1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ЗАВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ ЖЕРТВЫ] - фанфик от БШ "Feuer Herz"(Топаз)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Sonalka, 1 авг 2016.

?

Вам понравилась 1 глава?

  1. Да, очень понравилась.

    33,3%
  2. Нет, полный отстой.

    33,3%
  3. Воздерживаюсь от комментариев.

    16,7%
  4. Хочу знать мнение других.

    16,7%
  1. Sonalka

    Sonalka User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    ЭТИНИРА - молодая девушка из расы Фэнов (乾, небо). В 10 лет потеряла мать. Работает служанкой постоялого двора. Любит природу и искусство, любит входить в азарт, устраивать дебоши и дискуссии. Проводит время, занимаясь музыкой и поэзией, укрывшись среди гор и рек. Внешне независимая, склонная к самостоятельности. Не преклоняется перед властью. Сатирически относится к обстоятельствам официальной жизни и к тем, кто их олицетворяет. Готова доверить свою судьбу лишь человеку, чуждому социальных условностей и способному разделить её стремление к свободе. Считает себя самой обычной девушкой, только в ней скрыто нечто такое, что даёт ощущение власти над публикой. Люди к ней тянутся, как деревья к дневному свету, хоть у неё и сложный характер.
    ФЛОЙСОН - молодой парень из расы Шэнов (желание стать лучшим). Живёт в деревне отшельников. Используя свои умения и навыки Мастера тени, активно ворует у богатых людей. Ворует просто потому, что не может купить всё законным образом. Флойсон обладает огромной силой связок, окружающих позвонки, уникальным строением тела. Тело здоровое, самое совершенное, самое красивое, самое уникальное тело в природе. Кожей бледный. Всегда вежлив и оптимистичен. Вызывает симпатии своими моральными принципами: отвращением к убийству и галантностью к женщинам.


    Глава 1.
    Постоялый двор. Пятничный вечер. Народу полным-полно. По большей части мужчины, а женщин меньше. В трактире царил простодушный уют с висячими лампами над обеденными столиками и картинами старых мастеров, запах ладана и целебных трав. Лампы сверкали тусклым светом, а струнный оркестр играл среди шума и говора. Свободного места почти не было. В такой толпе легко затеряться даже обслуживающему персоналу.
    Этинира вылетела из середины толпы к бару, чтобы забрать готовый заказ. Трактир отличался от ресторана своей изумительной кухней и выпивкой, а хозяйка была необычайной внешности. Кто-то даже заходил сюда, чтобы просто-напросто полюбоваться ею. Мужчины пускали слюни, а женщины завидовали. Но наша героиня отличалась от этой толпы. Зависти и даже восхищения к этой даме не было. У неё другие понятия идеальной внешности и самого человека.
    Пока служанка ждала приготовленное кушанье, она оглядывала гостей. Она делала это не так, как другие: оглядывала, не осуждая. Этинира всегда любила эти пятничные шествия, где чувствуется какая-то праздная лень, делающая человека добрей.
    Взяв поднос с готовым ароматным блюдом, Этинира вовсе потеряла из виду тех, кто заказал эту баранью ногу с персиками и грушами из компота.
    - Эй, подруга, ты, видимо, устала. Давай я занесу готовый заказ, а ты отдохни пока. - промолвила другая служанка по имени Ван Чоен.
    - Буду тебе очень признательна. - ответила, слабо улыбнувшись, Этинира.
    Как Этинира уже нацелилась своей попкой на мягкий диван в углу трактира, увидала компанию, вызывающую недоумение. Среди трёх мужиков ошивался молодой парень. Распивали пиво с водкой и беседовали о жизни, однако парниша просто сидел и делал вид, что внимательно слушает. По золотому правилу трактира, пьют все, без исключений, а если не пьёшь - тебе тут не место. Можешь идти к мамочке и дальше сосать сисю.
    Этинира не думала вмешиваться. В любом случае, это не её дело. Лучше не лезть в чужой огород.
    Через некоторое время уже отдохнувшая служанка решила вернуться к своей работе, но, в первую очередь, она взглянула на тот столик, где сидели та подозрительная группа людей. Трое уже мило сопели, как свойственно нажравшимся людям в пятницу. Удивило Этиниру то, что вырубились быстро. Того парня рядом не было. Может отлучился в уборную?
    Этинира направилась к тому месту, чтобы убраться. Забрала кружки, протёрла поверхность стола. Старалась не издавать каких-либо шумов, чтобы не разбудить спящих в полумраке. Вдруг она заметила опустевший кошелёк одного из мужчин, лежащий на полу. "Чёрт побери, это же тот парень!" - подумала девушка. Она быстрым шагом направилась в уборную в поисках клептомана, не привлекая внимания отдыхающих людей.

    1.jpg 2.jpg
     
    Бёрд Киви, MrCacao и FH_Krol нравится это.
  2. Sonalka

    Sonalka User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Бёрд Киви нравится это.
  3. Sonalka

    Sonalka User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Ребят, есть некоторые абсурдные фразы, на первый взгляд, в 1 главе. Где-то написано в форме иронии/сарказма, где-то в преувеличении информации, где-то просто моя невнимательность. Извините, пожалуйста, за мои ошибки и такое нелепое написание. Буду стараться лучше.
     
    Бёрд Киви нравится это.
  4. MrCacao

    MrCacao Banned

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    45
    Неплохо.
    В опросе, я считаю, нужен этот пункт.

    Как я понял, этих двух персонажей должно что-то связывать, или их что-то свяжет по ходу истории? Думаю было бы уместно об этом написать, создав интригу. Например: "Что же может связать судьбы этих молодых людей?" Естественно, после пролога.
    Также в тексте есть слово "водка", которое не очень подходит фэнтези миру.

    P.S. Чисто мое мнение. На картинках персонажи выглядят немного как бедные родственники :80:
     
  5. Sonalka

    Sonalka User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Ахаха:D Так получилось, но спасибо за высказывание) Порадовал(-а) немного))

    К сожалению, уже не добавишь никаких вариантов ответов в опросе, но я бы с радостью сделала это(

    Свяжет по ходу истории. Во 2 главе уже будет само знакомство этих персонажей, весьма оригинальное, по-моему. Спойлерить не буду, потому что неинтересно будет потом читать, пойми меня тоже) Главы будут выходить по средам/субботам в моём журнале, а здесь уже будут чуть позже появляться. Каждый день кидать нет резона. Я хочу сначала узнать мнение других и ожидаю какую-то конструктивную критику, а потом можно уже и знакомить читателей с другой главой фанфика. Сказать могу одно: у Этиниры и Флойсона будут назревать какие-то отношения любовного характера в дальнейшем, но будут и проблемы, огромнейшие проблемы. Они[проблемы] будут и отталкивать персонажей друг от друга и притягивать. В фанфике играют роли, в первую очередь, характеры персонажей и увлечения(Хочу напомнить, что юноша - клептоман. Он контролировать себя не особо может).
    Да, согласна, но лишь частично) Я опираюсь больше на любовно-фантастический+порно жанр. Сейчас может и незаметно, но, в дальнейшем, будет видней. 1 глава о девушке, частично как знакомство нас, читателей, с ней. Я показываю, как она относится к работе и, в общем, проявление её характера в ситуации. В этом есть смысл, поверь уж мне))
     
    Бёрд Киви нравится это.