1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [16/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 15 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    А я предлагаю-кикать фулдонов во всех комнатах!)
     
    Тбили Теплый нравится это.
  2. satana1981

    satana1981 User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    13
    ну может и сейчас не видите так как не играю почти 2 месяца))а так для себя можете запрос кинут зайду как нибудь добавлю увидите
     
  3. Alfons0

    Alfons0 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    146
    Хочу всего лишь что бы убрали ловкость +2 у скинов 120 хп и перестать выпускать ауги (кроме коллекций) с 30 уроном.Ну или же сделать цену приемлемой для всех.Т.е. что бы все бегали в 120 хп + скажем за 150 р в месяц,это думаю каждый может себе позволить или же тогда убрать характеристику 2 +.Т.к. на кол-во хп пофигу )Хоть 200 пусть будет,без ловкости +2 будут как мухи дохнуть )
     
    Тбили Теплый нравится это.
  4. PonyAttack

    PonyAttack User

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    79
    Ага, уже бегу...:Ninja:
     
  5. satana1981

    satana1981 User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    13
    осторожно не спотыкнитесь
     
  6. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    А я хочу-что бы все ,все,все,скины убрали кроме 120..и оставили купоны только на качь.и изменение цвета прицела!))
     
  7. MAXADEVV

    MAXADEVV User

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Вы знаете что, скажите мне лучше какой тикрейт в ПБ?. То я в полном обвесе иногда за стеной умираю ), меня это расстраивает, хоть и пинг хороший и железо тоже )
     
  8. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    ну значит пинг не совсем хороший)
     
  9. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    А в Делюкс версии, маска как выглядит?)
    Холодного вторника всем) :121:
     
  10. MAXADEVV

    MAXADEVV User

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1

    Скажи директору что бы АНТИКИК для фуллдонатеров добавили. Мы будем довольны :)
     
  11. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Какому директору, Вы о чём?)
     
    Тбили Теплый нравится это.
  12. Vezun4ik*22

    Vezun4ik*22 User

    Регистрация:
    04.03.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Кикать донатеров конечно можно. Но нужно понимать - не будет донатеров ,не будет игры! И тут надо определиться. Либо потерять любимое занятие многих(излеваться соплями про донатеров),либо потерять игру вообще.:2:
     
  13. *RAPId

    *RAPId User

    Регистрация:
    13.11.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    Что в игре,что здесь одно только нытье.Я не понимаю смысла стонать в каждой новой теме о профилактике??
     
  14. wazovsky58

    wazovsky58 User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Это значит я старался зря если у меня клыка тигра нет щас?
     
  15. Skitok

    Skitok User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Удачной профыыы)))
     
  16. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    Люди не стонут, а ОТКРЫТО говорят о промахах и не много не правильном развитии игры, которые допускают руководители проекта.
    Или по твоему нужно тихонько сидеть и молчать, или, что еще лучше, расхвалять всё и вся, что всё прекрасно и стабильно??? Тоесть быть терпилой, и хавать то овно которым тебя кормят, при этом причмакивая и прося добавки, так?
     
    Тбили Теплый нравится это.
  17. *R*e*L*A*X*

    *R*e*L*A*X* User

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ребят а где итоги Арсенал 5.4??
     
  18. yaR!Jlo*

    yaR!Jlo* User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    60
    [​IMG]
     
    Deeery нравится это.
  19. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    А я ушел в другой проект, там хотя бы при "свернул - развернул" не выкидывает за стороннее ПО, которого нет.
    В любом случае 6 лет потратил не зря, вкачал 3 звезды, познакомился с интересными людьми, побывал в веселых кланах, желаю и вам успехов в Point Blank.
    [​IMG]
     
    VanDerLion нравится это.
  20. Alfons0

    Alfons0 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    146
    Все почему то думают что донатеры это те кто в 132 бегают.Обычные люди в 100 хп что не донатеры ?Так же покупаем купоны/пушки/маски.Просто 20 % сервака наверное донатят по фулу,получается что из-за такого дисбаланса те кто покупает купоны и маски +3 уходят с игры ибо тягаться с фул 132 аугами 30 уронными не получается,и кто говорит что это возможно,полная чушь.Средний игрок в фул донате превращается в топового.Сам часто наблюдаю людей с легендарного дивизиона,когда заходят на паблик,почти всегда идут в -,потому что даже скилловым таким не справится с фул донатом )Вот тут то и вопрос.Лучше пусть 10 человек донатят по среднему,скажем ауг блек,купоны и маска какая нибдь это получается около 800 р в месяц примерно или же 8 из них уйдут потому что какой то один чувак будет их гасить всех в 132 и 30 уронным аугом и потратив на это около 2 к.Тут то и падение онлайна и я уверен что прибыль стала намного хуже чем была после того как люди просто не выдержали играть против фул доната.Мне тут отвечали что на тайском еще хуже,что все бегают в 132 и тд,но блин там и цены другие,поэтому все и бегают,могут себе позволить )
     
    Тбили Теплый и VanDerLion нравится это.
Статус темы:
Закрыта.