1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [16/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 15 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BiHHi123

    BiHHi123 User

    Регистрация:
    04.10.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Ребят чего вы всем не довольны вон сколько призов дают ежедневные задания всякие отмечалки вон коробки за час игра с завтрешнего дня раньше такоо не было может вы хотите чтоб вам и коробки тигра за очки в магазине давали а не много ли радуйтесь тому что есть :Thumbsup::Thumbsup::Thumbsup:
     
    Тбили Теплый нравится это.
  2. Злой батон

    Злой батон User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Всё класно! ПБ зе бест! Только включайте уже игру(
     
    Тбили Теплый нравится это.
  3. BiHHi123

    BiHHi123 User

    Регистрация:
    04.10.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    хм может это и хорошо что человек который не очень хорошо играет может купить себе ффул дн и оторваться на звездах и ежах
     
  4. Злой батон

    Злой батон User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    У меня три ёжа и я ети (купленые) ёжы с фулом не мешают мне когда я играю просто с беретом)
     
  5. Alfons0

    Alfons0 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    146
    Т.е. люди оттачивали свой скилл годами,парились что бы какой то школьник их нагибал ?)Ты считаешь что это правильно ?)Представь что ты работал 10 лет сутками,шел к повышению,ночами не спал и тут приходит 16 летний пацан и садиться на твоё место,а тебе говорят,отработал?Теперь вали,спасибо что был с нами столько лет )
     
  6. oleg1899

    oleg1899 User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    12
    Пхаааааааааа, сектант!
     
  7. *RAPId

    *RAPId User

    Регистрация:
    13.11.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    А толку,за сколько я играю мало что делалось по желанию игроков.А если все совсем плохо по вашему мнению никто не заставляеет играть.Не проще уйти в другой проект???
     
  8. oleg1899

    oleg1899 User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    12
    ты походу только акк создал
     
  9. *RAPId

    *RAPId User

    Регистрация:
    13.11.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    140р месяц вполне хватает что бы играть.И даже не моих а за достижения.
    16 авг 2016
    Не смеши не всегда решает донат.Вот пример играли кв 4 132 и 1 100 5х5 за нас было 1 132 и 1 чел с макросом больших проблем не было.
     
  10. Logroller

    Logroller User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Господа ! Подскажите, те кто не бросал игру и регулярно играет - стоит ли возвращаться в игру ? Я не заходил 2,5 года, может даже больше (докачался до 3-го ежа и бросил). Как там вообще обстоят дела, чего то путного добавили, как дела с 4итерами и т.д. и т.п.?
     
  11. Alfons0

    Alfons0 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    146
    Без обид,но любого натяну в 132 и 30 аугом если будет против меня сотка,вообще без шансов,хоть с макросом,дуалами бегайте и ц5.всё равно буду бегать и расстреливать всё живое.Про лоу скилльных 132 я молчу,такие в 132 и в 200 и в 300 хп будут в - идти.А у кого есть скилл и бегает в 132,это ад.Сам негатив бы сдулся как шарик перед таким )
     
  12. Muwkaa!

    Muwkaa! User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    Удачной профилактики :)
     
  13. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Я про таких как ты тоже много могу сказать : например когда у таких отцов заканчивается донат то жалко смотреть на таких бедолаг !
    Абсолютно согласен!

    Смотри сам раком не загнись ,а то мало ли кризис !
    16 авг 2016
    У меня без всяких читов и с ГП пушкой имеется скрин на 1777 опыта в режиме оборона !
     
    Reporter и бардакос нравится это.
  14. Reporter

    Reporter User

    Регистрация:
    22.07.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Все эти плюшки,конечно,хорошо,для новичков-особенно. Сам начинал играть ещё со времён Збт,потом после нашествия "читеров" забросил,более чем на 2 года,в этом году вернулся,новый аккаунт создал,читеров в разы меньше стало,что не может не радовать,дают различные "плюшки" которых раньше,как многие "старички" помнят-не было,даже мечтать о подарке не могли,всё "потом и кровью" сейчас много "халявы" вроде всё неплохо,но,на замену читерам сделали ещё один дисбаланс в виде 132 хп,пушек,которые раньше могли позволить себе только ст.лейт. (те же ауг,крисс,авп и т.д.) сейчас же всё это может позволить себе "черепок" это,конечно,угнетает. Также после захода удивило кол-во серверов. Первый вопрос: "Куда делись все общие???" Сейчас 1 сервак только заполняется,огромное кол-во игроков потеряла игра. Думаю большинство согласится,сейчас без доната тяжело,конечно,играть можно,но,быстро надоедает,когда тебя "скилового толстого чувака в берете" валит черепок с 132 + ауг 30+. Дисбаланс в игре-пропасть. Конечно,иннова с этого поимела,т.к сейчас практически каждый,кто ещё играет,хоть немного,да донатится,приходится по крайней мере. Высказался,но,коротать вечера в пб всё равно буду.
     
  15. Злой батон

    Злой батон User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Правильно написал, поддерживаю. И так же остаюсь играть, но маркетинг и цели по выполнению плана иннова не придумывает сама к сожалению...
    16 авг 2016
    О все в бой!)))
     
    Тбили Теплый нравится это.
  16. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Донат, донат, донат, донат... И? Конечно если тупо бежать сломя голову в лицо фуллдона то сам получишь скорее всего. Но в чем проблема всегда оставаться в тени? Никогда не стоять на месте, стачивать кнопки клавы от постоянного бега по карте. И всегда приходить нежданно к такому донату. Это действительно проблема в играх 6х6-8х8 ? Неужели проблематично играть когда из 16-ти чел бегает 2-4 фуллдона? Я хз, очень странные вещи тут многи описывают, как будто дон это что-то ппц стремное. Пора бы привыкнуть за все это время. Никогда разраб не уберет донат, не проще смириться, чем бесконечно заполнять форум ненавистью к дону?...
     
    oles23 нравится это.
  17. *RAPId

    *RAPId User

    Регистрация:
    13.11.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    Понятно но бессмертных не бывает.
     
  18. Alfons0

    Alfons0 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    146
    Никто не говорит его убирать,все говорят о дисбалансе огромном.Надо делать всё продуманно,вот кто ответит на вопрос,почему в 120 хп скину который можно разогнать до 132 еще и придаётся 2 + к ловкости ?Это реально имба скин,просто пропасть между соткой без ловкости и 120 хп с 2-мя плюсами.Ведь уже 20-32 хп прибавка к скину и есть преимущество доната,зачем доводить до безумия его придавая еще два плюса к ловкости ?
     
    Тбили Теплый и Reporter нравится это.
  19. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    У вас коробк часом не забагована? Ну не может же мне так невезти то............. Даже считать не буду сколько уже слил а галимый чейт так и не упал...

    И нельзя было что-то пооригинальнее коллекции "ярость" запихнуть? И так некуда складывать......
    16 авг 2016
    Но и эту ловкость легко перехитрить стреляя в спину или нежданно.
    А вот когда скилл+дон, тут ад и начинается=)
     
  20. Alfons0

    Alfons0 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    146
    ну я про простых фул донатеров молчу,хотя и они доставляют немало проблем,например пока ты их выносишь у них есть время срандомить )Просто сейчас покупают уже и хорошо играющие игроки,с ними в сотке не поконкурируешь.
     
Статус темы:
Закрыта.