1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Добок за ивент и не только. Важно иннова !!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Konpaku.Youmu, 2 авг 2016.

?

Что скажете !?

  1. Я против , но кое-что понравилось!

    27,5%
  2. Мне параллельно , мне 14-16лет я в тренде.

    12,5%
  3. Я только за и поддерживаю!

    60,0%
  1. Konpaku.Youmu

    Konpaku.Youmu User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    62
    Ув-я Иннова!
    Обратите ваше внимание на то , что добок за ивент (которые можно купить за 150 осколков) нарисован в шкафу , но сам добок туда положить нельзя.
    Далее ...
    а вот :
    Смотрите и прислушайтесь , вы ввели систему премиум аккаунта где существует 10 уровней,
    до 9 уровня скажем так ....всё ничего и терпимо , но , вы понимаете что 10 уровень премиума просто постыден для вас , а для нас брать его нет смысла.
    Так вот о премиуме 10 уровня , убедительная просьба (рекомендация) сделай скидку в 5-10% на шоп вещи для тех у кого есть 10 уровень премиум аккаунта.
    Это не только подстегнёт людей донатить в принципе но и подарите улыбки тем у кого есть премиум 10 лвла.
    На евро как пример для определённого лвла премиум аккаунт есть скидки на шоп , мелочь но зато приятная.

    По мимо всего прочего , я понимаю что на данном веку видеоигры это бизнес и для вас вводить различного рода коробки за 89р это норма , но даже так , вы продаёте комплекты ну просто очень малого кол-ва , когда как на других серверах за такие цены продают коробки в 2 раза больше.
    Например вы продаёте за 4500р = 40+ коробок , когда как на других серверах за такую цену дают 100шт коробок.

    Другие моменты игры , по поводу вашей фразы про классы с дальней атакой , не надо ничего с ними делать вообще , перестаньте экспериментировать на нашей родной локализации пожалуйста.

    Если вы собрались усложнять белые горы , не надо блин повышать хп боссов , просто добавьте им защиты и урона , что бы у людей была цель собирать скажем по копеечке силу крита , крит шанс и силу атаки а не от болды оделся и прошел данж - повышения хп это бред , который не усложнит игру самому игроку в целом.

    Допустим я , человек работающий как и многие , у меня нету столько времени что бы фармить данж по 100+раз в 2-3 дня что бы заморфится ...
    Получается что в БГ я буду проходить данж не за 20 - 30 минут а за час !!! Ну куда столько а ?
    Далее вы всё помешаны на своей арене и соревнованиях , дак почему на арене до сих пор боты , скриптеры и макросы !? Я знаю точно что Русским не попасть на соревы в Корею но и опозорится на тех же отборочных будет ужасно как для игроков так и для вас как для спонсоров которые будут вкладывать деньги в участника.

    Еще интересный игровой момент, обьясните пожалуйста почему вы не хотите набирать в команду людей которые разбираются в игре ? У меня друг который играет в игру с Кореи с 2012 года пытался попасть к вам в тестеры вы ответили ему - мы не нуждаемся в ваших услугах.

    У меня есть куча информации и багов про которые могу рассказать и поведать , но я не думаю что оно стоит того , вы вить прислушываетесь к игрокам от 14 до 16 лет которым без разницы что да как ибо 85% сервера не были в бг и не знаю что и как там.
    Я повторюсь , я вас не осуждаю ни в чем , просто хочу что бы прислушались к более опытным игрокам которые играли везде и пришли к вам в надежде получить удовольствие от игры а не разочарование от Русского локализатора .

    Если у вас реально есть желание подумать и у вас есть вопросы по поводу всего в целом , пишите мне в лс , мы готовы откликнутся целым кланом и дать реально полезные советы о том как не потерять массу игроков.
    Удачки ^^

    З,Ы: соррррри за мои ошибки и знаки препинания, я бездарь мне всё равно =3
     
    AlanDR, Layzerg и Велькезар нравится это.
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    В саппорт с данным моментом

    Тема перенесена в раздел для обсуждения

    з.ы. Чтобы вам ответили представители Инновы, лучше, если вы обратитесь в теме Розетты или Бланш с данными вопросами.
     
  3. Umbasador

    Umbasador User

    Регистрация:
    28.07.16
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    8
    Ну ясен перец крутятся как могут, надо же им тоже на что-то детей кормить. покупают "там", бодяжут и продают "здесь".)
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Да про купальник знают они, неизвестно почему не правят.
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Скорее всего, патч с фиксом ещё не пришёл. Я надеюсь, вы помните, что локализатор не может ковыряться в клиенте и любые правки идут через разработчика?
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Тут вопрос только отправили ли фидбек по данному багу или нет. Локализатор не может сам исправлять, но он должен уведомлять об этом разработчика.
     
  7. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Если был репорт в саппорт - то отправили.
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    КМы отслеживают сообщения на форуме и ВК, собирают данные и отправляют фидбеки по надобности... по крайней мере так описывал БМ работу КМов. По данному вопросу люди отписывались как на форуме так и в ВК.
     
  9. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    Тут тебя никто не услышит. Пиши в ВК, шансов больше, а лучше сразу в лс бмам кммам ну и прочим главным личностям.
    пс: это моя третья попытка написать в этой теме:Roflmao::Roflmao::Roflmao: модеры жгут
     
  10. Chiwawa

    Chiwawa User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    242
    Господин Стрельников делал замечание по поводу того, что форум тоже просматривают, будем надеяться на это.

