1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вы что натворили со своими x2? (бешенные переливы апэ)

Discussion in 'Архив' started by uberGSOM, May 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. uberGSOM

uberGSOM User

вы там вообще с головой дружите? кто там у вас такой "генеальный" генераторщик идей? так вот дайте ему хренову медаль за то что он угробил большую часть развития персонажа в игре.

вы когда делали эти хэ2 (язык не поворачивается назвать это икс2) с двойным апэ вообще задумывались о том что отнемается то всеравно столько же?... и что мы теперь имеем... так как у меня 50 полтинник особо на выходных не играю а отдыхаю... и тут после выходных замечаю что туева хуча народу (в пятницу их небыло даже близко в рейтах) имеют до 1кк а кто и больше апэ? первая мысль конечно (ну нифига задроты), а потом узнаю эту тему что у половины топ легионов есть в вентре в гостевых открыт свободный канал прям так и называется для перелива апэ!

терь вопрос... какого фига я угробил почти 3 недели игры на крафт сердца магии в районе 3 штук и все сфейлил(для фенрир штанов (сет который кстати делаю(теперь уже делал) для того что бы фармить апэ... когда люди за выходные без напряга (в саннишем шмоте)и шанса на фейл делают себе почти апэ сет?

я бы вообще и близко вас не подпускал к тому что называется эвентом. работало бы и работало... фармили и фармили. а теперь огромное спасибо за бездарно просраное время! и так проблема с вылетами каждые 15 минут фиг поиграешь. а тут теперь еще и выясняется что кроме как в выходные играть смыслу то нет!

если я в чем то не прав прошу напишите в чем именно...только сначало предлагаю посмотреть рейты апэ в пятницу и в конце воскресенья!

2. FreeNecromant

FreeNecromant User

сообщение будет передано event-менеджерам.

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.