1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

тату

Discussion in 'Танцор Смерти' started by lordzet3, May 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lordzet3

lordzet3 User

всем привет! играю за бд 63 лвл , вот хочу зделать себе тату )) токо не знаю какую (( сам я полностью в китае дулики сет . так что подскажите плиз какую татушку мутить ))

2. Shockk

Shockk User

если с мили кач то +4 стр -4 вын, если в маг паке то наоборот

3. NosFire

NosFire User

расскажи более подробно: какая конста, планируемый шмот и пушку, что больше нужнее демаг или живучесть, и т.д.
    т.к. тату подгоняется в зависимости от всех показателей, а не от простого желания.

4. Shockk

Shockk User

да какая конста на 63 лвл)

5. lordzet3

lordzet3 User

ну не знаю какая пуха и бронь ( просто в первый раз на таком лвл , раньше был танк 52 )) а качаюсь я как получится )))) как пати найду так и иду , но чаще всего в мили а насчет консты меня звали , но я не пошел ( потому что думал если пойду , то меня в мой любимый клан не возьмут догму )

6. Archer

Archer User

как все сложно. :smk:

7. NosFire

NosFire User

ну тогда пока что никакие тату не ставь вплоть до 76+, пока не определишься)

я до 78 бегал без тату, только потом поставил из-за расчета на будущий ы80 сет)

8. lordzet3

lordzet3 User

мой сет на с - 84 dynasty blast plate bard

9. NosFire

NosFire User

у меня павер билд:
    с 77+ до 80 бегал в мж, тату стояли: +3стр -3кон, +2стр -2декс + от сета +2стр -2кон.
    с 80 и до фреи бегаю в ы80 с 1 наплечником, тату билд тот же + от сета тоже самое.

во фрее появиться дестени сет (+50% к резисту от стана), точные бонусы сета я не нашел поэтому предположить тату билд я не могу, но про резист это 100% информация.

10. Lady_Shygorat

Lady_Shygorat User

еще на 60+ сдела своей бд тату на сила+4 выносливость-4, так как хотелось приблизить бд к ддшнику. на татухи не жалуюсь. вынослиость в минус - ну я же не танкую в пати.
    есть обратный вариант дабы приблизить бд к танку.... о___о а нужно ли это вообще?
    можно выносливость порезать в плюс к ловкости.
    если например кач с констой типа аое то ненадо вообще никаких тату. паравозы тут водит либо свс либо сами дд.

11. ~Jikkenteki~

~Jikkenteki~ User

всегда ставил -5 стр + 5 кон, никогда не жаловался, на 83-85 лвле очень актуально, в пвп намного комфортнее, а дамага от венер нехилая, да даже икарами заколотить до смерти легко можно любую робу :rolleyes:

12. Demmi

Demmi User

что у вас там за дд которые паровозы водят. легче тогда такое бд вообще на окне офф-пати держать.
    резать кон и вставать в каждый второй стан, тоже ололо билд и подходит только как раз для того что бы вкачать бд соло.
    а дальше смываешь нафег эти тату и одеваешь дино сет берешь нормальные дуалы и не паришься.

хм.. дк робу может быть.

Last edited by a moderator: Jun 15, 2010
  13. NosFire

NosFire User

незнаю -5 кона и живу нормально :) станы проходят не так часто, как кажется (2 х тв бижа 15%, пока точю скилы все так и останется, позже серьгу с оли и зака если накоплю наконец то) + бафф ее точенный на 15.
    на оли стан тоже не проходит, спасибо коронке ^^
    всегда таскал паровозы, не жалуюсь, либо дд какой нить когда ловил дебафф) если у вас дохнут с 2х тыков то че поделать, держите офф-пати)

ты хоть в руках то держал икарки или веспер?)

Last edited by a moderator: May 19, 2010
  14. Sproot

Sproot User

ну как пример паровозов в фоге...более менее нормальная пачка таскать может 4 комнаты - и там бд свс просто на все не успеют и зачастую там таскают также и ддшники - ни раз видел картину как маги таскают парики. мобы там ватные...

15. Demmi

Demmi User

представь себе держала и подольше чем некоторые):р тв бижа 83 сонг резист шог +100500 это все понятно. но смысл? что тебе дало -5 кона? аццкий прирост дамаги?)
    при чем тут дохнут дд, где я такое написала что они дохнут? я сама была в маг-пати и таскали весь нижний фог когда-то, втроем бд/свс/танк. тут же человек написал типа пусть свс и дд парики водят, а я постою дроп пособираю.

пы.сы. 2sproot нормальная пачка никогда не будет таскать 4 комнаты потому что это ппц как мало. :d

16. Archer

Archer User

хоть я и не sproot, но всеж прокоментирую.
    нормальная пачка будет не в последнюю очередь заботиться еще о своем мр...

17. Sproot

Sproot User

что в вашем понимании нормальная пачка?

18. Archer

Archer User

имхо - для начала та, которая имеет пвп-опыт а не занимается исключительно прокачкой.

19. Demmi

Demmi User

если у вас не хватает мп на 4+++ комнаты в фоге то мне вас жаль :d
    а при чем тут пвп опыт если речь идет об экспе? о.о

20. Sproot

Sproot User

а мне ваще жаль тех кто вообще до сих пор качаеться в фоге :d

Thread Status:
Not open for further replies.