1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Двойной класс для Альгиза

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем MadFaill, 4 авг 2016.

?

Дуалкласс для Альгиза

  1. ФР (лук)

    6 голосов
    11,1%
  2. ФС (самон)

    48 голосов
    88,9%
  1. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Всем привет.
    В хелиос играю совсем недавно.

    Прокачал себе ШЕ(Альгизу) и для него 3 саба (СХ, ФР и ФС). Собственно говоря, не могу выбрать кого оставить на второй класс. Очень понравился ФС и ФР. Как я понимаю самонером даже проще будет ползти до 99+. Пишут что мало ему чего надо. Сосцы для пета купил и лук и в бой. Лук я купил простенький Ы80, пока качал лука.

    ФР тоже произвел впечатление, им играть проще. пыщ-пыщ-ололо и в крови врашга лицо :D. По сути вообще прост в ПВЕ. Но это до 80. Дальше - хз не качал.

    Читал старенький гайд. Там пишут что из-за тала на кларити надо брать дуал либо ису либо самона.

    Нравятся, как уже писал выше, ФС и ФР. Дико нравятся оба (даж задумываюсь выкинуть к чертям альгизу и качнуть отдельно заново).

    Еще вопрос по поводу оставить старые скилы. тот же скил робы. старый я не точил, теперь не могу. он тупо не точится. стало быть оставлять его смысла нет т.к. если не брать в расчет +к мдеф от точки - он хуже нового.

    Ну и да. Стоит ли учить барабан? т.к. я ШЕ - баф старый у него лучше. но опять же - не точится.

    Сорри если что-то продблировал и где-то есть уже - значит я сильно слеп и вообще не умею пользоваться поиском. Я стар уже - не браните :D
     
  2. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    лучше берса бери, кстати у меня тут тоже вопрос, что лучше съесть яблоко или котлету? И обоснуй почему так, а не иначе, как бы нравится и то и другое.
     
  3. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Маг двурук суму надо.
    Барабан не учить.
    Хилу на дуал ису, а 2го чара на 2ом окне.
     
  4. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Спасибо!
    А робу? есть смысл переучивать?
     
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    я уж не помню что в старой, новая около 5к хп дает на сколько помню
     
  6. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    почему нет опции "другой вариант" ???

    спрашивать такое это как сравнивать "Круглое" и "Красное" ...
     
  7. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Потому что именно мне интересно узнать, кто из этих двух более подходит для дуала к альгизе =)
    4 авг 2016
    Дает лишь прибавку к пдефу.
    Некогда точилась на мдеф. В текущих реалиях, как я успел уже понять - не точится после перерождения.
    Стало быть и оставлять ее не имеет смысла вовсе. Ибо ~90 пдефа роли никакой не сыграют.
     
  8. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Денег много, любишь пвп, будешь искать пвп кп, одетым луком - бери лука в остальных случаях бери сума, робы сета и маг двуручки с хила, на первое время хватит с головой.
    При ношении легких / магических доспехов Макс. HP +4299
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    более подходит...

    это как?! ))) делать пыщ пыщ? так глада берите... у него самое громкое пыщ пыщ

    играть хилом? одевать хила? тогда онли ис... если чучуть больше вложить адены и нужен ДД тогда маг... или сум...

    если бабла немеряно... удалить нафиг этого хила и качать лука
     
  10. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    фсю бери, там можно от него талики на расход мр брать) за эполеты + минимум затрат на супер буст его надо
     
  11. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Я про старую писал =) Новая да. Видимо переучивать. Просто в гайде было написано что не переучивать под страхом смерти.... А толку от старой ровно ноль.
    4 авг 2016
    Тоже склоняюсь к ФС. Спасибо!
    Опять же, лук есть - на патак советуют если нищеброд =) Попробую так.
     
