1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Weekend В Санкт-Петербурге отчет

Discussion in 'Новости и объявления' started by Radiant, May 13, 2010.

1. Radiant

Radiant Почетный пользователь

в прошлые выходные в санкт-петербурге состоялась встреча с игроками. это уже второе мероприятие подобного рода. напомним, что неделей раньше состоялся своеобразный флешмоб, во время которого сотрудники innova вместе с поклонниками aion катались на роликовых коньках вокруг фонтана на территории ввц в москве.

[​IMG][​IMG]

идея посетить санкт-петербург родилась во время предыдущей встречи с игроками в москве. а почему бы и нет? город большой, игроков очень много. в этот раз, правда, обошлось без роликовых коньков.

мы запаслись коллекционными фигурками, дисками и крыльями, в том числе и асмодианскими, порадовались прогнозу погоды и отправились в путь. в отличие от своих коллег, в город на неве я прибыл позже, поскольку в московском офисе еще оставались нерешенные дела. на следующий день, дабы не потерять друг друга на незнакомых улицах, мы решили пойти на встречу все вместе, чтобы в итоге… заблудиться. но, в результате, мы все-таки добрались вовремя. сразу по прибытию на место, мы разделились на три команды: aion, lineage 2 и point blank (куда уж без него).

[​IMG][​IMG][​IMG]

удивлению не было границ, когда мы увидели количество игроков, пришедших на встречу. опомнившись, мы начали раздавать крылья. тут случился еще один казус — если в прошлый раз мы забыли про черные асмодианские крылья, то теперь их просто оказалось недостаточно. исправимся! в следующий раз повезем их грузовиками.

[​IMG][​IMG]

пока большинство игроков разглядывали свое новое черное или белое оперение, некоторые начали задавать вопросы и потихоньку завязался диалог. вскоре в нем приняли участие буквально все. за это время мы успели обсудить следующие темы:

* обновление 1.9, которое сейчас локализуется и будет установлено на серверы в начале лета;
    * долгожданное обновление 2.0, подробности которого пока находятся под завесой тайны (*шепотом*: список изменений будет вот-вот опубликован на форуме).
    * ивенты и акции: ивент-менеджер илья михайлов многое почерпнул из предложений игроков и сейчас ведет переговоры с корейцами на тему возможности их воплощения в aion;
    * дополнительные услуги: идея со сменой внешности понравилась многим, но, друзья, чем вам насолил сервис «яндекс.деньги»?
    * баланс рас и проблему управления балаурами, которую сейчас устраняют разработчики игры;
    * читеров и методы борьбы с ними.

[​IMG][​IMG][​IMG]

когда прозвучал вопрос про лаги, сквозь всю толпу проехал игрушечный бульдозер. это было весьма неожиданно и в то же время своевременно. мы увезли его с собой, и теперь он стоит на рабочем столе артура хачатурова, руководителя проекта aion. мы в свою очередь вручили автору затеи коллекционную фигурку. кроме бульдозера нам подарили еще и лист растения, который служит персонажам игры укрытием от дождя. его принесла девушка, одетая в «тунику короля мудрых драконов». должен заметить, получился отличный косплей! кстати, о нем. в сентябре мы планируем провести грандиозную вечеринку, в программу которой войдет конкурс косплея. костюмов будет много, поэтому готовьтесь заранее, если хотите победить в конкурсе!

[​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

отмечу, что сейчас мы предложили коллегам из ncsoft добавить в обновление 2.0 питомцев с национальным колоритом. ими станут бульдозер и детеныш змея горыныча. кроме того, существует возможность включить в игру различные варианты костюмов для персонажей. так что не стесняйтесь — креативьте, рисуйте и, быть может, вы оставите свой след в истории развития aion.

заканчивалась встреча на позитивной ноте. была организована небольшая фотосессия, а затем состоялась раздача дисков с клиентом. после этого нас ждал очередной приятный сюрприз. еще одна девушка решила покрасоваться в игровом костюме. на этот раз это была «кольчуга власти». коллекционные фигурки решили не разыгрывать, а раздать девушкам, организовавших стихийный косплей, и двум ребятишкам.

[​IMG][​IMG]

очень обидно, что не получилось захватить с собой на встречу pin-коды для конкурсов, а также футболки, которые просто-напросто еще не привезли нам с фабрики. зато появился лишний повод встретиться снова! а пока — низкий поклон за гостеприимство и хорошее настроение. думаю, что сейчас многие захотят, чтобы мы посетили их города. в ближайшее время мы расскажем, что для этого нужно сделать.

до новых встреч, друзья!

фотоальбом вконтакте

Last edited by a moderator: May 15, 2010
  2. kertis

kertis User

над мелким поиздевались черными крыльями)))))

3. Elyos

Elyos User

ну хорошо видимо погуляли... а я хоть и собирался - не поехал, др мамы в этот день отмечали.

4. СТАХАНОВ

СТАХАНОВ User

велика же у нас страна

я б тоже поехал за крыльями ... но до питера 3923 км ...

Last edited by a moderator: May 17, 2010
  5. djjorik

djjorik User

завидую ребят, по доброму завидую.

6. Sky

Sky User

встреча получилась отличнейшей!

7. ZVERb

ZVERb User

блиин(( рано я из питера уехал( пару дней не дождался

8. dragonhobo

dragonhobo User

жаль что я работал ( ...........

9. kell'

kell' User

а я зенит встречал зато)))

10. Бисеринка

Бисеринка User

няя!!! как это здорово^_^ вот бы устроили такую встречу у нас в омске.. было бы наверняка круто!!

11. packoramen

packoramen User

когда в другие города поедете?!)) например, казань))

12. Radiant

Radiant Почетный пользователь

думаю, что сейчас многие захотят, чтобы мы посетили их города. в ближайшее время мы расскажем, что для этого нужно сделать.

13. dragonhobo

dragonhobo User

а в питере ещё будут сэйшены ?

14. XxxJerry47xxX

XxxJerry47xxX User

блинн...вот непоехал на сходку в москву,терь желею((

15. KashmarSPb

KashmarSPb User

да. хорошо погуляли, жаль рано уехать пришлось. ждём следующих встреч )

16. Дэвилорн

Дэвилорн User

классные фотки :)
    ещё и в костюмы девчушек нарядили ;)

17. Parker

Parker User

я тоже хочу диск с клиентом!!!!!:mad::mad:

но я живу далеко:(

Last edited by a moderator: May 17, 2010
  18. Китенок

Китенок User

малыш с крыльями зажег по видимому.)

19. DjCuba

DjCuba User

малой классный :30000001:

20. RedGodHelp

RedGodHelp User

вы серьезно считаете, что нас кто-то "наряжал" кроме нас самих?? увы, в россии косплееры делают костюмы сами по своей инициативе в большинстве своем. так что если увидите кого-то в косплее по игре, это не безучастные модели, как в корее или европе, а фрики-крафтеры )