1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с продажей\покупкой на Бирже золота?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 4 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    К нам обратились игроки, которые:
    - замучились пролистывать лоты по 1 голду на аукционе,
    - не смогли найти покупателей на свое золото.

    Если у вас аналогичные проблемы, возможно, вам поможет это короткое видео.

    Если вы умеете пользоваться Биржей золота, вы просто восхитительны! Ставьте лайк и идите дальше - как говорят в интернетах =)

     
  2. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Повысить бы до 5-10 минимальный размер, было бы просто великолепно. Если конечно же позволяет функционал.

    А так спасибо, что нас слышат. :)
     
  3. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    75 косарей на счету? заплату на игровой аккаунт перечисляют? :2:
     
  4. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Лучше бы убрали ограничение в минимальную цену 1:10, тогда абсолютно всех голдселлеров истребили бы.
     
    Tigian, Ikki Kurogane, Dimentiy78 и ещё 1-му нравится это.
  5. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    В этом случае ваш гайд бесполезен. Из любопытства делал ставки по 10, 20, 30, 50, 100 и 200 золотых. Абсолютно все возвращаются по истечению 48 часов обратно. Никто не желает покупать. Рынок золота переполнен предложением при околонулевом спросе.
     
    Vermeil и Ikki Kurogane нравится это.
  6. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Чтобы из-за даунов, которые не ценят свое время, курс был 1 к 1? Очень умное предложение (поржал).

    Почему то я спокойно голды 50 в день могу продать, а если у вас не получается, может проблема в вас? Вам в видео подсказки дали как продать.
     
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Ну при курсе 1 к 1 я бы покупал например а не продавал. Как раз пару тысяч на морф гор бы накопил за счет тех у кого больше свободного времени ;)

    Повторюсь подобные подсказки бесполезны и глупы так как ставки не по 1 золотому тоже толком не выкупают. Все мои попытки на этой неделе продать хоть что то пошли прахом.
     
    Ikki Kurogane нравится это.
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Стоит подождать окончания ивента и ситуация улучшится. Естественно все хотят продать золото чтобы купить коробок.
    Виноватых тут искать бессмысленно, защитить рынок от этого невозможно.
     
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    У меня интерес продать золота и попытать счастья с лохотроном в коробках сейчас есть. Если сразу после ивента костюм без коробок выложат, то я готов подождать.

    Ну как это бесмыссленно? Виноват тот кто одновременно три донатных ивента проводит и убивает рынок такой последовательностью. Все просто и очевидно. Был бы костюм без коробок не было бы такого негатива и ажиотажа.

    Я не хочу тратить деньги на шанс получения чего то что мне хочется как и остальным. Хочется какой то гарантии за свои деньги. Если бы к наборам из 20 шкатулок прилагался гарантированный купон, то я бы пошел и купил его за рубли, а не создавал давку в аукционе золота с остальными. Но поскольку разработчик и локализатор не думают о таких тонкостях, а могут только бесполезные видеогайды пихать о том как продавать непродающееся золото на мертвом рынке. Остается только толпиться и изливать негатив на доступных площадках.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
  10. /Milafox/

    /Milafox/ User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    292
    Сильно сомневаюсь,что данное видео исправит ситуацию,люди делают ставки по 1 голде не потому,что не знают,как продавать ,а потому,что голда просто не продается за 48 часов,сама лично ставила по 20-50 голды на продажу-ставки возвращались обратно. Это видео информативно больше для покупателей,которые долбятся в глаза и не видят функционала сортировки по кол-ву, врят ли такие индивидумы сидят на форуме,они не видят то,что у них под носом и по прежнему будут скупать по 1 голде.
    В шопе вон 1 корал стоит 19 мпх, по нынешнему курсу почти 2 голды, на ауке коралы стоят 30 серы,но все равно есть такие, кто покупает их в шопе, зачем думать если все перед глазами,вот и с ауком золота так же,зачем искать,ведь есть же первая страница.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Кого же Вы вините в сложившейся ситуации?
    Был бы костюм без коробок, Вы бы не хотели
    Все закономерно. Так в чем проблема?

    Вы хотите чтобы и коробки были и ажиотажа на монеты не было?
     
  12. /Milafox/

    /Milafox/ User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    292
    Это видео о том как купить сразу нужное кол-во,а не продать.
    Усач даже видео назвать грамотно не может.
     
  13. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    покупать голду дороже 3-4 рублей, да ну вы что?
    конечно ранок засолится.
     
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Того кто в момент когда из шопа не убраны кораллы и сумки добавляет сверху еще и коробки с желанным для многих костюмом.

    Дайте мне этот костюм без коробок. Даже два куплю. Но магазин костюмов пуст и вместо его наполнения хотя бы чем то новым мы видим очередной коробок.

    Хочется видимости справедливости. А то кто то не платит ни копейки и вытаскивает с 1 ящика костюм, а кто то вкладывает 5-7 тысяч рублей и не получает ничего. Ажиотаж меня волновал бы меньше если бы была гарантированная возможность получить костюм за рубли.
     
    Sneshka нравится это.
  15. Lynstar

    Lynstar User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    143
    На европе курс был динамическим и менялся 1 раз в сутки. У нас по идее так же должно быть.

    Чтобы курс сменился, надо иметь большое количество предложений по минимальной цене, но у нас один очень умный человек поставил 1000 голды за 1:20, чем зафиксировал цену. Для того, чтобы сдвинуть курс, нужно поставить в несколько раз больше по 1:10.

    Это всего лишь предположение, основанное на работе обменника на евро.
     
    Night Veleal нравится это.
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    На сколько я помню, курс у нас регулирует локализатор и он изначально поставил минимум - 1 к 10, максимум 1 к 30. Когда вводили данную биржу в теме по этому поводу писали... если не права, поправьте меня :)
     
    Dimentiy78 нравится это.
  17. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Мне интересно, а на БГ курс снизят на бирже золота?
    На сколько мне известно, то на БГ голды можно будет выфармить в разы больше, а значит и желание купить голду подешевле у гастарбайтеров будет выше.
     
  18. Dimentiy78

    Dimentiy78 User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    15
    Помню абсолютно так же))
     
  19. Lynstar

    Lynstar User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    143
    Все верно, изначальный курс выбирает локализатор, дальше он регулируется игроками на основе спроса\предложения.

    Есть вариант спросить об этом @FakeOff напрямую.
     
    Night Veleal нравится это.
  20. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Представим что я это он (не такой усатый конечно, но сойду)
     
Статус темы:
Закрыта.