1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть вопрос о перемещении персонажей между аккаунтами

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем hGRpro, 13 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hGRpro

    hGRpro User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Хочу узнать возможно ли перемещение персонажей из одного моего аккаунта на другой?
    Дело в том, что я когда-то играл на сервере ванхолтер в л2 и там на аккаунте остался мой персонаж. Недавно снова начал играть в л2, но только с другого аккаунта (с нового аккаунта) так как забыл пароль от старого. Сегодня мне помогла администрация и я восстановил пароль от старого своего аккаунта и хочу продолжить игру на нем, удалив новый свой аккаунт, но для этого мне нужно переместить своих персонажей на старый аккаунт, как это сделать? Возможно ли это вообще?
    Заранее благодарю за ваш ответ, каким бы он не был.
     
  2. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    Здравствуйте.
    Это специализированный раздел предназначенный для решения проблем, касающихся Форума и модерирования (модераторы НЕ являются представителями администрации. Модераторы НЕ отвечают на вопросы по блокировкам в игре, игровым/техническим проблемам в данном разделе).
    От себя скажу, что в Lineage2 нет такой услуги, персонажа невозможно перенести на другой аккаунт.
     
Статус темы:
Закрыта.