1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучники. Тема длинною в жизнь

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Xiwho, 27 авг 2016.

  1. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Бери физ атаку, однозначно.
    Разумеется ее влияние для тебя пока мало - кол-во физ атаки несопоставимо с мощностью умения. Однако только разгоняя физ атаку можно ее разогнать :) У меня сейчас примерно 72к физ атаки на луке и дпс с ним значительно выше чем с 45к физ атаки (было чуть ранее).
    Про физ атаку все просто: дпс = (физ.атака + мощность умения) / пдеф (я выкинул из формулы все лишнее). Думаю пару минут в обнимку с калькулятором, и ты поймешь что к чему.

    P.S. Ты вроде писал что ты 87 лвл. Почему игноришь автоатаку? Ты наверняка переучил ТретийГлаз (если нет - хорошо), да и кольца у тебя наверняка на силу ф.крита (типа ак, баюм, таути). Имхо автоатака не так плоха, до тех пор, пока ты не начинаешь делать "плюшки на силу крита умений", типа СА в пуху, ЛС, баф пп 101, талисман ветра, 101 заюз у темного и тд и тп.

    P.S.2 Тебе имхо сейчас надо дпс повышать, чтобы быстрее апнуть лвл, а не заморачиваться с хренью типа уворот и прочее.
     
  2. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Я не дебил [​IMG] У меня даже Death Sting не переучен и до 90го я его переучивать не думаю точно (писал об этом в другой теме - Вопрос-ответ )

    Полина Ы. На мой взгляд, луку из колец полезны только Белеф и Таути, потому что АКа и Баюм не дают силу крита умений.

    Для той же Картии у меня макрос на спам скилов, автоатаки вообще нету. Зачем мне кольца?

    Разница между 45k и 72k составляет 60%. Скилы с саба дают лишь 6%. Физ. атаку можно поднять теми же талисманами или другими аксессуарами, которые дают больше чем просто физ. атаку (другие бонусы) и они того стоят. Либо покупкой более лучшего ствола, что даст тоже больше чем 6%.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    саб скиллы вообще думать не нужно на что брать, там все просто: физ атака, деф, скорость атаки, больше брать нечего

    Уклонение не влияет на физ скиллы, влияет только на автоатаку (на мобах полезно, но не настолько чтобы этим заморачиваться). А вот маг уклонение очень сильно влияет на маг скиллы, разогнав его маги в тебя перестают попадать. Только проблема в том, что гнать его нечем, все айтемы которые гонят маг уклон дают и маг точность и скорее всего есть у мага равного тебе уровня/буста. Но вот маг уе 3м умением откровения - очень тащит.
     
  4. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Сегодня догнал dex до 64, получил 1,5k скорости атаки под фул бафом. Так что я пожалуй сменю саб скил на скорость атаки на физ. атаку. Поставлю P/M.def, P./M.atk, уворот.

    Просто играю за сыра, там селф-баф +20% скорости атаки (дальность скилов не режет, кстати). Надо было об этом сначала написать. [​IMG] Как говорится - правильно поставленный вопрос содержит в себе половину ответа. )
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
  5. Warriorman123

    Warriorman123 User

    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Поднял сил до 139, ловк 86. Не могу определится для пве (рб, фракции) какая шапка лучше нобл +атт, ивент драко +2 сил/+2 ловк/+2 вын или шапка +3 сил/+5% физ атак?

    Бегаю с +10 пвп луком 2са +15% к силе критов скилами....

    Тестить дорого. мб ктот уже прошел через это)
     
  6. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Судя по твоей уверенности в своей правоте - мы тебе тут не советчики и из этих тем ты ничего полезного не почерпнешь, разве что срач разводить.
    15 окт 2017
    Последний совет: сменись на темного (сохранив селф от сырка на скорость) и играй так до 105. Горя знать не будешь, как в пве, так и в пвп.
    15 окт 2017
    Лучше шапка на атр. когда физ.атаки без заюзов будет под 100к - можешь поэкспериментировать с шапкой на физ.атаку+сил.
     
