1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обновление] Новые материалы к патчу - данжи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 10 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serpentor

    Serpentor User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    44
    Вся проблема с поиском людей через ф8, скорее всего заключается в лагованности межсервера, что то там работает не так как надо. Мне например уже стало практически не возможно играть дестром и форсом на межсервере из за лагов. Игра умирает в лагах и с этим смотрю ни чего не делается, каждая профа гробит игру все сильнее и сильнее. Что будет в БГ даже страшно подумать.
     
    PlanetA1313 нравится это.
  2. watarigarasu

    watarigarasu User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Почему Вы называете межсервер лагованным, словно это какая-то истина, известная большинству народу? Почему никто из тех людей, с кем я играю или общаюсь, ни разу не жаловались на межсервер? И что именно Вы подразумеваете под лагами?
     
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Замедленное прожатие скилов с фризами когда несколько секунд вообще ничего не работает. Ну и к примеру невозможность нормально пропрыгать в по и деде сквозь мобов. Вне межсервера все прекрасно работает.
     
    PlanetA1313 нравится это.
  4. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Подтверждаю - причем в последнее время стало местами совсем плохо. До и люди из группы в чате часто пишут о тех же проблемах, причем люди совершено рандомные.
    PS: пинг при этом стабильный 32-36. ...
     
  5. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    я по межсерверу хожу редко, но хожу. последний раз на выходных. в час пик. собрались на ачивки были. прошли все что надо, и никто ни разу ничего не написал и у меня ни единого разрыва или фриза.
     
  6. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Разрывы у меня тоже крайне редко (включая 1000), и да я не исключаю косяков провайдера.
    Да а какой объем пакета игра передает?
     
  7. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    у меня все хорошо. я не смотрю на размеры пакетов
     
  8. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    у меня на межсерве фпс заметно ниже, и подвисаю как минимум в половину чаше, а вылеты так вообше раз в 5 чаще чем в открытом мире, на радном так сказать
    (хотя вроде как не удивительно вылетать всеже стало заметно меньше в межсерве чем раньше, хотя серовно хуже чем было еше раньше :D)
     
  9. Valeny

    Valeny User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    602
    Не увидела описания дропа с боссов в Алтаре воскрешения, а ведь там по идее должны падать рецепты на крафт.
     
  10. Kitazukna

    Kitazukna User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    31
    Да и вообще нету ветки о крафте / профессиях. Раздел - новые предметы вообще какой то бесполезный и не полный.
     
  11. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    Конечно нету https://4gameforum.com/threads/553083/
    Нытики такие нытики
     
    Shytnik нравится это.
  12. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Это гайд, а не оф. информация) Хотя данные там актуальные...
     
  13. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    А он и не спрашивал оф.инфориацию, он спрашивал ветку про сбор и Крафт, да и как показывает практика и в офф ветке кмы пишут сами допускают ошибки, т.к. сами не играли в белых горах.
     
  14. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Хм, мне показалось, что он об оф. информации о ветке крафта. Ну да ладно..
     
  15. Kitazukna

    Kitazukna User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    31
    Он для вас - Ваше величество Kitazukna. Ибо твой интеллект выделил часть предложения и без предварительного осмысления выдал ляп.
    Как раз таки я и подразумевал что нету оффициальной инфы по профессиям - которые нас ждут в новом патче. И это можно легко понять если отвечать на весь текст целиком, а не на часть.
     
  16. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Вот подняли тему о межсерве и лагах:частенько кто-то в пати(с разных рандомных) вылетает.

    Недавно в дед4 били втроём,потому что мы два раза добирали людей и они повылетали.
    Или вот,вчера,девочка вылетела на похве,ей так костюм хотелось,но из-за вылета не смогла отроллить.
    и таких примеров,к сожалению, море.
     
Статус темы:
Закрыта.