  12. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    2к бери там пассивка +105% к физ атаке,но если прям совсем худо то и лук сойдет
     
  13. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Ну тут проблема именно в нем радимом. бабла нет совсем. А чтоб было надо апать как минимум 100+ и фармить. Хилом соло кач сложно. Играю в не самое удобное время. КП соответственно найти проблемно. Клан есть - да там "3 колеки" =)

    Вот и думаю, кого в итоге качать дуалом. Хил нравится. Но получается что лучше тогда именно мейна качнуть и потом если что снова пересесть на хила.
    4 авг 2016
    Да, действительно. Тогда выходит что гайдам грош цена... Только зря потраченые деньги на лук. ну да и ладно.
     
  14. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Если кач сводится к банальному инстофарму раз
    имеет смысл сначала качнуть сума (хотя бы до 97, что можно сделать быстро и без особых затрат), им фармить а на экспу сабаца на хила и апать таким образом ему лвл. При таком способе следует помнить, что практически во все инсты при смене дуала можно зайти уровнем меньше чем минимум (например на Байлора с 96 и.т.д.) и естественно о штрафе при разнице лвлов в патьке...
     
  15. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    я нуб-нубсккий. дуалкласс же качается отдельно от мейнкласса? или у них эксп идет на двоих? я впервые вообще до этого дошел в Л2 :D.
    раньше чтоб тупо саб получить месяц уходил, ито если очень круто повезет с кланом... теперь же.

    Так что я искренне прошу прощения за нубо-вопросы. Но я правда хз во что тут все превратилось и как оно тут теперь. Форум конечно читаю. Но всеравно не обо всем пишут.
     
  16. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    лол... "нету денег -- качай сума" чо за бредятина ))) по крайней мере хилу для попадания в инсты нужно меньше денег :D

    лука... сума... ису идите качайте... еще один бомже вариант по адене... оба нормально живут в 6+ маг сете
     
  17. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    да
    нет
    Имелось в виду например в случае если ты зашел в картию группу, вы бьете рб,то можешь сделать бсое и зайти сумом (94ур) в картию 95. так же хилом(97+) пройдя байлора\валлока\хрустальный лабиринт зайти 96 сумом.Так же октавис бсое прожать перед добиванием и зайти сумом 94м
    4 авг 2016
    человек спросил кого ему выбрать фса или фр для своего удовольствия,ему обьяснили что дешевле сум обойдется главное палка и все,в ивент сете жить будет норм
    4 авг 2016
    ну палка тебе как минимум пригодится на хиле где нить на оли,да они сейчас не такие и дорогие 95+7 и гоняй до 99 по инстам
     
  18. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    главное палка? лолшта? это где ему с таким эквипом бегать? в 85 топях?
    са в палку нужны физ... хилу маг... оптимальный вариант каст+хп...
    шмот полины будет либо маг\либо физ... оптимально купить элегию ФА для сума...
    через месяц нужен набор бомже бижи на сума...
    с апокалкой +4 дальше 85 картии не пойдешь...
    нужно 10+ и ни в коем случае не покупать уг типа 95 или 99 не пве
    нужны камни в брош... 3+ рубин ой ой как дорого стоит...
    и это все бомж набор...
    соло кач таким персонажем... ))

    а еще хила бы во что то одеть...

    не понимаю зачем нетребовательному классу к адене советуют вместо этого качать ДД...
     
  19. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Не требовательный эт кто? Альгиза или Самон? не понял...
    Жесть какая-то с минимал эквипом. особенно если учесть крайне неприятную ситуацию с аденой.
    Неужели настолько жестко сейчас?
    4 авг 2016
    не знал что так можно) по всей видимости эксп там поболее =) спасибо!
     
  20. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    дальше читать сообщение мое лень?))
    ивент сет для меня понятие еще бессмертия от наставы,поверь я часто вижу бомжей в сете нубском,зато с палками хорошими.
    не слушай дядю =)
    для хила чисто для инст ад +6 за глаза хватит. а суму пушку нормальную прикупить и все. ты ж не планируешь быть папкой нагибатором?