    И да, у меня тоже есть порядком 10-15 мелких багов. К примеру, в бухте каракатицы можно получить сундук - неизвестное оружие каракатицы - так если на бма выпадает, это оружие имеет название кинжал каракатицы, хотя одевается на бма. Вообщем, мне это все лень в суппорт отправлять. :022:
     
  11. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    О чем вы вообще говорите... В игре 100500 багов, которые все юзают, а так называемые "тестеры" не могут их найти, уже 2 месяца прошло со старта. Лег внешка на кота багнута, анимации скилов с ней вообще не пойми что, но кому это надо... Начали говорить, что скоро макросы запретят и что? Все утихло, как юзают макросы на арене, так и продолжают. Ботов также полно, просто за 0.1 сек они реагируют за любой скилл, сидят на 1700, но реакция как у 2100. Говорили, что костюмы за реал, со временем будут доступны за монеты Хона, когда? Через год? На других локализациях все костюмы доступны за монеты хона.

    Я уже давно смирился и все стало значительно радужнее, любой фейл воспринимаю как обычную вещь и никаких разочарований.
     
    Caramel S нравится это.
  12. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    а тут пацаны говорили, что ботов на ру нету - кому верить? [​IMG]
     
  13. Makaronte

    Makaronte User

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    40
    1) Ботов тут нет, а если и есть то очень мало. Мнение игроков. которые пришли с евро
    2) Разговор о запрете макросов был в августе. Август только начался
    3) Такие баги аля внешка не пашет и т д - косяк корейцев, иннова не владеет правом лезть в клиент.
    4) Что за баги которые все юзают? Дюп? Овер дамаг?
    Может конструктивно критиковать будете, а не ныть по фигне?
     
    Sliptip и Atom BnS нравится это.
  14. Konpaku.Youmu

    Konpaku.Youmu User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    62
    да есть и боты и прочие просто некоторые видят и распознают их а кто то не особо придает этому значение. Да и дело тут даже не в ботах.... Взять те же сундуки с которых падает вещь что бы получить новый добок , а что насчет людей которые не могут позволить себе вложения реальных средств так как Зп у них скажем 15-20к... Вообще не думаю о людях , могли бы для простых игроков не донатеров взять и ввести добок другой который к примеру можно получить игровым путем не прибегая к трате голдв и прочего , скажем пройди там лабу х4 30раз пускай хд. Но иннова не может так отговариваясь тем , что надо заработать бабки и ждать очередной патч по ивенту что бы внести его в игру так как мы не согласны с разработчиком о том что этот добок хотят отдать за просто так , мы попробуем договорится что были он был частично за донат. Сам добок за 500г заточи штаны , а аксессуары за 1500р:22:
    3 авг 2016
    еще один интересный момент . Таблица помощи на ф1 по-моему , ВОТ ГДЕ ТАМ СЛОВО ПОМОЩЬ , ГАЙДЫ И ТАК ДАЛЕЕ ? У вас тупо одна реклама донатерских коробок с данжами , вобщем и целом я думаю меня предельно ясно. Просто если у вас подобные косяки будут и в белых горах то увы народу от вас уйдет куча.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Вот скажите, мне лично интересно, производителям Бентли или ювелирам создающим кольца по 100к$ Вы тоже на форум пишете что их товары постыдны? Если товар слишком дорог для Вас лично, это не значит что он плохой.
     
    Atom BnS и Mellow Melon нравится это.
  16. Konpaku.Youmu

    Konpaku.Youmu User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    62
    для меня лично не дорого , но я пишу не про себя конкретно а в целом , о том , о чем люди говорят и на что жалуются. Просто такой ерунды ну не где нету крое нашего сервера . Уже даже на азитских серверах пишу мол с рашки , они мне Хаха иннова файл и так далее. Стремно однако , ведь их косяки отражаются на простом люде. Да и вообще не надо мне писать ваш бред , если вы элементарно не понимаете о чем идет речь в целом. А речь идет не только о донате, хотя и о донате - это не магазин а борохолка.
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Есть хорошая фраза, не нужно считать чужие деньги.
     
  18. Konpaku.Youmu

    Konpaku.Youmu User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    62
    всё давай☺
     
  19. Мистер Гусь

    Мистер Гусь Banned

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Есть фраза получше, не нужно считать что кто-то считает чужие деньги.
    Innova - не производит Бентли и не ювелиры, создающие кольца по 100к$, а скупщики этих товаров у NCsoft с целью перепродажи на русском рынке. Речь идёт о том что оригинальный товар на корее (у создателей) и у европейских локализаторах (скупщиках) дешевле, чем у торговцах на нашем рынке. Если бы тотже Бентли стоил при покупке за границей (покупке оригинала) дешевле чем в россии, то смысл переплачивать ? Жаль что мы не можем теже услуги (сумки и тд) скупить непосредственно у производителей из кореи у которых дешевле.
     
  20. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Как вы это определили? НЦсофт продает товары в рублях? Или вы просто перевели по курсу? :D
    только не говорите что да :D с меня хватит на сегодня растяжения мышц живота от хохота
    3 авг 2016
    Нет такой фразы, ибо это глупость.