1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучники. Тема длинною в жизнь

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Xiwho, 27 авг 2016.

  1. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    ППшка 101 лвл оконная у меня разумеется есть, лук дракона у меня никогда не будет, поэтому это можно не обсуждать ))
    Расскажи лучше про разгон статов...
    Как ты так свои статы разогнал?
    Нубл мне прибавит +3 ко всем статам, браслет арии ещё +3 к силе или лвк.
    Шапку свою заменю на тиару, это -3 к лвк. Для изумруда места нет, по идеи для Бенира тоже места нет.
    Как сделать 139/89???))))

    Вожделение у меня есть, рубаха +10 тоже есть.
    Тату +5ЛВК , +5ЛВК , +5СИЛ
     
  2. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Мне тоже интересно. Или ты с бениром и изумрудом? Или у тебя браслет с барьера +4-5 и талик за па на +5 стат одет?
    У меня до твоих статов около 4-5 единиц (в сумме) не хватает.
     
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    ну как раз изумруд 6й и дает +3 сил +3 лвк.

    Браслет барьера +1 стат. Камней на ап то нет, я их уже 50+ штук воткнул, больше 1 не поднимался. Со вставкой в 6й слот +5лвк считал, благо их наскупал кучу, получается +2 стата по сравнению с арией +4.

    Отдельно про изумруд, пообщался с луками - многие его носят, хороший камень (из-за скиллмастери, нужен именно 6й). По моим личным тестам: скиллмастери срабатывает без камня 40/100, с камнем 60/100. Это конечно погрешность, тк выборка маленькая, но тест показал главное, что 30% дается к финальному значению, а не 1000(пассивка)+30.
    Конечно, приходится вынимать жемчуг/брюль, но это не страшно, при юзе паагрио могущество лук что с жемчугом/брюлем, что без на 1 крит (-20% хп, -20% дефа маг/физ по сравнению с артеей-розой), лучше уж чтобы оркоцелка и вспышка критовала чаще - проживешь дольше.
    Ну и лимиты на 2мин 20 секунд при их откате меньше 4х минут, конечно тащат.
    да и +3 ко всем статам мелочь, но глаз радует.
     
  4. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Ну с таким подходом и до орко-целки дело может не доходить :)

    Но в целом стратегия понятна. Я, правда, не разделяю ее - но это отдельная тема.
     
  5. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    нубл прибавит +3, на 104м лвле +4, на 105м +5 ко всем

    браслет арии +4 к сил/лвк или браслет барьера +6-7 (при огромной, нереальной удаче +10) к сил/лвк

    про изумруд выше написал, 6й актуален луку - еще +3 ко всем

    новая 6тислотовая брошь +2 ко всем.

    если нет валакаса +3 сил, линды +3 лвк

    если не одет плащ - +1 с нубла, +2 с замка (+3 если кл)

    если на шару выловишь в какую то из бижи лс на стат (я поймал +вын) - еще +1, если нереально удачлив и выловишь в лук стат + крит - то еще +2 (это я не считал, тк почти нереально)

    Агатион 12й еще +1 ко всему

    Вроде все перечислил, мб кто еще что вспомнит.
    5 июл 2017
    Ты под могуществом бегаешь? Просто я до его ввода собирал пдеф/мдеф и тд, а тут враз -20% ко всему, включая хп + в любом случае слотов хватает ИЛИ на брюль ИЛИ на жемчуг, а большинство паков смешанные. Так что упор на закрывахи.
     
  6. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Я сторонник того, что могущество надо бафать тогда когда ты: либо постоянно закрыт танком (БЖ), либо на тебе есть столько деф буста (полномочия, деревья, 6х6 камни, ОЕ бижа и сет и тп), что умирать с тыки ты не будешь что так, что так. В противном случае профитнее бегать под барьером - как минимум ты компенсируешь повышенный дпс тех противников, что под могуществом, а как максимум - станешь почти неубиваемым (в зависимости от). А ДПС можно извлекать не только теряя живучесть - в конце концов есть рп лавианроз (для тех, у кого она есть, хехе).
    Касаемо изумруда - я бы менял его на ККГ (наверное, хотя не уверен). Когда встанет такой вопрос - буду тестировать :)
     
  7. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Лук и неубиваемый в 1 предложении звучит более чем грустно, особенно когда вспоминаешь магов...
    А так да, я почти всегда закрыт бж или вспыхами, что не мешает мне дохнуть с крита)))
     
  8. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    СКИФА вчера в астатине видел на МАГЕ, хотя я думаю он по статам туда сюда ловкость и сила мог то что нужно себе сделать на ЛУКА, может просто на фракции МАГА сделал )
     
  9. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Причем тут Скиф и маг? Интерес Скифа, как и других топ чаров - мсо, на мсо маг выигрывает у лука. Хотя что греха таить - и на обычном серве маг сейчас лучше лука, просто на обычном серве можно бегать кем нравится, а на мсо - всё в результат. Я туда вообще танком хожу с недавнего времени.
     
  10. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    да да согласен, мы на своем хейне сидим, кстате гостей много было в конце осады последний раз, а как там у вас дела в Адене Руне, раз вы все так ВСЕ В РЕЗУЛЬТАТ, есть результат?
     
  11. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    ну как сказать... руна на союзниках (роа), аден на нас (т), наверное есть...

    ПС в союзниках еще Аов, до этого аден на них был
     
  12. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    это вообще какое отношение имеет к теме?
     
  13. Sergey1995s

    Sergey1995s User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Народ, такой вопрос. Выбираю талик для защиты арбы в пвп. Остановился на преследователе и разбойнике. Отличие в том что преследователь дает +230 атаки и +7 маг/физ уклонения, разбойник дает +500мп,хп,сп и +7 реген хп, мп. Но одно но, преследователь у нас на кадмусе в два раза дороже (где то на 350кк). Сокланы склоняют брать преследователя, но стоит ли такой переплаты те бонусы что он дает? Эти 350кк можно на другие вещи потратить.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2017
  14. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    От этого талика для лука главное пвп и крит деф - остальное копейки, которые ты не заметишь.
    Для тира преследователь чуть интереснее мб, изза шанса физ крита.
    Физ атака тут статичная - написано 230 - значит столько и прибавит на фул бафе. Т. Е. Заметно на 40 лвл, но не заметно на 101.
     
    Sergey1995s нравится это.
  15. Sergey1995s

    Sergey1995s User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я вот думаю может арбалет по искать на арбу? Все таки +15% физ атака с арбалетом не маленький бонус, как думаете актуально мнение что лук заметно лучше арбалета для арбы или нет?
     
  16. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Если выбор между арбалетом кельбима и луком его же имени, то арбалет будет лучше. Но чем выше заточка пушки, начиная где-то так от +10+12, тем дальше лук отрывается по п.атаке от арбалета несмотря на пассивку.
     
  17. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Талик преследователя переплаты стоит, брать арбалет не стоит.
     
  18. Sergey1995s

    Sergey1995s User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Немного не по теме, кто нибудь может подсчитать на какой уровень заточки разумней всего юзать блесску при условии что блесска стоит в 11 раз дороже обычной точки. Один знакомый говорит что юзает блесску затачивая на +4, но мне на первый взгляд кажется это не разумно при условии что обычная точка в 11 раз дешевле.
     
  19. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Точка стоит 8кк, пуха, от 500 хелилса. Че, точи обычной. Да даже апо стоит от 80кк.
     
  20. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    в этой игре не стоит играть в рандом, там где не нужно. Точки пухи особенно - легче сразу готовую купить.