1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

прошу совета

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем 2ilya2, 13 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2ilya2

    2ilya2 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    заранее извиняюсь если подобная тема уже была.
    игаю недолго, сейчас 30лвл. возник вопрос: стоит ли одеваться в хороший шмот или достаточно будет и обычного? денег на хороший шмот насобирать-то я смогу, но на это уйдет не мало времени. были мысли одеться в топ с и ходить до в нем до а грейда. и собственно интересуюсь нужно ли копить каждый раз на хороший шмот, или китай до поры до времени сойдет, или можно пропустить один грейд а другой купить?
    подскажите плз.
    з.ы. вопрос на засыпку: не совсем понял что такое са акумен и с чем его едят.
     
  2. Rinnve

    Rinnve User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    на 40 однозначно имеет смысл купить в магазине или с рук кармиан сет (нормальный). всё же +15% каста на дороге не валяются, да и стоит он сравнительно недорого. са акумен - свойство магпушек от с ранга и выше, но такие пушки довольно дорогие и поначалу особого смысла в них нет. я сейчас (53) в катах вообще нг посохом новичка пользуюсь, хватает за глаза. если на поверхности кач, нюкаю с мистического меча или как там его, китайского естественно :) шмот собирать однозначно надо, конечно, но у фса на это мнооого времени. хоть до самого ы грейда в кармиане ходи. правда, про пвп в этом случае можно забыть.
     
  3. Мороний

    Мороний User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    до 40 лвла покупай обычный шмот, не заморачивайся с нормальным, на 40 кармиан сет, все остальное - обычное. долго бегал сам в кармиане, но все же сменил на авадон, т.к. защита меня совсем перестала удовлетворять в авадоне
     
  4. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    я бегал до авадона, те до 52го в ногрейде с 15% каста, который дают по квесту на лоулвле. на 52м сразу натянул авадон. проблемы возникали только на 50-52, это при том что я до 48 качался как маг, нюками.
    зы. исходя из этого зарождаются смутные сомнения в надобности кармиана.
     
  5. Rinnve

    Rinnve User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    ну я и сейчас что-то не испытываю особых проблем с физзащитой, в пве по крайней мере. исходя из этого зарождаются смутные сомнения в надобности авадона :р вот бв лайт нацепил бы. авадон по сравнению с кармианом - примерно 13% прибавка в дефе, бв лайт - почти 50%.
     
  6. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    до 52 кармиан, потом бв лайт до 80 можно (но на пвп будет трудно)
     
  7. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    как я качался: до 40 в нг на каст и маг ствол(к), потом кармиан и мистический меч на акум и в каты с тенью, к 52 лвлу денег на бв лайт вполне хватило, но он меня не впечатлил... потом переоделся в тм роб сет на 61 , поменяв его на бв лайт)+купил вальку с са, стало куда более интересно, сейчас в мж робе, антистан тема для темных)) ну и соответственно кач на любых мобах по лвлу.... жаль под гц мобы хозяина ищут и не желают бить самона....кач там здоровский) ну и вары)))
     
  8. Rinnve

    Rinnve User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    эм-м, а если на 56 переместился под годдард на буйволов и гренделей - это по лвлу или как? :)
     
  9. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    отвечу так: для меня эфективность кача определяется так, если по мане не сливаюсь, и молох не мажет значит норм)))) кто-то может не согласиться) если трудновато, то можно кубики поюзать, иногда кач становиться на порядок проще)
     
  10. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    ето подмена понятий
    эффективность ето показатель качества, т.е. минимум времени максимум ехр.
    экономия манны ведет к увеличению времени и уменьшению ехр.
    ехр имеется ввиду в еденицу времени.

    всегда стремитесь к эффективному качу. это не значит что пршиел вроде норм, и всегда так кач... покачался немного и снова ищи как бы улучшить кач.

    незря я разделил эффективность на время и ехр. ето значит что кач зависит не только от ехр получаемой за моба, но и временем затрачиваемым на убиение и перемещения по месту кача.

    увелечение ехр:
    1. бить мобов жирнее
    2. собирать паравозы мобов

    уменьшение времени:
    1. хороший контроль слуги (управление, быстрая реакция, удобство)
    2. постоянный поток мобов. в идеале слуга стоит на месте и бьет мобов, а мастер таскает мобов пока слуга их разгребает.
     
  11. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    а где я сказал про экономию маны? о_о
    я только уточнил что если сливаюсь по мане(что собственно значит сливаюсь, тоесть ухожу в ноль) то это не есть нормальный кач! вот и все =)
     
  12. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    очень жаль, если кроме манны ты больше ничего не понял
     
  13. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    очень жаль, что дальше своего носа не видишь! у меня нет желания расписывать поэмы по каждому напечатанному слову! научись делать собирательные выводы по нескольким постам, тогда не будет возникать таких вопросов и мнений!
    з.ы. специально для миражмастер: я написал свой способ кача в общих словах!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
Статус темы:
Закрыта.