1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошибка игровой почты.

Discussion in 'Архив' started by Terian, May 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Terian

Terian User

в январе или феврале месяце на сервере "кассиэль", произошел сбой игровой почты, в результате все письма отправленные в течении нискольких дней вернулись обратно.
    но ни прочитать ни удалить их не получается.
    скрин прилагается.

2. _Alena

_Alena User

к сожалению, восстановить предметы невозможно. но их можно удалить. вы согласны?

3. Terian

Terian User

да, я согласен на удаление показанных на скриншоте 18ти писем пришедших мне от меня же.
    другие письма просьба не удалять.

p.s. так же хочу задать пару вопросов:
    1) после последней профилактики, на сервере "кассиэль", пропал нпс "биндач". ждал его в одной из точек на протяжении 5ти часов реального времени, и он так и не появился.
    это как то связано с ошибкой при профилактике или у него поменялись координаты?

2) так же стали очень редко падать квестовые итемы, за 2 часа не удалось выбить ни одного квестового итема.

Last edited by a moderator: May 14, 2010
  4. _Alena

_Alena User

письма удалены. по поводу вопросов:
    1. весь смысл квеста как раз найти его, в разное время он находится в разных местах. в данном случае вы должны найти его самостоятельно;)
    2. выпадение предметов - это тонкая игровая механика. к сожалению, сказать наверняка почему они иногда падают хорошо, а иногда очень редко я не могу. думаю об этом знают только разработчики игры.

5. FreeNecromant

FreeNecromant User

ответы даны. тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.