1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПВЕ билд

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем ~*White*~, 23 авг 2016.

  1. ~*White*~

    ~*White*~ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста конкретный ПВЕ билд на холод и огонь для 45 лвл. Под словом "конкретный" имеется ввиду, писать названия скила и по какой ветке качать, а то много здесь описаний но не расписано по какой ветке что качать...
    Заранее спасибо.
     
  2. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Вряд ли кто-то сейчас будет все расписывать подробно, так как билд 45 уровня уже не актуален и все уже было расжевано десятки раз.
    Наших гайдеров посоветовать не могу, поэтому если нет проблем с английским - отличный гайд:
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    А у меня вот время есть на эту ерунду
    Тоже верно
    Огненная длань 1 ветка на 3
    Ледяная длань 2 ветка на 3
    Волна холода 3 ветка на 3
    Двойной поток на 3, ветка там одна)
    Свера льда 1 ветка на 1
    Избавление на 1
    Ударная волна 3 ветка на 3, будет скилл Энергетический луч
    Вихрь пламени 3 ветка на 3
    Вихрь льда 3 ветка на 3
    Огненный шар 2 ветка на 3
    Огненный дождь 1 ветка на 3
    Защитный барьер 1 ветка на 4
    Пламя бездны 2 ветка на 2
    Ледяная клекта 2 ветка на 2
    Чистая душа 1 ветка на 1

    А на 50+6 мой билд будет такой
    http://debuff.ru/bnstree/id1299
     
    Elenal, AureliusAvgustin, ioannovna и 2 другим нравится это.
  4. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    А почему пкм по второй ветке ? Мне удобней по первой, что бы мобы и босы просто стояли.
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    потому что ледяной поток сам заряжается и она быстрее. От сюда быстрее идет комба пкм лкм и ледяной поток сам заряжается, от сюда и двойной поток легче заряжать, т.е. урон выше
    ПКМ по 1 ветке ситуативная вещь. ЕЕ я ставлю, например, когда бью соло босса, которого можно приморозить, что бы он просто стоял и получал урон. Такой босс есть в новом данже с БГ. Пещера троллей, предпоследний мини-босс, в комнате с которым, куча мобов еще.
     
    red_dragon80 нравится это.
  6. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Спасибо, буду знать. Да мне первая ветка нравится именно из за того, что при соло игре, проще всех контролить.
     
  7. umkanich

    umkanich User

    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    11
    Возник вопрос, все же лучше по 1 ветке до 3 лкм или по 2 ветке легендарный пкм. Да по 2 ветке дамага больше на 1к, но на первой ветке постоянно можно накидывать баф от огенного цветка, да и цветок двойной поток откатывает. А если его регенить обычным ф скилом, то там дамага около 5-6к, а откат одновременный с "двойко", соответственно дамага 5к теряется.
     
  8. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Лег лкм по 2 бьет по 6 тыщ.
     
  9. Gramylka

    Gramylka User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    блин а почему никто не откроет тайну об ожеге? ведь все сто раз попадались на человека со автоподрывом,я в том числе...объясните нубу чем же так плох автоподрыв при двух форсах?стакать 1...тупо,откаты летят как у Аннушки))в чем соль...

    3 сен 2016
    P.s. мне сказали что надо уметь играть форсом
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2016
  10. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Потому что тело с подрывом зачастую не думает о ожоге. Оно кидает свою ссаную лкм постоянно, а ты вместо дпса пытаешься затаймить единичку.
     
  11. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    капец, как же вас еще много. на суру вчера ходил с типом 650са. спрашиваю: "тебе подрыв убрать?" он мне: "не, я с ожогом" :DD
     
  12. Aaawesome

    Aaawesome User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    20
    Ничем. Автоподрыв при нескольких форсах дает ежесекундный доп. урон на 2.5к весь бой. Вменяемые люди таймят ожог соответствующими скиллами, а бластом позволяют обновлять форсу с подрывом. Невменяемые же как только видят, что стаки ожога сбрасываются, начинают истерить тупо просто потому, что в каком-то священном гайде автоподрыв отмечен как нежелательный скилл. Подобная ситуация может показаться нелепой, но такие люди действительно встречаются и даже не так уж и редко.
     
  13. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    я один нифига не понял? звучит как бредовый набор звукаф)
    ты про то что, даже если есть еще форс с автоподрывом, можно ловить момент 5 стаков и поджигать? это теория - ты не можешь гарантировать, что все хорошо стаймишь.
     
  14. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    Вот как по мне, есть два варианта. Первый, если есть в пати варлок, то с автоподрывом, ну ибо там по 1ой ветке чтобы дракончиков под бафом запускать побольше. К тому же если есть два форса, автоподрыв ничем не мешает, С 10с, X 5с(вроде), еще и продлевать можно на Z, V тоже ожег вроде кидает О_О. С таймить единичку несложно, там не сразу взрывается же. И во вторых, если нет варлока, то и надобность в 1ой ветке нет, особенно когда есть легендарка(не уверен что ее можно получить сейчас, я еще не вник в эти легендарки, муторно все, не задрю столько :D ).
    Вообще 2ая ветка пве, 1-ая для пвп или массовых ситуаций(фраки там, рб24) :D
     
  15. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    закрыто :D
     
  16. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Забудьте про автоподрыв, все, 45-й контент закончился. Только лег лкм, только 2-я ветка.
     
  17. Aaawesome

    Aaawesome User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    20
    Ну если у тебя есть лег лкм - да, стоит использовать его. Однако это никак не отменяет преимущество оного, если леги нет. Даже более того, это никак не мешает второму форсу без леги использовать автоподрыв вместе с тем, у кого лега есть. Собственно, я вообще в этом проблемы никакой не вижу, а всякие вбросы вроде "с автоподрывом единичкой нипадарвать!11" кажутся мне сущим бредом. Огненный поток дает 5 стаков без взрыва, но пол форума считают, что с автоподрывом надо следить за набором стаков. О чем тут спорить вообще?
     
  18. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    А сам на фраках с лег автоподрывом :D
     
    HostyFC и CasterViL нравится это.
  19. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Тсссс... че ты палишь.
    Маньше людей с автоподрывом на фраках, больше врывов мне в копилку)
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Я тожеееее :DDD там нету времени на волну тепла :D
    Про автоподрыв в данжах, с автоподрыва вы дамажите 2.5к , окей. А ничего, что лег лкм бьет по 6.5к критом, против вашего обычного на 4.4)) И это каждый удар критом на 6.5к, а не когда 5 стаков подрываешь(где-то каждый 2 или 3 лкм).
    6 сен 2016
    че ты тут пишешь? чел, что с автоподрывом вообще не следит, он тупо бьет. Ему плевать на все. Он сам за ожегом не следит. Ему по кайфу пулять 2окой по 7к критом :D Вместо 13
    Если бы этот чел еще сам держал ожег. Ведь он на изи может дать огенный поток и взорвать его же сразу на 1. Т.к. я его стаки не взорву 100%, ибо у меня нету автоподрыва. Но ведь проблема в том, что он этого не делает))
     
    CasterViL нравится это.