1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Алхимический Буль

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем MrCacao, 7 авг 2016.

  1. MrCacao

    MrCacao Banned

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    45
    Волчьи холмы. Утро. Легкие, совсем незаметные лучики солнца с трудом пробиваются сквозь густые облака.
    Знаменитый мечник Чон Хадо шел по давно протоптанной тропинке. Трава была полностью укрыта утренней росой. Проходя мимо небольшого пруда Хадо мог разглядеть рыболовов, что пришли с утреца половить свежую таранку.
    Наконец Чон Хадо вышел на нужную ему дорогу. У него было важное дело, Гун Махэ отдала приказ исследовать старый и заброшенный комплекс, давным давно покинутый гильдией алхимиков. Ходили слухи, что все, кто в него заходили, никогда не возвращались. Мечник знал, что он сам вызвался выполнить данную миссию, он не подозревал, что могло его там поджидать.

    И вот, перед его глазами тот самый алхимический комплекс. Внешне он напоминал лабораторию для исследований и зельеварения. Её размер был довольно внушительным, а то, ведь лабораторией владела крупнейшая на те времена гильдия. Не раздумывая лишнего Чон Хадо решился зайти внутрь.
    Не успев полностью открыть тяжелую металлическую дверь, из-за неё вылетела огромная стая свежих котлеток. А кто бы сомневался, комплекс то старый, кто знает что там может поселится. Осторожно прокравшись внутрь, мечник удивился, ведь не смотря на заброшенность, внутренняя часть помещения была как-то освещена. Не успел Хадо всё разглядеть, как входная дверь захлопнулась. Сколько бы он не пытался её отрыть, дверь не поддавалась, придется искать другой выход.
    Исследовав первый этаж Хадо насчитал несколько дверей две из которых были намертво закрыты, но на них были ключевые скважины. Мечник решил посмотреть что находится за открытыми дверями.

    В одной из открытых комнат пахло давно нестираными трусиками, а в нижней части стены была дырка, по всей видимости прогрызена кабачком, сделав себе там жилье. Чон Хадо едва услышав звук из другой части комнаты резко обернулся. Сзади на него напала пара хищных носков в горошек, скорее всего защищающих свою территорию. Одни за другим они кидались мечнику в лицо, пытаясь своим запахом ошеломить жертву. Едва ли это подействует на лучшего клинка Империи, ведь стоя на страже главы Альянса днями напролет, его носки пахли куда хуже. Вынув свой меч, Хадо мигом расправился с разъяренными обитателями, затем обыскав комнату он нашел ключ в одну из запертых комнат.

    В соседней комнате, открытой с помощью ключа, оказалась комната поменьше, особенность которой была старая головоломка. Также там стояла кровать, заглянув под неё Хадо тут же отпрыгнул. Под кроватью лежал помидор. Мечник слышал давние истории, что посмотрев на подкроватный помидор более трех секунд, начинаешь любить макароны быстрого приготовления и класть их под подушку перед сном.
    Отойдя от кровати, обернувшись он замер на месте. В комнате откуда не возьмись появился столик, за которым сидел маленький крабик. На столе была огромная тарелка с макаронами, которые, по всей видимости, ему нужно было съесть. Долго не раздумывая Чон Хадо вспомнил тайное мастерство меча, в мгновение ока встал в позу разъяренной капустки и выбежал из комнаты в вестибюль.
    Недолго мечник переводил дыхание, как решил побыстрее справится с задачей. Он уже и не знал каких сюрпризов ему ждать в следующей комнате.

    К его удивлению, сдедующая комната оказалась маленькой, по сути это была кладовая, но в ней ничего не было, кроме огромного старого зеркала, и лежащей на полу котлетки. Хадо перед уходом решил еще раз взглянуть на зеркало, как вдруг побледнел.
    В отражении зеркала, из приоткрытой двери вытянулась длинная рука, как будто искала что-то. Обернувшись посмотреть на дверь, никакой руки небыло, тем более дверь была заперта. Ориентируясь на отражение, Хадо пнул котлетку ближе к незваному гостю. Рука тут же схватила котлетку, и убралась прочь.
    Выходя из комнаты мечник обнаружил следы пюрешки, которые шли на второй этаж комплекса. Осмотревшись по сторонам, он отправился на второй этаж.

    Второй этаж комплекса не был похож на первый, но тоже довольно большой. Никаких дверей, пол был сделан из старого дерева, успевшего покрыться мандариновыми леденцами, а на стене висело хоть-бы-хны. Все бы ничего, если бы не одна деталь. Посреди комнаты стоял лежал большой бутерброд с сыром, а в левом углу лежали чьи то грязные трусы. Чуть правее бутерброда лежала швабра и старая книга. Взяв книгу в руки, Хадо сдул с неё пыль и тут же почувствовал, что от книги веет недружелюбным запахом квашеных огурцов.

    Положив книгу на пол, на мечника тут же набросился кекс. Обстановка для сражения была весьма невыгодной. Хадо ринулся к ступенькам, в надежде выманить кекса на первый этаж, но эму преградила путь пюрешка.
    Он понял, что это и является причиной пропажи людей. Хадо совсем не завтракал перед походом, однако расправится противником мешала одна деталь. Он был из тех людей, что все едят с хлебом, поэтому долго не размышляя Чон Хадо притворился ароматным чаем с мёдом, что позволило ему пробраться в центр комнаты и схватить бутерброд. Тут ему и пригодилось мастерство владения мечом. Замахнувшись рукой, словно выполняя мастерски отточенный прием, он швырнул бутерброд прямо в пюрешку, да так, что ударная волна отбросила кекса в другую часть комнаты, затем Хадо вытянул из специальных ножен ложку и безжалостно съел всю пюрешку.

    Спустя месяц после выполнения задания, в самый обычный день, Чон Хадо заварил себе чашечку чая. Преподнося чашечку к своим устам, мурашки прошлись по его коже. Именно так, ведь в его чашке плавал маленький кусочек колбасы. Стряхнув со спины мурашек, он понял, это еще не конец.​
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2016
    Esque нравится это.
  2. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Вот тебя накрыло то.
     
  3. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Значит, будет продолжение? :57:
    Это невыразимо прекрасно.
     
  4. MrCacao

    MrCacao Banned

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    45
    Я рад, что тебе понравилось :72:

    Продолжение будет, причем не хуже первой части,
    Скушать банан и конкурс фанфиков сперва,
    Разобрать мне нужно на запчасти.
     
  5. Chiwawa

    Chiwawa User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    242
    Вы слишком резко сменяете обстановку главного героя, попробуйте переходить плавнее. Пунктуация тоже хромает, в частности, деепричастные обороты.

    Но с этим уже сами разбирайтесь. Мне лень рецензию писать. :022:
     
    MrCacao нравится это.
  6. MrCacao

    MrCacao Banned

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    45
    Черт. А я то думал, что везде запятые порасставлял, даже не знаю с чего начинать решать проблему. В любом случае, спасибо за замечание. :82:
     
  7. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Какао, а Какао, где чтиво? :93: