1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бодрое фракционное рубилово!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Lord Khorosho, 31 июл 2016.

?

Нужно ли вам фракционное пвп?

  1. Одна из важнейших частей игры!

    50,7%
  2. Дурачки, идите за одну фракцию и фарм, фарм, фарм!

    40,6%
  3. А чо, так можно было?

    8,7%
  1. Lord Khorosho

    Lord Khorosho User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    16
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    на него особенно прикольно смотреть со стороны, участвовать в нем уже не так прикольно *может быть больно хвостику*))
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Нескольких секунд видео хватило. Не один из ответов не нажму, ибо не считаю тупой зерг толпой, на макросах, замесом или достойным пвп.
     
  4. ARKSurvival

    ARKSurvival User

    Регистрация:
    10.03.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    У них вся гильдия юзает макросы с такими пвп это себя не уважать
     
  5. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Про макросы не факт,говорю тебе как человек которого вечно в подобном обвиняют,а из каких либо доказательств только "Потому что я так захотел",жму руками к слову,что пвп,что пве,а вообще что первичное что обратное применимо ко всем потому что иннова пока не выработала мнение на этот счет,следовательно можно каждого обвинить,но вот ни опровергнуть,за исключением разве что проги которая считывает клики с клавомыши,ни доказать не сможет никто,пока иннова не определится что куда.
    А вот насчет "пвп" на фраках соглашусь,в основе этого пвп лежит 2 зерга которые в зависимости от численности тянут канат на себя,к тому же милишники в этих зергах получают адовые страдания потому что стоят в центре бури+фпс в пол,а следовательно нажимать там больше 2х клавишь пытаясь сделать какую нить адекватную комбинацию очень проблематично даже ренджам,а про мили вообще молчу.Игра в принципе не затачивалась под масс пвп видно по наполнению дейлами самих фракционок что сейчас,что в будущем(к слову сейчас на пвп есть 1 дейл только,а в дальнейшем вообще пропадет и таковой и замес будет разве что в начале ивента 50 лвла,потом это банально не мотивируется особо),по системе каналов(когда 1 зерг не может перейти на канал к другому зергу потому что ограничены слоты) по оптимизации в целом,по боевой системе(даже 3х3 арена которая была раньше иным и представляла из себя замес сразу 3х тел на арене,была переработана в более самостоятельную одиночную систему),по банальному урону который в тебя входит под фокусом от 3+ тел(что в масс пвп является абсолютно нормальным в других проектах),ведь так крайне сложно пвпшится,убежать бы и то ладно,хилов же в этой игре нет,разве что гибридные коты,но под фокусом это капля в море.А исходя из того по какой наклонной в дальнейшем растет урон,в некоторых случаях хватать будет и 2х плюх для убийства противника,не говоря уже о том что всякого рода "Китайская техника" аля автомат-пулемет и т.д. выкашивает просто как траву пачки людей,а подбирается с банального ящика по которому ногой топнуть...Какое то масс пвп тут появится разве что с вводом 6х6,и адского острова и то надо еще посмотреть какое оно в итоге там будет.А сейчас это все равно что пытаться реанимировать труп.
    P.S:Мотивация фармить дракона,кристалы да камни,тоже как бы уже исчерпана,всему виной донат шоп и затягивание контента.Так что фракция это чистый фарм который уже всем надоел и больше пока там делать нечего.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
  6. Lord Khorosho

    Lord Khorosho User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    16
    Я не могу это читать >_<
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Видео включи для начала, там на первых секундах уже показаны доказательства, люди даже не скрывают, что они на макросах, они гордятся этим)
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
  8. ARKSurvival

    ARKSurvival User

    Регистрация:
    10.03.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Куда смотрят админы ? гляньте видео стримов все гильдия в наглую использует маросы явно не простые а багующие скилы
     
  9. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Там речь про всю ГИ шла.Отдельные личности это другой вопрос.
    5 авг 2016
    И не надо побереги нервы хDD
     
  10. Депрессия

    Депрессия Banned

    Регистрация:
    06.08.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    27
    Это так неправдоподобно, что я даже не стал досматривать до конца. Это точно Сапфир? Чем эта постанова закончилась?
     
