1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ЗАВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ ЖЕРТВЫ] - фанфик от БШ "Feuer Herz"(Топаз)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Sonalka, 1 авг 2016.

?

Вам понравилась 1 глава?

  1. Да, очень понравилась.

    5 голосов
    71,4%
  2. Нет, полный отстой.

    2 голосов
    28,6%
  1. Sonalka

    Sonalka User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Глава 1.
    Постоялый двор. Пятничный вечер. Народу полным-полно. По большей части мужчины, а женщин меньше. В трактире царил простодушный уют с висячими лампами над обеденными столиками и картинами старых мастеров, запах ладана и целебных трав. Лампы сверкали тусклым светом, а струнный оркестр играл среди шума и говора. Свободного места почти не было. В такой толпе легко затеряться даже обслуживающему персоналу.
    Этинира вылетела из середины толпы к бару, чтобы забрать готовый заказ. Трактир отличался от ресторана своей изумительной кухней и выпивкой, а хозяйка была необычайной внешности. Кто-то даже заходил сюда, чтобы просто-напросто полюбоваться ею. Мужчины пускали слюни, а женщины завидовали. Но наша героиня отличалась от этой толпы. Зависти и даже восхищения к этой даме не было. У неё другие понятия идеальной внешности и самого человека.
    Пока служанка ждала приготовленное кушанье, она оглядывала гостей. Она делала это не так, как другие: оглядывала, не осуждая. Этинира всегда любила эти пятничные шествия, где чувствуется какая-то праздная лень, делающая человека добрей.
    Взяв поднос с готовым ароматным блюдом, Этинира вовсе потеряла из виду тех, кто заказал эту баранью ногу с персиками и грушами из компота.
    - Эй, подруга, ты, видимо, устала. Давай я занесу готовый заказ, а ты отдохни пока. - промолвила другая служанка по имени Ван Чоен.
    - Буду тебе очень признательна. - ответила, слабо улыбнувшись, Этинира.
    Как Этинира уже нацелилась своей попкой на мягкий диван в углу трактира, увидала компанию, вызывающую недоумение. Среди трёх мужиков ошивался молодой парень. Распивали пиво с водкой и беседовали о жизни, однако парниша просто сидел и делал вид, что внимательно слушает. По золотому правилу трактира, пьют все, без исключений, а если не пьёшь - тебе тут не место. Можешь идти к мамочке и дальше сосать сисю.
    Этинира не думала вмешиваться. В любом случае, это не её дело. Лучше не лезть в чужой огород.
    Через некоторое время уже отдохнувшая служанка решила вернуться к своей работе, но, в первую очередь, она взглянула на тот столик, где сидели та подозрительная группа людей. Трое уже мило сопели, как свойственно нажравшимся людям в пятницу. Удивило Этиниру то, что вырубились быстро. Того парня рядом не было. Может отлучился в уборную?
    Этинира направилась к тому месту, чтобы убраться. Забрала кружки, протёрла поверхность стола. Старалась не издавать каких-либо шумов, чтобы не разбудить спящих в полумраке. Вдруг она заметила опустевший кошелёк одного из мужчин, лежащий на полу. "Чёрт побери, это же тот парень!" - подумала девушка. Она быстрым шагом направилась в уборную в поисках клептомана, не привлекая внимания отдыхающих людей.
    1.jpg 2.jpg
     
    Kenaz нравится это.
  2. Sonalka

    Sonalka User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
  3. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    Глава рассказа маленькая, чтобы дать полную характеристику написанному. Жду еще. ТС в голосование добавь строчку "воздерживаюсь от комментариев" или "хочу знать мнение других"
     
  4. Sonalka

    Sonalka User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Глава маленькая лишь по тому, что это знакомство персонажей. Так и планировалось изначально. Вторая глава будет по объёму больше. Будет развитие сюжетной линии.

    Я бы добавила, если б знала как) Я только вчера зарегистрировалась на форуме и ещё пока не разобралась что к чему.
    1 авг 2016
    Даже тупанула, ребят. Это по игре БнС, извините. Писала ночью и не соображала) Удалить не знаю как, поэтому просто читайте, ради интереса, конечно же) Если не интересно, то подскажите, как удалить тему.
     
  5. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    За старания кончено плюс, но вот содержание...
    Первая часть предложения уже как бы говорит о том, что женщин там меньше.
    Извините конечно, но как-то не сочетается трактир, где принято бухать водку с пивом, и запах ладана с целебными травами))
    А в целом не плохо, ждем продолжения))
     
    Slava_84 нравится это.
  6. Sonalka

    Sonalka User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Спасибо большое за конструктивную критику) Буду исправляться. Во 2 главе таких абсурдных фраз не будет, я постараюсь. Опыт в написании фанфиков у меня невелик, уж простите. Буду стараться, чтобы понравилось Вам))