1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс хендмейда

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 9 авг 2016.

  1. Koherichan

    Koherichan User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Бонусами,если я поняла правильно,можно оплатить полную стоимость покупки: https://ru.4game.com/docs/legal/bonus-description/
     
  2. Liyen

    Liyen User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    62
    Предлагаю собрать все работы, изображающие Хва Чжуна и организовать культ его личности. Это как с культом личности Ленина, только вместо красных стягов с профилем белое знамя с символом Хонов.
    :92:
     
    Enderboy нравится это.
  3. Vladelinka

    Vladelinka User

    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Я семеновской пряжей (кабле) вяжу. У них как раз телесный цвет приемлимый )
    21 сен 2016
    А у меня вот душевные терзания были - Хва Чжун (или кто-то из линов) или Пошка ) Таки остановилась на Пошке )
     
    Bunyasha нравится это.
  4. Bunyasha

    Bunyasha User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    19
    А я использую детскую пехорку. Она тонкая и на маленькие игрушки хорошо подходит. По моим расчетам получится на 25 см примерно куколка.
     
  5. Enderboy

    Enderboy User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    Ну давай
     
  6. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
  7. Muroshi

    Muroshi User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    433
    Довольно приятно, детально и аккуратно выглядит Хон Соккын от Ловца Снов, но если бы предыдущие участники тоже использовали слепок лица от нендороид петита, работы выглядели бы в разы лучше.
     
  8. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    @Bunyasha не пиши в теме приёма работ, всё комментарии тут должны быть
     
  9. Astorosha

    Astorosha User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А Ю Ран можно сделать?
     
  10. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    А я видимо не успею доделать свою работку :<
     
  11. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    Юран не только босс, у нее целых 2 облика нпс. Можно)
     
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    @Mig777 А можете попросить человека, за которого вы выкладывали работу, сделать более четкие снимки его творения? Просто идет жесткая расфокусировка и не особо можно оценить качество проработки, только на словах, что у него снимается шляпа и множество мечей в комплекте, а работу полноценно не видно, можно только догадываться о лице, о деталях на костюме и видеть общее очертание.
     
  13. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Да, я попрошу.
     
  14. Безликий син

    Безликий син Banned

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    20
    Не у всех, к сожалению, есть профессиональный фотоаппарат, чтобы делать сверхчеткие снимки.
    Могу сказать, что даже для этих фото нам с Чиан-Ши пришлось сильно постараться. Размер фигурки не позволяет снять ее телефонной камерой во всех подробностях. Я понимаю, чем Вы не довольны, но нас это тоже сильно удручает. [​IMG]
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    "Работы будут оцениваться не только по визуальной составляющей, но и по уровню сложности поделки"

    Нельзя оценить такую работу по визуальной составляющей и по уровню сложности поделки, работы не высылаются судьям, они будут оценивать ее только по фото, поэтому очень важно более четкое изображение. У меня на старом телефоне такие фото не делаются не четкие, такая расфокусировка делается, чтобы скрыть огрехи либо сказывается не умение снимать, надеюсь все таки на второй вариант. А так при невозможности оценить визуально, чисто теоретически данную работу стоит дисквалифицировать, т.к. нельзя оценить качество работы, имхо. Возможно стоит попросить телефон или фотоаппарат у знакомых и снять фигурки с разных ракурсов (переснимать этапы уже не надо, т.к. в целом они видны)
     
    Muroshi нравится это.
  16. Безликий син

    Безликий син Banned

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    20
    Чиан-Ши вообще-то профессионально занимается лепкой из полимерной глины. [​IMG]
    Я, как человек, который держал эту статуэтку в руках, могу сказать, что огрех нет.
    Да-да, и телефон у Вас без камеры вообще, какой-нибудь Сиеменс А50 древний, а фото все равно лучше получаются, не расфокусированные, потому что Вы мастер своего дела, а остальные вообще снимать не умеют, нда? [​IMG] Да кто вас таких пустил на конкурс, да?
    Тихо-тихо... да это же... ЗАВИСТЬ? [​IMG]
    Мммм... горячо.
    Время уже не позволяет ни у кого попросить.
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Зависть?) Я даже не участвую в данном конкурсе (и не буду т.к. руки растут из одного места :Laugh:), просто говорю, что вижу :)

    Просто судьи будут судить по качеству исполнения (чисто теоритически), а как они будут судить, то чего не могут разглядеть? На какую модель телефона он делал данные снимки? (просто трава получилась довольно не плохо, вот что странно, расфокус только на фигурке) На сколько знаю у него есть ноут, может попробовать через него сделать снимок? И у вас, как у соседа, разве нет получше технических средств сделать снимок? Я верю, что работа прекрасная, мне просто хочется ее поближе разглядеть + с удовольствием посмотрела на внешки оружия о которых упоминалось)
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
  18. Безликий син

    Безликий син Banned

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    20
    У меня только убогий Nokia X2-00. Он снимает еще хуже. [​IMG]
    Тоже Нокиа, только какой-то смартфон.
    Чиан-Ши сейчас пытается прогнать фото через ФШ, чтобы стало более четким. Если получится, я сюда выложу фото с лицом. Насчет мечей не знаю, не спрашивал. Я видел только два - серебристый (как на фото) и медный с серым лезвием. Может, там еще какие-то в коллекции есть, которых я не видел.
    3 окт 2016
    Он уже модератору, кажись, их выложил в ЛС, так что через него выложит, наверное. : ) А если нет, то через меня.
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Просто интересно будет взглянуть поближе и будет искренне жаль, если по каким то причинам работу не примут к участию (надеюсь не так), передай автору удачи и победы :)
     
  20. Безликий син

    Безликий син Banned

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    20
    Если так, я передам. Ему будет приятно, что его работы нравятся.
    Жаль, что он не может сам Вас поблагодарить, ибо все еще забанен из-за какой-то ереси. Я так и не добился, чтобы ему вернули его аккаунт. Так что пока благодарю я. ;) И Вам удачи. Авось еще впереди поучаствуете.