1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ХП или деф.показатели.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Defroster, 31 июл 2016.

  1. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Игра уже давно скатилась к пей-ту-вин. Задолго до введения пух дракона в ИМ. Не вижу разницы падать с тычки от донатора с драколуком или от донатора с пвп +16+, сетом 6х камней и прочим.
    На той же оли, если до ГОД многое решали руки, то сейчас только мастеркард.
     
  2. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ты ошибаешься, скилл по прежнему очень важен, просто чтобы соревноваться в скилле сначала нужно посоревноваться в мастеркард. И мастеркард даже сейчас не является залогом победы, а просто дает тебе возможность играть и соревноваться с такими же забущенными парнями.
    Например, пару дней назад на оли ВЛом, имея при себе 1н 6й камень и апокал пику +12 выиграл парня как раз с 16м пвп луком и 6ми камнями...

    Вообще, пейтувин далеко не всегда срабатывает на топ и предтоп бустах. Пати с дракопухами 1го лвла (пусть и не в лучшем своем составе) иногда отваливаются от пати с 14ми пвп палками. Наше пати не имея ни одного проюза лавианроз (полгода назад) выиграло пати с 2ми юзами брошки. Ну и тд. Примеров подобного достаточно много и они не редки.
    А вот пушки 2+ лвла уже чистый пейтувин и они не должны быть доступны сферическому донатеру только что ворвавшемуся на сервер.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
  3. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Это и есть пей-ту-вин. Понятно, что если 2 игрока вдонатили одинаково, то тут включается фактор прямизны рук. Но они ВДОНАТИЛИ и вдонатили немало. Если ты вдонатил 100000 рублей и он 100000 - шанс на победу больше у наиболее пряморукого. А вот если он вдонатит еще, скажем, 200000 - ты загораешь лицом вниз и руки твои становятся нужны только для нажатия кнопки "в город"
     
  4. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Тут немного не так работает. Если я задонатил 0, а ты 10к - то морда в пол мне обеспечена. Если я задонатил 100к, а ты 200к, то мы можем соревноваться, но изначальное преимущество будет с твоей стороны (но не одназначный пейтувин, хоть ты задонатил в 2 раза больше). А вот между 1кк и 1,5кк разница уже не так заметна.
     
  5. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    100000 - это нормальный сет и пуха. А 200000 - все вышеперечисленное и камни. И шансы у тебя появятся только у меня будет 1,5 промилле в крови ))
     
  6. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ты понял про что я имел ввиду, не придирайся к словам. Мы сейчас постоянно сталкиваемся с партиями сильнее нас по бусту, некоторые очень серьезно сильнее. Не буду привирать что "вертим и нагибаем", но деремся... с переменным успехом (пусть часто не в нашу пользу).
     
  7. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Драться можно, даже с переменным успехом, но побеждает в этой игре мастеркард. Без сопоставимых с противником вложений победить шансов практически нет (если только твой противник не в соседнем доме, а у тебя в руках снайперская винтовка). Это и есть pay to win.
    Случайные победы возможны (к примеру, мне на осадах и оли случалось пару раз убивать хиро), но эти редкие исключения лишь подтверждают общее правило.
     
  8. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    В целом ты прав, только с одним дополнением: меня всегда смешили байки, как кто то убивал "криворуких донаторов". В реальности ситуация такова, что "люди вложившие по 500к в чара не прогуливают праймы" (с). И у большинства людей неплохо вкидывающих в игру (иногда большую часть своей зп) все в порядке и с мотивацией, и с компом, и со всякими девайсами (мышки-клавы), и, конечно со скиллом. Тк если люди тратят столько времени и денег на что то - то это для них важно и они нацелены на совершенствование своих навыков. Поэтому как раз наибольший скилл игры как раз в топ паках и редкие "криворукие донаторы" только подтверждают это правило.