1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Радарщики

Discussion in 'Архив' started by ayonn, May 12, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ayonn

ayonn User

в отчете за апрель было сказано что начнет вестись активная борьба с радарщиками.
    до сих пор никаких изменений нету - очень много народа с радарами.
    есть несколько фрапсов как миня выделяют в таргет пока я в инвизе2.
    есть ли смысл писать об этих нарушениях, и будут ли нарушители банится?
    а то до сих пор складыается ощущение что никакх шагов в етом направлении не предпринимается.

2. Бастард

Бастард User

кстати, хотелось бы чтобы компания решила эту проблему, ну ведь совсем обнаглел народ, я понимаю что сразу отправить в бан большое количество хайлвл игроков у компании возможно рука не поднимается, но можно к примеру сначала предупреждение сделать, а уж если человек не поймет тогда уж банить.

3. AshVenom

AshVenom User

то что есть нарушители , они кстати будут(человеческий фактор), то это еще не значит, что с ними не борются.если не найдется координальный и точный способ с ними бороться без присутствия человека, то результат будет постепенным и лишь с целью минимизации (на смену забаненного придет другой, которого еще уличить надо, а не банить без разбору, лишь основываясь на чьих-то подозрениях), за всем просто не уследишь.

правила одинаковы для всех, будь ты хоть 3жды хай лвл и фул переточенный, нарушаешь отправишься как и все в бан. не стоит этого говорить не видя полной картины, не думаю, что для кого-то делают исключения и не важно сколько человек потратил на то времени, он будет наказан на ряду со всеми нарушителями.

4. InForum

InForum

кхм... на сколько я знаю взять в таргет по радару нельзя. увидить - можно.
    если не лень, кинь на ютуб и ссылку в приват где тебя выделяют в таргет.
    касательно банов, поверь, они есть, даже тех кого не надо банят. а что до тебя, то один взял в таргет, мб его забанили, второй тебя из инвиза вывел, его забанили, третий, но ты не знаешь что первых двух забанили, поэтомк тебе кажется, что ничего не предпринимается.

5. Virusoid

Virusoid User

очень весело, когда в хайде подлетаешь к сину/луку/сорку и... о, чудо!!! он ясновидящий и бафает просветление =\\\\\

6. FreeNecromant

FreeNecromant User

читаем новости. баны розданы.

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.