1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропавший итем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TheHHH, 14 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TheHHH

    TheHHH User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    заходим в дандж рамирена, все хорошо не лагает все путем убиваем 1 боса, беру ключ подбегаю к двери, меня выкидывает. лагов не было. захожу моментально обратно и ключ то пропал. и что вы мне сможите сказать на это?
    с учетом того ключ должен был пропасть если бы я вышел за приделы данджа, а я за его пределы не выходил и моментально зашел в игру, а именно в дандж. тоесть не прошло более 5 минут когда выкидывает из данджа.
    хочу получить обеснения и повторный вход в дандж!
    thehhh син териос асмо
     
  2. TheHHH

    TheHHH User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ................
     
  3. Эхо Фрай

    Эхо Фрай User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    0
    в тех.поддержку по этому вопросу http://support.4game.ru/, если там долго отвечать не будут, то номер тикета сюда и будет разбор полетов.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
  4. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    да. закрываю тему.
     
Статус темы:
Закрыта.