1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сила Иного Измерения где взять?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем mort4l, 27 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mort4l

    Mort4l User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста где взять баф "Сила Иного Измерения". Насколько я понимаю он берёться у нпц "Маг Иного Измерения". Но пожалуйста расскажите когда и при каких условиях он появляется?

    Как я понимаю, если клан с МОЕГО сервера держит замок на МСО, то нпц стоит 1 неделю после захвата/удержания в аналогичном городе на МОЕМ сервере. или как? поясните пожалуйста. не могу никак разобраться.
     
  2. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Чтобы появился НПС, клан должен его поставить. А этим не все заморачиваются :)
     
  3. Mort4l

    Mort4l User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    для этого клан должен иметь замок и на МСО и на своем серваке? или можно либо там либо там иметь замок чтобы поставить нпц?
     
Статус темы:
Закрыта.