1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. L-Магазин Час Удачи Что-то новенькое Таблица бонусов к опыту и SP Эксперименты Ольфа

ошибка 1073

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Панург, 21 авг 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Панург

Панург User

Симпатии:
    174
    Сразу скажу, Эту тему: https://4gameforum.com/threads/528477/ я уже наизусть знаю.
    Полетел винт 19 августа. Тогда же куплен новый, система устанавливалась с того же диска, что и на старый винт, с которым все работало. Тем не менее, в игру зайти не могу ни с одного из трех аккаунтов, естественно. Ошибка 1073. Первый сервис пак стоит, качал несколько обнов для винды разной степени обновленности. Висят бесконечно, ничего не находят. Винда стоит на автоматическом обновлении, утверждает, что все установлено. И все, собственно, работает, кроме ЛА2. Возможно, есть еще какие-то варианты решения проблемы?
    апд: Антивирь NOD32, он же стоял и ранее.

2. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    4.817
    Поставить 10-ку. Если аллергия на 10-ку - 8-ку или 8.1. Или искать образ 7-ки с MSDN без всяких "улучшайзеров" и перенакатить систему с нуля.

3. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] User

Симпатии:
    87
    Папку Фроста под снос и починку игры.

4. Панург

Панург User

Симпатии:
    174
    снос папки Фроста не помог. А 7-ка без всяких "улутшайзеров" и стоит. Самое противное - она же стояла и до пятницы. И все работало. А сейчас игре, видите ли, чего-то не хватает...

5. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] User

Симпатии:
    87
    А вы проверяли в списке установленных обновлений, стоит ли 929ая? (KB3033929)

6. Панург

Панург User

Симпатии:
    174
    в списке её нет, сейчас проверил. Вроде бы нет, там их миллион, но я смотрел внимательно. Проблема в том, что при загрузке этого обновления выходит табличка: "поиск обновлений на этом компьютере" и висит она бесконечно. По крайней мере, меня хватало на три часа без каких-либо изменений.

7. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] User

Симпатии:
    87
    Если обновления нет, то и соотв ошибка возникает. Попробуйте еще раз ВНИМАТЕЛЬНО :
    1) Скачиваем обновление.
    2)Включаем автоматическое обновление
    3)Вручную запускаем обнову (ту, которую файлом скачали)
    4)Ждем 2 минуты.

8. Панург

Панург User

Симпатии:
    174
    при запуске вручную запускается "автономный установщик обновлений". И висит он бесконечно. Я, собственно, потому и сюда, как честный ламер и отписал. Может я не то и не тем запускаю?

9. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] User

Симпатии:
    87
    В 99.9% случаев он будет так висеть, если не запущено автоматическое обновление.

10. Панург

Панург User

Симпатии:
    174
    ясно. Ну, по крайней мере, направление понятно. Скачал пак обнов, где есть 929, буду пробовать. А обновление вроде бы выставлено автоматическое, но хз. Скорее всего, проблема в том, что диск установки старый, возможно будет подтягивать обновления позже. В любом случае, спасибо.

11. redfal

redfal User

Симпатии:
    276
    на торренте ищи UpdatePack7R2-16.6.20 мне помог

12. Панург

Панург User

Симпатии:
    174
    16.8.13 Этот помог мне. Тему можно закрыть, но, думаю, есть смысл оставить для других страдальцев. Всем большое спасибо, кто помогал.

13. Rikowet!

Rikowet! User

Симпатии:
    908
    Закрыто

Статус темы:
Закрыта.