1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Алхимический Буль 2: Месть кекса

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем MrCacao, 16 авг 2016.

  1. MrCacao

    MrCacao Banned

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    45
    Любви достоин только кекс (К.К. Кекс)


    МЕСТЬ КЕКСА

    Прошел ровно год с тех пор, как мечник Чон Хадо пережил ужасы, о которых даже вспоминать не хочется, ведь все уже позади, лишь жалкий фрагмент прошлого. У Хадо не было повода думать об этом, ведь он получил свой долгожданный отпуск, который решил провести наедине со своей возлюбленной, устроив пикник на Озере полумесяца.
    Был чудесный и теплый день, легкий ветерок ласково развивал шелковистые волосы мечника. Хадо шел на место встречи по давно известной ему дорожке. Деревья сливы были полностью покрыты цветами, из их крон можно было услышать дивные звуки, что напевал дикий куриный окорочок. Рядом с водоемом, в котором мариновались соленые огурцы, стояло несколько табуреток, недавно пришедших на водопой. Хадо знал о их агрессивной натуре, поэтому проходя мимо, он притворился маленькой уточкой. Аккуратно пройдя мимо водоема, Хадо вышел к нескольким деревьям, за которыми была огромная цветочная поляна, там, где он договорился встретится со своей невестой. Над поляной цветов, кружили пернатые колбаски. Вынув из кармана кусок пододеяльника, Хадо искусно бросил его ввысь, словив одну из колбасок, и вручил своей девушке.
    Около полутора часа пара сидела, смотря в бескрайние просторы, пожевывая колбаску наслаждаясь присутствием друг друга. Увы не все было так, как хотелось Чону Хадо. Не прошло и второго часа, как к нему прилетел почтовый голубец, принеся с собой записку. Распечатав записку, Хадо побледнел, её содержимое заставило его вспомнить то, о чем о не не хотел вспоминать. В записке было написано: "Пюрешка следит за тобой, ведь отмщение не ждет. Волчьи холмы, старое озеро. Покончим с этим раз и навсегда"
    На первый взгляд оно было похоже на типичное послание свидетелей Иеманхвана, но Хадо был уверен наверняка, прошлое пришло по его душу. Набравшись решимости и попрощавшись с невестой, мечник, доедая колбаску отправился к старому озеру.

    Переместившись с помощью даосского маяка Хадо оказался на месте. Удивительно то, что около озера было слишком тихо, в этот период у бутербродов с сыром сезон размножения, как правило, они очень шумят. Напротив озера был большой луг, а здешняя земля была полностью покрыта хлебными крошками. В ста метрах от Хадо виднелось дерево в форме алкогольного опьянения.
    Тут, откуда не возьмись, справа от дерева появился силуэт таинственного мужчины. Он был одет в темного цвета накидку, на голове лежала небольшая соломенная шляпа, а лицо украшала маска, сделанная из двух сладких булочек с корицей.
    Подойдя ближе, Хадо услышал еле заметный смешок, таинственная персона медленно снимая маску, спросила:
    - Ты помнишь меня?
    Содрогнувшись, мечник не верил своим глазам. Перед ним стоял старый знакомый, которого Хадо никак не ожидал встретить.
    - ...кекс.
    Не мешкая кекс снял свою соломенную шапку, и положил её на траву. Из шляпы мигом вылетело несколько брокколей и полетели прямо на Чона Хадо. Мечник еще с детства не любил брокколи, он их ненавидел, сама мысль о брокколи заставляла его потерять аппетит. В этот момент, как назло, ему захотелось зевнуть, и все брокколи залетели прямо в рот.
    Осознав всю тщетность бытия, Хадо уже подумывал помереть. Лежа не земле, отвращенный вкусом брокколей, он почувствовал себя немытой котлеткой. Но тут произошло чудо, стоило мечнику чуть обернутся, как он заметил лежащую рядом с ним жаренную курочку. Это было его спасением, съев курочку, он вылечил себя от пагубного действия брокколи.
    Встав на ноги, он был готов сделать свой ход. Так как Чон Хадо был благородным воином, он в своей шляпе всегда хранил свежую овсянку, которую не медля начал накручивать рукоятью своего меча. В мгновение ока овсянка накрутилась в купон-приглашение на императорское чаепитие с кексами, которым он хотел запугать недруга, однако случилось нечто ужасное.
    Что-то начало урчать в животе у мечника, на его лице проявился холодный пот. Никаких сомнений, та курочка, что съел Чон Хадо, явно была несвежей. Мечник был в совсем невыгодном положении, мало того, что рядом не было укромного местечка, так еще и кекс его забрасывал пирожками с капустой.

    Чон Хадо разозлился и решил, что закончит всё одним ударом. Хадо всегда выбирал свое нижнее белье со вкусом, а его любимым узором были лепестки цветов вишни. Сняв с себя трусики, он подкинул их ввысь. Время вокруг него замедлилось, трусики не спеша опускались вниз. Чон Хадо, обнажая меч из ножен, решительно выполнил точный удар, разрезав трусики надвое. Удар был настолько быстрым, что рисунок на трусах действительно превратился в вишню. Кекс даже не почувствовал, как из обычного кекса стал вишневым.
    Мечник закрепил свой меч на поясе и надев шляпу, отправился в путь, его силуэт постепенно растворялся в недавно взошедшем тумане. Остался лишь тихий луг, посреди которого лежал одинокий вишневый кекс, а напротив него потерявшие былую целостность, трусики с узором цветов вишни.
     
    Esque нравится это.