1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор персонажа.

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Samurai_, 12 авг 2016.

  1. Samurai_

    Samurai_ User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я был на збт руоффе и там играл за ЛСМ и кота.
    Игру за ЛСМ я не разбирал, просто мне его посоветовали. И в пвп очень много раз убивали , там за 2 метра меня бьют... зы Персонаж очень понравился , смог-ли я со своим +110 пингом играть на нем?
    За котовода учиться не пришлось , зашел в пвп сделал минус один ищу следующие.
    Так вот... Все выше написанное не к чему знать. У меня такой вопрос, посоветуйте персонажа для пинга +110 , чтоб в пвп было комфортно. И обоснуйте свой выбор , пожалуйста! :)
    Если вы напишите следующие , а именно:"Ой , да зачем тебе с таким пингом играть , лучше удали игру!";"Ох... опять рачок , бери кого хочешь и нагибай";"Найди другой сервер , есть же много серверов. Найди тот , где у тебя будет пинг маленький" - то идите лесом.
     
  2. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
  3. Samurai_

    Samurai_ User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мне кот не нравится :\
     
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Перемещено в соответствующий раздел
     
  5. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    мне твой пинг тоже не нравиться,
    а коту пофиг
     
  6. Samurai_

    Samurai_ User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    лесом
     
  7. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
  8. KrysnikMax

    KrysnikMax User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Это моё имхо мнение основание тупо собственном опыте на евро и ру
    Кот - без комментариев.
    Дестр - тупо крутилка и золото-платина твоя, дальше уже нужны руки и подождать патча с оптимизацией.
    Син - даже при пинге 200 чють что убегаешь инвиз и закидывать бомбами, минами, ядом и ты на золоте. А если пинг 100 то уже можешь делать еще простую комбу и ты на золоте-платине, дальше уже нужны руки и подождать патча с оптимизацией.
     
  9. Samurai_

    Samurai_ User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за совет!
    Мне вот одно интересно , почему же в БнС так сильно влияет пинг на игру и это очень сильно заметно.Когда збт был , я убегал на арене от КФМ , он меня бил за 3 метра. Из-за чего вообще так решает пинг? Не заешь , случайно.
     
  10. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    чем динамичнее игра. тем больше заметно влияние пинга. попробуй поиграть в кокой-нибуть динамичный шутер. лаги будут заметны ещо сильнее
     
  11. Plehan

    Plehan User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Син не подходит к такому пингу , он просто не сможет уйти вовремя в инвиз ( ну в пвп с таким пингом за сина даже золото апнуть будет проблемно ) так как просто не будешь ловить на q, f не успеешь прожимать , кому с миной тоже не получится) только афк убивать)
     
  12. KrysnikMax

    KrysnikMax User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Вопрос сколько у тебя пинг на ру и кем ты играешь? Хз как кому, но много ру игроков играли на евро с пингом 100+ и были в платина/даймонде.
     
  13. Plehan

    Plehan User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Многие это кто? пару человек с Anoice из русских? , и скинь скрин.. так как сколько там не играл , Немцы и Швейцарцы были основным топом...
    14 авг 2016
     
  14. KrysnikMax

    KrysnikMax User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    НУ во первых, там больше с Anoice чем ты сказал, а еще есть другие люди.
    Во вторых, мне чего то так и казало, что около 10 пинг у тебя, исходя из твоих слов. Это напоминает людей которые говорят что играть с фпс ниже 120 невозможно)
    В третьих основной топ, как ты сказал, это не вся платина с даймондом, хотя да игроки клана Anoice были в топе своих классов и общего рейтинга.
    В четвертых, сейчас возьму машину времени и вернусь на евро до БГ, до патча оптимизации, до выхода ру бнс и сделаю скрины, чё току сечас делать когда после оптимизации на евро пинг стал в 1,5-2 раза меньше( уже не правильно использовать эти скрины в качестве доказательства) и там играть с ру или те кто там остался, или нытики, или те кто хочет опробовать новый контент/класс использовать эти знания потом на ру, или потренироваться на более актуальном скил патче. А так 80% ру комьюнити все на ру, а 99% евро игроков играют на евро, точно так же игроки с кореи, китая, японии, что вполне логично, когда люди играют на своей локализации и составляют основную массу игроком на этой локализации.