1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

выбор бафера

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем nazarik76, 12 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ATJIAHT

    ATJIAHT User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    до 76 при желании можно и самому с курицей побегать, потом полюбому живого саппорта-ее/ше,вк. п.с. сам взял пику, качнул до 76 и саба тира :) пикой играть для удовольствия и фарма, тира для приятного пве и интересного пвп ;-)
     
  2. ATJIAHT

    ATJIAHT User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    до 76 при желании можно и самому с курицей побегать, потом полюбому живого саппорта-ее/ше,вк. п.с. сам взял пику, качнул до 76 и саба тира :) пикой играть для удовольствия и фарма, тира для приятного пве и интересного пвп ;-)
     
  3. Nefka

    Nefka User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    если саппорт как окно, то думаю вк самое оно. я сам на ванхолтере начал играть за вк, но из-за кривого онлайна так и не получлось обзовестись кп. сделал копейщика на втором акке. это бомба. выбирать ее/се до 76 вообще смысла не вижу, хил? ну можно парик собрать чуток меньше и хербами отжираться. пробовал качаться в разных локах и с се и даже бишем ибо баф, то есть. но не особо они помагали, очень часто не отхиливали хотя брал именно для этого. в мастерской, так вообще от двух/трех маг критов не один не спас, тока экспу личат. лучше вместо того же се/ее брать еще кого-нить аое, даже тирант вполне подойдет. дпс на много больше парик долго не живет, если случилось так, что сагрилось через чур много элики/кура/возрождене в 90% помогает. в терянии процентов помогает кх и кланлак :). на выскоких лвлах все-таки хил нужен будет думаю, но это уже другая история и другая пати.
     
  4. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    я на кач в мастерской брал ее ибо у него есть лысый - который сильно режет расход маны и основное лечение чтоб хить.помоему идиальный сапорт (хил) для вла.

    p.s. уменя ее на каче была практически всегда ибо за ее играет моя девушка.
     
  5. Nefka

    Nefka User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    да, о лысом че-то не подумал, бывает когда соло там без тиранта (друга) по мане проседаю чутка, кура не осбо помогает, но это повод пойти чаю сделать :). ну одно дело когда твоя девушка ее, другое когда берешь в пати кого-то, а оно оказывается криворукое и может тока экспу личить :).

    ps: видел как пати качается в мастерских: 2 берса, 1 вл, 1 ее, 1 вк (этот вроде оффпати был). завораживающее зрелище было :)
     
  6. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    ну ее можно и из клана найти или токо готорогы ты лично знаеш.

    p.s. 2 берса это многовато, я бы тебе лично посоветовал кач так, ты тобиш вл/ее/берс или глад,тир.уменя за второго дд (масовщика) был глад, массовые удары унего очень хорошие но с берсом его ваще тупо сравнивать ибо берс идиальный масовщик.а если имееш оконного вк скажем 76+ то ваще суперско будет.
     
  7. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    а я там качался последний раз в таком составе: вл, тк, ше, ков оффпати, биш. тк как раз был я :) пол ямы держали спокойно.
     
  8. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    ну да, можно и так.
     
  9. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    либо пп либо варк
     
Статус темы:
Закрыта.