1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Петиция = бан. Случайное совпадение?!

Discussion in 'Общий раздел' started by KeYOnE, May 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KeYOnE

KeYOnE User

понимаю всю бесполезность данного сообщения (по вопросу заданному на другом аккаунте ответа нет с прошлого года!), но промолчать означает согласиться с узаконенным присутствием вопиющей несправедливости!
    сегодня получил бан, якобы за бот программу. буквально перед этим написал петицию (2010514000056) о присутствии в игре персонажа с титлом названия организации, существовавшей в третьем рейхе, и использовавшей тела убитых людей как материал антропологической коллекции. случайное совпадение?! не верю! не первый раз сталкиваюсь с нецензурными, националистическими и нацистскими именами персонажей, оскорбительными высказываниями и угрозами в адрес людей пытающихся с этим бороться.
    теперь я еще и ботовод? выходит, что попытка обращения уже сама по себе ведет к "проверке обратившегося" и возможному бану?!

что же вы нашли у меня?! пользоваться во время игры webmoney кошельком и тв-тюнерами gotview http://www.gotview.ru/v2/ нельзя, но иметь то на своем компьютере их мне вы не запретите?!

ник персонажа на сервере bb не указываю, так как администрации он известен, играть им я еще планирую долго, а получать "пм" с оскорблениями нет желания.

2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

все вопросы по блокировке / разблокировке решаются в support.4game.ru

Thread Status:
Not open for further replies.