1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

МС vs ЛСМ

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем каЛечу, 10 авг 2016.

  1. каЛечу

    каЛечу User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Терплю от каждого лсма и от хороших варлоков. Подскажите тактику. Или хорошее видео.
     
  2. каЛечу

    каЛечу User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
  3. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    я как нубодестр,от варлоков убегаю когда они с духом,а потом убиваю как дух уходит.
     
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Мне ролики Киришу не ответили на вопрос,как убивать ЛСМов. Он всех убивает,при чем даже дестром 45-1,но у него нет таких проблем как у меня,будь то сфейленый захват на арене или чудеса вылавливаний меня в прыжках,подлетах и всего остального. Варлок вроде в роликах ему 1 попался и с тем проблем тоже не было. А уж Пвп дестр против дестра для меня вообще рандом, у кого отскок прокнет или Сшка у кого подкинет,а у кого нет.
    Слишком рандомна для меня арена на руоффе,пинг 30-40 обычно,но на арене нечто творится,то аникансел не работает,то звук вперед анимации летит.
     
  5. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    А я уж думал только у меня такая бредятина происходит, когда в 1 или 2 тебя ловят в захват, пинг 10 средний, из-за такого бреда рандомного тупо подзабил на арену, а в дальнейшем и на дестра.... Жду второго пришествия.
     
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я не знаю в чем искать проблему просто. Когда смотришь стримы топов,у них как-будто другая игра,касательно пинга. Про того же форса читаешь,сколько он там должен прожать для аэрокомбы,и удивляешься, т.к ты просто это не сделаешь. Менять ради БнСки провайдеров и искать лучший пинг наверное занятие так себе,а Иннова вряд ли будет что-то исправлять. Ночью кстати получше,аник работает хоть как надо :D
     
    ♠Wild♠ нравится это.
  7. BambuK14

    BambuK14 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    Я тоже хз, но знаю что есть боты на определенные классы, а на сводов они куда более распространены, и когда 90% ваших сближалок типо 1,2,с и бросок топора уходят в их инвулы, то он велика вероятность что против вас бот.... Т.к. такого уровня заинвуливания скилов я не видел даже на чемпионатах у тех же кфмов.... А ведь эти люди сидят и на голде....
     
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Объясните мне,как нужно поступать в момент,когда крутится лсм? Или когда он в инвулах? Ведь какого-то инвула вообще не видно почему-то? В том смысле,что поидее там же 0.5с к резистам,а в итоге ты бьешь в сопротивление? Я просто не могу понять в чем я ошибаюсь,а хотелось бы не 100% им проигрывать. И еще,по чему таймятся станы? Я так понимаю надо умудряться давать их подряд,не давая возможности выйти,вы это делаете примерно или пользуясь таймером на умениях?
     
  9. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Они просто думают "на перед" а не как ты "по ситуации". Это как играть в шахматы против Каспарова, он знает что ты будешь делать на 24 хода вперед а ты ...
     
  10. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    жаль в этой теме нет пока толкового ответа, а хотелось-бы
     
  11. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я тут еще ПвП дестра против СФа посмотрел...тоже печальное зрелище какое-то :D