1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сказание о пустынной лапшичке

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем MrCacao, 2 авг 2016.

  1. MrCacao

    MrCacao Banned

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    45
    30 лет назад. Город духов.
    Четыре хранителя были призваны изгнать нечисть из города духов, однако один из хранителей изрядно задерживается. Некоторые из хранителей явно нервничают.
    - Черт, где его носит.

    Тем временем пропавший хранитель искал выход из Диковинного леса, его путь лежал через Великую пустыню. И вот, Бог войны пришел к реке, через которую проходила дорога в безжизненные пустоши.
    Вода в реке была довольно мокрая, так просто ему было не перейти. Что бы делал хранитель, не было бы у него божественной силы? Чон Чинвон протянул руку к небу, образовал в ней сингулярность, которая превратилась в бутерброд с плавленным сырком. Сырок довольно хорошо тянулся, что позволило Богу войны потянуть время до момента, когда вода в реке приняло вкусное агрегатное состояние. Это позволило хранителю без каких-либо проблем перебраться на другой берег.

    И вот, ступила нога Бога войны на пески Великой пустыни. Ему предстояло пройти сквозь земли мучеников, а там уже гляди и найдет путь на равнину.
    Все бы ничего, но на его пути оказалась огромная, свирепая львица. К огромному несчастью она оказалась светской. Она была одета в модное на те времена платье с цветами, которые Чон Чинвон любил есть на завтрак, когда ничего другого не было. На её голове виднелась чудная колбасная шляпа с изображением алого параллелепипеда. Львица не теряя ни секунды начала рассказывать о том, что коровка мукает, а рыбу следует кушать не кушая её вовсе.
    Хранитель понимал в какой безвыходной ситуации находился, не не будь он Богом войны, не придумал бы как выкрутится. Он ответил львице, что свиные сосиски могут быть со вкусом конины, но на небе при этом должны летать шампиньоны пахнущие словно аромат завтрашнего вчера.
    Пока львица думала, Чон Чинвон воспользовался шансом и продолжил свой путь дальше.

    Долго хранитель бродил по землям мучеников, порой даже чувствовал усталость. Наконец свершилось, Бог войны нашел долгожданный проход на равнину.
    Однако, едва он свернул на нужную дорогу, он увидел то, что заставило его остановиться. Нежный запах бульона смешанный с запахом великолепных трав постоялого двора. Нет никаких сомнений, на старом пне стояла тарелка вкуснейшей лапшички страны Нарю.
    Дух Чона Чинвона закипел у самых его оснований, ведь данной событие само по себе сражение. Закаленный в боях, выдержавший немало сложных испытаний хранитель едва сдерживался перед взглядом этого блюда. Если присмотреться, на его лице можно узреть немалое возбуждение, ведь гляделки с тарелкой уже шли ровно два часа, которые он даже не заметил.
    И вот, хранитель сделал первый шаг. Он аккуратно, не делая резких движений, тихо подошел к тарелке. С того ракурса, где он стоял виднелась пара палочек, которые лежали прямо около посуды.
    Взяв палочки в руки, окунув их в тарелку, Чон Чинвон не спеша попробовал немного лапшички. Зрачки хранителя расширились так, как будто он посмотрел на само солнце. Привстав, он посмотрел на небо. На его лице не было видно ничего кроме счастья. Вдохнув большую порцю воздуха, Бог войны воскликнул:

    - Вкуснятина!!!

    Словно золотые волосы красивой девушки, лапшичка тянулась от тарелки к устам хранителя. Его переполняло чувство радости, он даже был готов признаться в любви. Да что там в любви, весь диковинный лес с пустыней слышали, как Бог войны потягивает лапшичку. Сотрясались горы, наводнения, сами атомы и молекулы встрепенулись, так Чон Чинвон кушал божественное изделие.
    А бульон...бульон был настолько великолепным, что сам Манхван учуял его запах. Его нежный вкус был подобен саму солнцу, которое в нем отражалось.
    Чон Чинвон закатив глаза от экстаза, готовясь уже было потерять сознание, вспомнил, что его ждут другие хранители.

    Поняв, что тарелка уже пуста, он неспешным шагом поспешил на выручку к друзьям.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
    Esque нравится это.
  2. Rivazar

    Rivazar User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    82
    Что ж без картинок то?)
     
    MrCacao нравится это.
  3. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Про картинки то был, я полагаю, сарказм.
    Какао, я тебя обожаю! :19:
     
    MrCacao нравится это.
  4. MrCacao

    MrCacao Banned

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    45
    Увы, рисовать не умею(как и писать, хаха) :80: Особенно если посмотреть на мой арт в предыдущем конкурсе.

    Спасибо. Забираю свои слова назад, что на сегодняшнее время, "никто" не читает больше трех абзацев.

    Как говорится, лишь котлетка знает, что сардинки из окрошки не бывает.

    Скоро будет еще.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016