1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бд нужен совет

Discussion in 'Танцор Смерти' started by SurGe0n, May 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SurGe0n

SurGe0n User

вобщем я бд играю в маг паке 72 + (айрин) собрал себе талум с редкими концами и пока топ а дульки (к) . но не суть вобщем нужна тату поpvp маг пака (pvp у нас чатсо ппц) . вот думаю зделать +4 кон -4 стр (ну я его и так зделаю) а вот стоит ли еще делать +4 лвк -4 стр ?: или оставить стр на более лучшее прохождение ареста в pvp вобщем ваши советы как я могу зделать как мжно больше для того чтоб наша пати мордой в пол опустила всех и чтоб там была моя весомая заслуга (до медузы ))))

2. Shockk

Shockk User

солокач с -стр не особо то и возможен, +4 лвк -4 стр думаю сделать стоит, быстрее бегаеш, лут быстрее собираеш, дэнс быстрее (если руками а не на макро), но на оли будеш как свс в солокаме) , я бы даже посоветовал поставить магазинную тату, на попробовать.
    зы. в гайде гдето расписывался танко-билд бд.

3. SurGe0n

SurGe0n User

соло я не качаюсь ток на привязи луто с магами . оли думаю тоже не светит да и желания сообого нет ну и скорость данцы вроде высокая выше писал (талум хеви сет с рар концами ) скорость заебись хаст данц берс 2

4. Rasato

Rasato User

не понимаю зачем рутить противников в маго паке, если ты действительно не качаешься соло, то ловкость - это плюс, быстрее добежать, быстрее денсить

5. Shockk

Shockk User

зачем талум в магопаке???)) рок +6 и до 80го)))))

6. SurGe0n

SurGe0n User

конечно зачем рутить врагов которые убегают или которые бегут застанить агов хилов )) в руте они стоят и получают хуриков промиков гидр костей это не аис пусть лучше станят бьют ) суют свои абилы)

7. Shockk

Shockk User

дагеры из него выходят , у вариор классов баф на защиту от подобной дряни. да и пока рут кастуеш (маг баф) таргет уже снесут маги к чертовой матери))))

8. SurGe0n

SurGe0n User

да *** знает вот на 70 + pvp-9 не че в рут ставлю дохуя людей много успеваю агрю рут данц агрю рут рут там вобщем так ))

9. Shockk

Shockk User

а по теме 70-76 пролетят за неделю максимум 2) оставь все как есть а там уже другие условия будут)

10. SurGe0n

SurGe0n User

да знаю я но тату в гангах что на 70 что н а80 у бд впринципе одинаковые т.к система pvp не бить а помогать в будушем арест смениться на медузу и все =) так что нужно быть живучим и ставить как можно больше врагов в нее чтоб мои товарищи их мордой в пол ложили

11. NosFire

NosFire User

агрить магов я считаю немного бредовым)) т.к. ты сам написал те надо жить как можно дольше для помощи своим, а маг деф у нас совсем унылый)

в принципе если не хочешь фармить оли или в соло кач не предвидеться, почему бы и нет? ведь стр тебе тогда ваще не нужен, делаешь +5кон - 5стр и +4 дех -4 стр.

+5 кон именно из-за расчета на будущий ы80, т.к. там +2 стр и -2 кон, но зато прибавка хп 450

Last edited by a moderator: May 13, 2010
  12. Shockk

Shockk User

наверное даже не дино а ик стоит делать, коли танкобилд + ы дуалки и будет бошая жирная консерваня банка))

13. Archer

Archer User

имхо - ну отчего же? в уд встал и агри. по опыту частых стычек в фоге пати магов vs магов выигрывают те у кого после первых 15 секунд останется больше нюкеров.

14. SurGe0n

SurGe0n User

кстати вот в уд встаю и агрю магов чтоб наши хилы нюкеры пережили первые 15 секунд а ихнии нет .потом бегаю ручу агрю ну иногда под конец уже говорю в ведре даите кавонить заовнить икакогонтиь варка ее вобшем кто остаеться я его опускаю. да мне маги пока не сильно суют (фен (к)) . атрибута пока же нет в основном на аирине

15. Sproot

Sproot User

твое нубо уд против мага практически ниочем - пуха 300 прошибает сквозь уд только в путь. зачастую имея нехилый буст на атаку, я спокойно, пока дд разбираються с дд, могу свалить биша или ее. переагривание магов как правило заканчиваеться тем что ты лежишь мордой в пол, зачастую куда эффективнее когда бд и свс висят на сапах мертвой хваткой, при етом имея нихилую патаку даже для маг пака роба убиваеться элементарно.

16. NosFire

NosFire User

имея относительно не плохую бижу, мне хватает 5-6 плюх (в расчет берутся только достойные маги, а не всякое нф-yг), а если ассист? секунда и тебя нету.

уд спасает только от нубо-зерга, тупо чтоб продержаться как можно дольше пока снимаются хиллеры, но против равного пака уд не спасение, а обратное т.к. ты ограничен в действии и кайтить уже не сможешь.

17. Archer

Archer User

если идет пвп мили против магов может еще прокатит, но вот если маг пати на маг, то сомневаюсь что за время скоротечного пвп нюкеров, имея сонги и денсы ориентированные на магов, вы успеете заковырять саппорта 80+.

на своей шкуре пробовал не раз, в большинстве случаев после переагра получал 2-3 плюхи и вар прекращял обращять на меня внимание.
    ктому же, бд в уд сможет пережить побольше плюх чем один маг.

18. Sproot

Sproot User

развешивая плюхи по 1к с руки и нонстопом агря еешку - ее не спасет даже спам гцп

19. Archer

Archer User

тут уже надо уточнять что было за ее. =)

20. Sergsnz

Sergsnz User

в дк видимо :d

Thread Status:
Not open for further replies.