1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка игровой почты.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Terian, 14 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Terian

    Terian User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в январе или феврале месяце на сервере "кассиэль", произошел сбой игровой почты, в результате все письма отправленные в течении нискольких дней вернулись обратно.
    но ни прочитать ни удалить их не получается.
    скрин прилагается.

    [​IMG]
     
  2. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    к сожалению, восстановить предметы невозможно. но их можно удалить. вы согласны?
     
  3. Terian

    Terian User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да, я согласен на удаление показанных на скриншоте 18ти писем пришедших мне от меня же.
    другие письма просьба не удалять.

    p.s. так же хочу задать пару вопросов:
    1) после последней профилактики, на сервере "кассиэль", пропал нпс "биндач". ждал его в одной из точек на протяжении 5ти часов реального времени, и он так и не появился.
    это как то связано с ошибкой при профилактике или у него поменялись координаты?

    2) так же стали очень редко падать квестовые итемы, за 2 часа не удалось выбить ни одного квестового итема.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
  4. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    письма удалены. по поводу вопросов:
    1. весь смысл квеста как раз найти его, в разное время он находится в разных местах. в данном случае вы должны найти его самостоятельно;)
    2. выпадение предметов - это тонкая игровая механика. к сожалению, сказать наверняка почему они иногда падают хорошо, а иногда очень редко я не могу. думаю об этом знают только разработчики игры.
     
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ответы даны. тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.