1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с интерфейсом/баг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Camelis13, 30 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Camelis13

Camelis13 User

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, никогда раньше не задавала вопрос сама, так что прошу прощения, если напишу корявенько. Ранее, если были проблемы/вопросы, всегда находила ответ в уже созданных темах или же узнавала от игроков, но сейчас, вроде бы прошарила все (или же дело в том, что я даже не знаю как сформулировать вопрос) и ничего не нашла.
    С момента создания первого перса, меня доканывает один баг (я даже не знаю, как это назвать)
    Если я захожу в данж из межсерверного поиска подземелий, проходит загрузка и я перестаю видеть своего персонажа, кручу колесико мышки туда-сюда - никакой реакции. Однако, персонаж может вертеться той же мышкой по сторонам, играть им можно, но все будет супер приближено. Все бы ничего, но я играю линкой (складывается такое ощущение, что я ползу по земле хD). Таким образом, получается, что я вижу ноги всех персонажей пати, но играть нет абсолютно никакой возможности, хоть я и могу ей управлять, т.е кастуются скилы отлично, бегает, прыгает. Проблема решается есть выйти из группы, заново переместиться в поиск подземелий, найти пати и тд. Это последовательность действий мне приходиться выполнять по множеству раз за день. Мало того, теперь оказалось, что при выходе из данжа может повториться то же самое (то есть,уже в игровой локации).
    Скрин бнс1.jpg Не понимаю, как решить эту проблему, преследует абсолютно на всех игровых персонажах.
    Помогите,пожалуйста, буду очень благодарна.

Если это важно, то:
    Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 750
    ОС Windows 7 (64)
    Процессор AMD Athlon(tm) II X2 245 Processor 2.90 GHz (слабак, надеюсь, это не из-за него :Unsure:)

2. Люциф

Люциф Moderator

Симпатии:
    7.430
    Настойки >> Управление и камера >> Общие функции управления >> Автоматическая камера персонажа -снимаем галочку - попробуйте так

Статус темы:
Закрыта.