  11. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Представьте себе, на Сапфире люди есть и даже фармят драков и не сидят всё в одну фракцию как Рубин и Аметист.
     
  12. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Аметист как и рубин нафармил уже столько драков и забил уже на них,что по среднему уровню обеспеченности они как отношение среднего заработка Люксембурга к России и Украине.У нас фармят его до сих пор потому что еще не нафармили толком,а не потому что это весело.
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Почему ты тогда не на Рубине, раз тут так плохо?
     
  14. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Потому что тут изначально не было очередей,и кто сказал что плохо я лишь объективно расписал все,мне на дракона как то побоку как и на фракционный зергофан с 15 фпс,кристалы я и на арене побить могу.
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Мне тоже побоку с моим 5 фпс, кристаллов кучи лежат, но приходят новички, которым ещё интересно. И по крайне мере серв ещё жив, в отличие от топазов, агатов и изумрудов.
     
  16. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Ну новички это просто поток он всегда будет,с вводом бг эти новички пойдут меньшим потоком потому что дротить надо будет куда как больше так еще и соло не особо канать будет.Там онлайн упал так же как и у нас существенно и ощутимо,но вот камбек от сапфира по онлайну маловероятен,как и на том же агате,но вот допустим изумруд вполне себе сервак на котором много людей ждет просто обновы,а не свалило нафиг с проекта.
     
  17. Депрессия

    Депрессия Banned

    Регистрация:
    06.08.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    27
    Я имел ввиду другое. Откуда столько Хончон? Почему база свободна? Сколько лет этому видео, если база красных все еще принадлежит красным? Перевес на фракциях давно очевиден - Хончон vs Мурим - это почти 1 : 5. Не вижу смысла во фракциях в принципе, если фарм у нас не фарм и побоище не побоище, а так, избиение младенцев. Это "бодрое месилово" - не иначе, как постановка, либо видео очень старое. На деле таких побоищ нет и не может быть - хоны в принципе сильно проигрывают в количестве. Они даже не способны нормально собрать пати на фарм печатей, куда уж там на фрак-побоище, когда их будет человек семь-восемь против тридцати и больше мурим. Скоро так и будет - все перейдут в богомерзкую одну фракцию. К этому все и катится. В глазах рябит от этих белых пятен в клоунских желтых башмачках, а что поделать? Синяя фракция не предоставит вам симпатичных костюмов. [​IMG]
    Скоро вся игра погрязнет в одной сплошной голубизне. И это я о цвете плащиков, модераторы.
     
  18. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    С одной стороны было бы не плохо, чтоб с бг пошли все в одну фракцию и фармились, но на Сапфире слишком упёртые люди сидят с обоих сторон. В плане фарма согласен, муримы более сплочённые, лояльные и с удовольствием кидают пати друг другу, большинство одиночек сидят в синих. Насчёт общего перевеса не сказал бы, зависит от времени суток.
     
  19. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Смотрю стрим прямо сейчас(((Огромная просьба НЕ МАТЕРИТСЯ!!!!(дибилы)
     
  20. Депрессия

    Депрессия Banned

    Регистрация:
    06.08.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    27
    И... да, я о том же. Было бы неплохо сплотить коллектив и положить конец массовым фрако-срачам. Но почему все переметнулись к голубым на всех серверах? Почему Мурим? Что есть такого очаровательного в облизанном блестящем плащике, чего нет в прекрасной пушистой шубе? Неужели вам не знакомо это потрясающее чувство, когда вы гоняете по Ледяной Пустыне по снегу В ШУБЕ? С вводом Белых Гор я обязательно буду фармить на шубу, даже если останусь единственным представителем своей фракции. Это не вина красных, что конкретно в этой локализации к нам набилось в большинстве настоящее отребье. Я бы не стал менять фракцию только из-за того, что люди упертые и не могут массово сплотиться в Хончон. Что мешает тем же Мурим перейти в Хончон и стать одной большой фракцией? Почему этот вариант не рассматривается? Дело ведь в человеческом факторе, а не в цвете костюма или идеологии самой фракции. От противных личностей никто не застрахован. Те же люди могли сделать Хончон сплоченным и лояльным, но ведь не делают, я прав? [​IMG]