффтара ему нужно знать о нагибе 40-52 лвл :) кур будешь гнуть :)
     
  6. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    после 61+ тоже.
    ибо стан не проходит,дизарм когда как,а даже если и без пухи постоишь 10 сек,не страшно,боль бьет по влу 61 в мж(к) или нм(к) гдето по 400-450.при защите около 800,цп 2к+.
    а как только дизарм офф,ты пуху надел,масс станом фигакнул и берс скоро ляжет(главное чтобы мп не закончилось).
     
  7. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    вопрос ооооочень размыт. "положить кого-нибуть"? не вопрос! го на токин айленд, там жертв море.
    а вообще класс интересный.
     
  8. choise

    choise User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    да норм класс, 9 боев и хиро)
     
  9. Мнезнакомка

    Мнезнакомка User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=45159 --- трепещите смертные xd
    в разделе мувиков атланта еще 2 части висит. вот так вл может зажигать на мидл-лвле)
     
  10. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    привыкни к мысли, что ты никого не убьёшь ни на 60+ ни на 80+ :d
     
  11. Yoong

    Yoong User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    вл супер толстый перец правда мр быстро кончается
     
  12. Awesare

    Awesare

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    ох фантастика-то, ох фантастика :) помню в гп1, развлекался берсом на спотах 52+ и 61+ стабильным килянием паровозящих варлордов. в раскладе берс+хил против вл+вк+хил+* вторая пати утыкается мордой в пол с шансом 95%.
    все просто до банального: вл не может догнать хила берса, берс же без труда выносит хила вл-а. стан вл-а на этих уровнях резист шок не пробивает (т.е. ниочем).
    хз как в мистическом 1х1, ни разу не видел вл-а соло :) а в пати с хилом, дамаг вл-а никакой, зато кп берса по хилу вл-а входит как в масло :)

    ни разу, вот ни разу не видел вл-а на олимпе на блекберде. отпишите, в какое время они в опен ходят, очень хочу посмотреть :d
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  13. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    берс против вла на равных лвл,думаю пряморукий вл нагнет.только потому что в хеви,потому что много хп,цп,потому что стан нормальный и прочее.
    ибо берс идет на контакт рашем,станом,чем угодно,попадает под стан вла и все,капец.если стан не прошел(мало-ли,у берса мж+++),то берс не особо выйграет,дизарм...ну хз,на меня не всегда он проходил.после дизарма берс либо будет отбегать,либо бить болью,но дальше расклад однозначно в пользу вла.
    ибо стан+мощные скилы по лайту это довольно круто
     
  14. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    да тут спорщиков было миллион. даже ролик выкладывали на тему какой варлорд крутой на 83-м лвле что ли, а то и на 85-м. пати на пати там было. так за все замесы варлорд заковырял одного гнома по моему. дамаг по бишу там был обычным ударом 160-300 вроде критом по 700, скиллом иногда за 1к переваливал. =))) бишу единственно грозила смерть - это если от хохота только.

    станы у вла массовые, соответственно не так хорошо проходят. радиус действия вообще смешной. тату на кон, бижа тб, бафф ее. и варлорд може спокойно сливать ману сколько ему влезет на свои станы. бегает варлорд как черепаха. кого он там может убить со своим смешным дамагом - это разве если афк кого-то поймает. =)
     
  15. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    теоретики, такие теоретики.
    не так хорошо по сравнению с чем? у стомпа самый высокий шанс прохождения в игре. у шторма шанс как хаммер краша или стан шота, точится на шанс или атрибут... не припомню, чтобы луки жаловались на прохождение ое стана.
    у бласта - как у армор краша (и соответствующий дебафф -30% п.деф и м.деф), вот только станнит он на дистанции 500. массово с радиусом как у шторма.
    и зачем кого-то догонять? :)

    дамаг вообще смешной, крит 8к по дино лайту ни о чем :d
     
  16. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0

    я играл ее. чар, прямо скажем, с не самым высоким кон. станы варлорда на меня (тату +4 кон, селф резист шок, 2 серьги) ложились прямо скажем достаточно редко. что уж говорить про "толстых" персонажей.

    я где-то давно здесь дискутировал с местными мега-варлордами. они мне и похлеще цифры выдавали 13к крит. потом выложили мувик с руоффа. если вас трафик не напрягает - скачайте и посмотрите какой дамаг у варлорда по хэви, лайту и робе. в мувике 84 варлорд на фулл баффе робу то заковырять 1х1 не может. =)

    http://files.mail.ru/394hi7
     
  17. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    в пвп полководец только масс станы хорошо раздает
     
  18. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    в пвп? если только он герой с кс. больше толку от этого чара нет.
    человек с веслом - профа для любителя.