1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

выбор бафера

Discussion in 'Копейщик' started by nazarik76, May 12, 2010.

1. nazarik76

nazarik76

какой бафер нужен копейщику для соло кача ше или ее или пп или вк скажите кого брать и кого качать для нужных бафов и кого по проще плз

2. [-Dio-]

[-Dio-] User

оконный пп, по началу ее, потом ше с 4 скилами от ее.

3. xDukex

xDukex User

ну как бы без вк бафа в топ локах на 76+ ты просто будешь неповоротливым мясом. можно, конечно, в отсутсвии вк рассматривать вариант пп. ну а ше с скиллами от ее...тут даже без комментариев.

4. wellka

wellka User

на начальных лвлах мона ше ,потом выбор за тобой либ пати либ оконный баф.

5. thomson2

thomson2 User

удаляй перса :) вк или ше, желательно ше, ибо!! пов ше дает +к вампирику; хаст заменяем баночкой; и оно еще и хилит!, а с варком иногда сыкатно под париком сидеть без хила. для меня оптимальная пати это я+ше+бд при этом раскладе и я мобов вожу и бд без опаски помереть бегает с мобами. вариант сапорта до 76+ не рассматриваю ибо лучший сапорт там это кура имхо.

6. *Loky*

*Loky* User

я за ше, как и для любого мили, для вла считаю лучший вариант за исключением варианта когда кач на скиллах в локах типа абг или болота, там наверно ее будет побаче, но соло кач для вла... да говно это, делай реролл.

7. wellka

wellka User

солокач вла после 76+ это издевательство,будешь отлетать со всех лок.

8. [-Dio-]

[-Dio-] User

оу. и чем же такой хороший вк как просто бафер для 1-2 людей? у пп бафов больше, вамп есть у ше. до 76 кач с оконным (живым) пп + ее, потом ше с антистаном, мажор хилом, кларой и повом и бд, пп кстати 56 уровня с головой хватит.

Last edited by a moderator: May 13, 2010
  9. CubaLibre

CubaLibre User

как говориться - "лицоладонь"
    ты собрался пов по скиллинку взять?

10. thomson2

thomson2 User

солокачем в фоге с оконным варком делал по 7-8% в час на 79, это издевательство?)

и еще расскажите каких бафов у варка(кроме берса и защиты от стихий) нет по сравнению с пп?

11. [-Dio-]

[-Dio-] User

блессов на хп\мп, ментала.

вообще то пов есть у ше свой...

12. wellka

wellka User

и как часто отлетал при появлении варов?(хз у нас ща в кп вк,свс,бд,ше,биш,спойл,тк,тир,вл делаем по 2.5 % на человека за пару часов при том что на меня за реданс подводят 4-6 комнат,пулят тир и тк, считай в час где то раскладываю 90-120 респов если считать как 1 комнату)
    а резисты пп кстати тащат не кисло т.к дают прибавку к атрибуту брони ощутимую,но лучше ше для дуо кача нету и мп зальет и отхилит.

13. thomson2

thomson2 User

блесс хп у вла свой(мат часть в другом разделе) и он намного приорететнее нежели комбо на хп/мп ибо восстанавливает нам хп по откату, ментал ножиком, который просто маст хэв если хоть как-то ходите на олимп, блес мп не критичен.

отлетал в 100% случаях, но и в фул пати от магов(а их в фоге подавляющее количество и в расчет я не беру непонятно что в дк робах) отлетаем в 80% случаях, поэтому не вижу особого смысла набирать зерг, качать в час 0,2-0,5% и всеравно дохнуть от варов получая каждую 3-ю плюху по 5-8к. а тут за час я делал, порой, больше чем многие люди на 79 за день-два кача. темболее не все на нашем угэстусе льют все что мешает ему на споте и со многими договаривался так что водил по 2-3 комнаты не мешаю остальным и сидел по несколько часов не напрягаясь

14. wellka

wellka User

попробуй с магами таким составом: сапорт(ше,бд,свс,биш,вк),арба,берс,пал\шк и ты)
    по идее должны затащить даж если ты на парике стоять будешь.

15. xDukex

xDukex User

не буду спорить. но во-первых, кач в фоге с окном, это жуткий мазахизм. туда нужно ходить хотя бы мини паком (ше, бд, вк, биш, вл). поверьте, что так вы вкачаете гораздо быстрее и больше, чем окном. отсюда и целесообразность варка, а не пп. варк бафает всю пати. любая нормальная мили кп выберет варка, а не пп. поверьте на слово. можно бегать и с бафом биша. но я предпочитаю варка. дуо с варком спокойно держим 3 больших комнаты в катах (варк и я 79 лвл). вары не лезут вообще. мобы ложаться на ура. да, вампирики и прочее, это всё, конечно хорошо. но лично мне для хила хватате варковского напева жизни. а уж бафы варка никто не заменит. имхо, конечно.

16. [-Dio-]

[-Dio-] User

знакомая еешка, 80 апнула в фоге дуо с влом. иногда с ними играл бд. поэтому толку брать живого варка я лично не вижу.

17. [-Dio-]

[-Dio-] User

эм, причем тут это все? ты помойму спросил про то каких бафов нет у вк по сравнению с пп. при чем тут ножики и вл?

Last edited by a moderator: May 14, 2010
  18. thomson2

thomson2 User

у вас на фришке влы хуриками плюют чтоли?) на меня вары в фоге как мухи на г* летят

19. xDukex

xDukex User

с чего взял, что на фришке?) сервер атебальт к фришкам, как бы, не относится. есть сомнения, зайди на ****. ник у меня такой же, как на форуме.
    и, вообще-то, я не про фог писал, а про каты).
    в фоге все злые, льют кто кого может). для такой локации это естественно.

Last edited by a moderator: May 14, 2010
  20. *Loky*

*Loky* User

вы вообще уже хз о чем, вопрос был про солокач, а кого в конст сможете набрать - это совсем другая история. я вот люблю ходить с оверлордом )