  7. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Я не гонюсь за короной "ТОПа сервера". Мне и так сойдёт. )))

    Но за совет спасибо. Не мне, так другому пригодится.
     
  8. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ну именно для пве имхо шапка на +3сил +5% физ атак (именно двухстатовая) будет лучше, но не намного. В случае лучника точно не будет стоить потраченных аден.
    Ну и сейчас много опенворлд пвп на тех же фракциях, в 50% случаев ты будешь забывать переодевать шапку на атт, а в пвп она на порядок лучше, так что не изобретай велосипед и бегай с дворянской шапкой.
    16 окт 2017
    Играть сырком имеет смысл только ради хиро или, предположительно, с луком дракона (привет 100% крит скиллов), во всех остальных случаях либо темный (если упор и на пве и на пвп) либо арба (если упор чисто в пвп).
    Со скоростью атаки тоже недавно поднимался вопрос, кап ли 1500? По наблюдением многих луков при 1800+ скорости атаки (примерный подсчет) анимация и вылет скиллов заметно быстрее чем при 1500. Хотя циферка в статах не меняется. Поэтому 4профный скилл заточенный на время возможно и лучше непереученного. На оли точно лучше =)
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
  9. z1kreyn

    z1kreyn User

    Регистрация:
    18.11.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Хотел бы поиграть за лука, но не могу решить за кого(новичёк на этих хроника), в приоритете сырок, но не знаю как он. Буду рад, если объясните что к чему.
     
  10. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Лучше конечно качать ФРа, но если играть ты планируешь без вложений, то выбирай кого хочешь, разницы особо не будет redlol.gif
     
  11. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Не планируешь сильно тратится - не бери лука, он начинает пробивать таргеты (включая мобов) и не падать с плюхи только близко к топ бусту. Возьми мага, он конечно послабее лука бьет (в пвп), но в мидл бусте урона хватает, а живучесть больше чем у танка. Любого мидл лука будешь нажимая на 3 кнопки убивать, пока он будет потеть на 20 кнопочной мыши с кучей макросов (по себе знаю). А мобов то им вообще красота гонять (сх бери со стихией ветер для стана или перерожденного сх из куры с откатами).

    Пс если все же лучник - однозначно ФР (можно сделать из сырка: за 350р свичнуться после 85го, не переучивая скилл на скорость атаки), на макс лвле можно в арбу уйти, но тут 110 в конце месяца введут, опять качаться и качаться. А арба по мобам очень сильно меньше бьет..

    Остальные 2 лука неиграбельны, берут ради хиро
     
  12. Warriorman123

    Warriorman123 User

    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Еще такой вопрос по ЛСам.

    Сделал пвп лук +14, 2са на силу критов умениями. И поймал туда ЛС на +15% шанс критов умениями.

    Потестил и мне показалось что дпс выше, чем если с ЛСом +15% силы критов умениями... сил/ловк 140/86.

    Кто что думает?
     
  13. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ну если мне память не изменяет, то топ это +30% шанса крита умениями, тогда вот и можно думать, 15 в любом случае вытаскивать.
    Но, имхо 15% дамага все равно топ - крит шанс итак хорош, а дамага вот не хватает совсем,..
     
  14. Warriorman123

    Warriorman123 User

    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    +30% вроде ток для маг критов
     
  15. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ща централ полистал - похоже на то, +30% только на обычный и маг крит. Да вытаскивай в любом случае, крит дамаг нужен(
     
  16. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Показалось
     
  17. 0l0l0sha

    0l0l0sha User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    Подскажите

    99 лвл лук, одет в хелиос, лук хелиос

    Пати нет. Сто лет не играл.

    Как лучше качаться?

    Все та же картия?)
     
  18. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Мда. Вот это ололо так ололо.
     
  19. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    на каждой странице этой темы обязательно кто то задает подобные вопросы, а ведь всего то нужно открыть 1ю страничку и начать думать...
     
  20. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Звучит легко, если есть чем redlol.gif
     
    syd_linoge и Seorot нравится это.