1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обновление] Новые материалы к патчу - данжи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 10 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    всего-то? у меня и 5+ минут было, дальше просто дропал и уходил
     
  2. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    у меня вчера в ф8 две минуты в лабиринт никого не находило, потом попался 2-й и мы ждали больше пяти минут вдвоем.. но потом второму надоело - он отменил поиск и вышел, собственно как и я =)
    это было где-то 15-16 часов по мск.
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если пати ищется дольше 50 секунд, это уже плохой показатель. Однако 5 мин. и выше, это кошмар какой-то О_о. Я бы забила, уже после 1 минуты. Не должно быть так =\
    п.с. А ведь на старте народа много было. Если бы не отпугнули часть народа косяками, сейчас бы, возможно, такого не было..
     
    Shytnik нравится это.
  4. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Большая часть сейчас в режиме афк или накрабила эти данжи давным давно. Все гораздо проще чем вы думаете.
     
  5. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    Сказать что дальше будет на самом деле?
    Из афк вылезут, но не все. Те кто был в топе и фуллморфе торпедой пойдут осваивать новый контент и фармить суру. Те кто играл лениво уткнутся в стену инфляции, нового морфа, новых ресурсов и "сложна/нипанятна", гир говно, данжи не проходятся, гейм овер.
    А еще легион стартует в конце августа.
     
  6. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    думаю это самое опасное. оно гораздо сильнее подстегнет все перечисленное ранее =)
     
  7. ZadanGa

    ZadanGa User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Для таких всегда есть чат в котором они живут.
     
  8. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Я знаю что и как бывает. Это нормальное явление во ф2п играх. А легион, ну такое. Не все играют в ВоВ.
    Будущие проекты Блесс и Ревелейшн вообще не считаю конкурентом. Разные игры. Я лично в ожидании Лост Арка / Линейки : Этернал.
     
  9. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    никогда не играл в ВОВ. ну кроме бесплатного пробника до 15го лвла за дрейнеечку (и то чтобы посмотреть какие они в игре после хентайной манги:D), но это как бы не игра.

    не жду ни одну из перечисленных.
     
  10. Keetsune

    Keetsune User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    99
    Извините, но вы своим ХП пинаете босов? :D
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Одно другому не мешает. Там свои бопае можно точить крафтовыми фиолетовыми, что дает очень много крита + пет прокаченный, который дает 15к хп и защиту около тысячи.
     
  12. Keetsune

    Keetsune User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    99
    Да я к тому что плевать сколько у вас ХП, главное сколько показателей влияющих непосредственно на конечный урон.
     
    watarigarasu нравится это.
  13. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Не совсем так. С большими показателями защиты и хп можно принимать урон лицом, я думаю в она это имела ввиду.
     
  14. kitoZzz

    kitoZzz User

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    66
    ну хз хз насчтет плевать,знаешь такую фигню- мертвые не дамажат))))
     
  15. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Что вы везде со своим ВоВ'ом лезете. Это как сравнить Южный полюс с Северным, вроде и тот и другой полюса, но что-то здесь не то... У корейцев в играх свой менталитет, своя игровая культура, а точнее её видение, которая имеет вагон и малую тележку слабых мест.

    По поводу онлайна не понимаю ваших переживаний вовсе, есть целый набор инструментов - объединение серверов, ресурсы в шопе, увеличение дропа итемов, срезы ХП у боссов и т.д., и т.п. Конечно всё будет рассматриваться ситуационно, а пока трагедий нет, смысла в панике не вижу.
     
  16. Keetsune

    Keetsune User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    99
    Когда это я переживал? %) ВоВ хороший эталон с которым можно сравнивать успех той или иной игры, так что смеритесь с этим, на счет полюсов хреновая аналогия. Я в ВоВ не играю и никогда не играл, не моя игра, но это не мешает мне считать её хорошей игрой, вряд ли ММОРПГ с самой большой базой игроков является дерьмом, плюс есть другие основания полагать что игра хорошая.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2016
    Deosa нравится это.
  17. Zionix

    Zionix User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    112
    Та мне плевать, чсв за счет меня не поднять. Таких игроков видели и раньше, падают они больно. Да и игрок, если опытный и нормальный, на форуме слюнями брызгать никогда не будет и доказывать всем с пеной у рта, что он крут. Если надо, опытный игрок нормально все разъяснит, объяснит и подскажет. А это так, один из троллей видимо.
    К тому же, когда он ответил, я в это время уже домой пошла. Так что тема наверное давно исчерпана, на выходных форумом не занимаюсь. Влом на это время тратить. Реал ждал :D
     
  18. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Вся суть - рассуждать о том чего не знаешь. А потом эти горе игроки ещё за бнс поясняют тем кто в него 2 года откатал.
    У вова много проблем было изначально, одна из главных - невероятно топорная и унылая боёвка, а также отсутствие у близардов понимания пвп аспекта. Вытягивали вов как игру крупные рейды, ради них терпелось всё остальное до определённого момента. Бнс как глоток свежего воздуха после него, прям следующий уровень развития ммо, только рейдов продуманных и не хватало, но нцсофт уже исправляют это и наметили курс, жду с нетерпением :3
     
  19. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    инфа про мастера Ци в конце будет ?
     
  20. Keetsune

    Keetsune User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    99
    Вам виднее %)
     
Статус темы:
Закрыта.