1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач 33-35 ГДЕ!?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем lWeStl, 18 авг 2016.

  1. lWeStl

    lWeStl User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    2
    Подскажите где кач 33+ В Лагере орков уже не очем, а в лизардманы еще рановато. Хотелось бы иксованных мобов. я 33 с митрил кинжалом, окно пп, друг споил 31 они
     
  2. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    попробуй Муравейник
     
  3. lWeStl

    lWeStl User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    2
    муравейник тяжело мы маленько "бомжики" Вернулись 2 недели назад ни чего то у нас и нет), я думаю там ядом замучают, да и без топ шмота там делать нече.
     
  4. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    У вас два варианта, либо идти в академию и бить всех мобов, либо идти в хантер. В хантере будет лучше если вы вдвоем бьете, там денег больше можно вынести.
     
  5. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    в ЕГ (земля казненных)
     
  6. lWeStl

    lWeStl User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    2
    Это где? Что за лока или тупо из хунтера выйти там помоему гдет рядом великаны стоялы, такие голые)). Как у диона=)
     
  7. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    странно посылать под хантер на 40+ мобов, когда в долине ящеров пишут что им еще рано качаться.
    Идите в ЕГ, там и кач изи и поспойлить можно.
     
  8. Косу >>

    Косу >> User

    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    151
    До 35 можешь спокойно на деревьях в ЕГ давить - плотность высокая, опыта в минуту нормально.
    35-40 иди я бы тебе советовал в Круму вставать группой на 3-м этаже, либо соло около башни давить.
    С 40 вставай в Лагерь ящеров под Ореном, если будут свободные места.

    P.S. не забудь в Клан вступить, +10% не лишние. М.б. бонус за охоту еще будет.
     
  9. Helper

    Helper User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    63
    а смысл качаться дальше?) игра от этого интереснее не станет :D
    23 авг 2016
    а смысл качаться дальше?) игра от этого интереснее не станет :D
     
  10. Helper

    Helper User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    63
    а смысл качаться дальше?) игра от этого интереснее не станет :D
    23 авг 2016
    трипл пост, лагающий форум
     
  11. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    Направляю туда потому что там конкуренции никакой, мобы стоят толпами плотненько, дропчик просто лучший, пати для троих самое то, хил баночки, еще и спойлер есть они там оденутся все в топ с на 40.
     
  12. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Поржал, под ореном ящер локация 35+ и там не протолкнутся, а вот в круме 35-м рановато для мили, да и все комнаты заняты всегда.

    Автор в ЕГ не протолкнутся, иди в старый ДВ подальше от драконов, там как раз ящерки, крысы и души, по мере двигайся в сторону хардин академи, не потянете, то Сад Горгон или лагерь партизан в глубь
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
  13. Косу >>

    Косу >> User

    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    151
    Ты можешь ржать сколько угодно, я говорю то, что проверено не одним человеком. Если бы ты туда ходил, то увидел бы, что там х2 мобы 39-40 уровня, с которых дают по 5 000+ опыта. Мест сопоставимых по качу для мили до 43-45 лвл мало. Плотность игроков зависит от сервера - на ГК больше, на Шилке меньше, соответственно нужно ходить и смотреть много ли народа на споте.
    Надеюсь ты не всегда так поверхностно рассуждаешь, друк!

    Для автора и остальных новеньких,кто зайдет - ходите/собирайте рейды на РБ, пробуйте сами встать и покачаться на интересующих зонах, инфы на форуме достаточно.
     
  14. lWeStl

    lWeStl User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    2
    Качаюсь с 33 под ореном(лизардманы), из всего перечисленного самое топовое место! уже 38 Полет нормальный. Замутил лл +9 мобы падают с крита, жирные с 2 ==) опыт в 2 по 5-7к + рагу и свиток опыта 30 -40 за рефералки. Ребаф 8-10% Думаю в выходные профа мне и пп.