1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучники. Тема длинною в жизнь

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Xiwho, 27 авг 2016.

  1. капралище

    капралище User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    27
    заточка сета R и выше больше чем +6 не дает бонуса ХП? (согласно централу)... тоесть максимальная прибавка 190х5=950 хп?
     
  2. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Да мб, я не помню уж, думал дает прибавку и выше +6 но это не точно))
     
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Сейчас, кстати подешевел, ну и можно пока его ловишь еще что нить полезное выловить (для оли или дуала), другое дело что все упирается в бафслоты. Тоже думаю, ловить или нет его. В настоящий момент в дейли слотов часто не хватает даже при разумном подходе к бафу.

    ПС кто нить знает, на прокнувшие х2 времени скиллы канцел так же хорошо работает и можно ли с этим бороться? Юзы критуют оч часто и соответственно вешаются в последний слот и не закрываются тем же редансом. В эру магов - все равно что без юзов бегать. УЕ конечно выручает, но откат долговат.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  4. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    По поводу баф слотов
    Добивал недавно лвл, по инстам с рандомами частенько приходилось ходить, так вот каждый день, за редким исключением кто-то в пати бафал черепаху, причем это всегда делают ребята у которых и 25 баф слот навряд ли проучен, прям спросить хочется как вы докачались до 101+ не зная о дефиците баф слотов, ну и чантеры большинство из той же оперы, мало того что считают делом чести бафнуть все резисты, так еще и бафают их последними, чтоб если что гармошки/поэмы вылетали)
    А по поводу рева, я очень долго не мог криты словить и поэтому некоторое время даже на дагере бегал с ревом)
     
  5. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Это скорее зависит от природы самого скилла а не от того, кританет он или нет. Заметил, играя магом, что часто канцелю рапсу чанта\рапс с тельца и 101-й лимит на луках, вне зависимости от того, кританул он или нет, причем по 105-м таргетам (сам я пока 103). Ольф там чето вроде тестил, что некоторые бафы вообще почти нереально сканцелить, исключая хироскиллы конечно. Ну и слава богу что можно канцельнуть, имея 6-й изумруд луки итак напрягают бесконечными веерами и кританувшими сбросами:)
     
  6. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ну я понял что ты имеешь ввиду, но примеры неудачные. Черепаха - неплохой баф при разогнанной физ атаке (на бронь, конечно, стоит снять). Бафать резисты последними тоже отличная практика против канцела. Чант во время пвп всегда их крутить должен, как танцы и остальной баф. Та же гармошка, 10% урона в пвп и 101й висящий в первых 3х слотах вообще не канцелятся. Но это должно быть согласованно, подсчитано и обдумано, а не быть спамом всех бафов "чтоб было" про что ты и имел ввиду.
    10 янв 2018
    Ну лук просто юзается, лимит и рапса вешаются последними, поэтому ты их и канцелишь, если лук без уе. Лучше юзаться во время сброса таргета и говорить об этом чанту, чтобы он сразу перекрутил резисты, закрыв лимиты. Другое дело, что прокнувшие на х2 времени скиллы висят последними.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  7. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Про пвп то я не говорил, там таки да ты все верно написал
    Говорилось то про инсты с рандомами, какой-то тир к примеру бафает черепаху после гармошек и поэм, потом все это закрывается сонгами, резистами и резистами хила + всякая хиловская хрень типа манаапа, особенно веселит когда его не точечный бафают)
    Как итог сразу же после заюза начинается истерика - " бафни берса/гитару" и т.п. и это в лучшем случае, чаще такие ребята и не видят что баф выдавило
     
  8. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Ты забыл самое главное - 6ые камни лавианроз. Это 25% хп (если 6х6)
    Еще лично я учу бешенство мастера + 6% хп с дуал скилов.
     
  9. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ну это стандартно, сп скиллы в хп не брал, как понимаю?
     
  10. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Нет, все в дпс
     
  11. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Доброго времени суток. У меня вопрос, второй СА стоит на силу физ.крит атаки умениями + СК.атаки. Вопрос: возможно профитней поставить на n% физ атаки? Ибо силу крита такой СА поднимает не густо, а вопрос атакспид в поле остро не стоит, что подскажете на сей счёт?
     
  12. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    если у тебя нет 14+ лука, 6го рубина, 105го лвла и еще кучи плюшек на физ атак, то 6% физ атаки даст тебе 2% урона, а 5% крита - 4,9% урона (основной дамаг - криты скиллов).
     
    ExiveR и Дарсия нравится это.
  13. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    на 105 лвл можно вот так:
    http://pix.my/2fOlOs
     
    Sfenelss нравится это.
  14. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Спасибо за ответ !)
     
  15. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Я бы 3% отката перекинул в точность. 3% отката (на кап разгонах чара) почти ничего не дают, а +2 сек бешки и оркоцелки не раз спасали жизнь.
     
  16. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Довел физуху под паагрио до 72к, по ощущениям- прелесть. Теперь долгая рутинная работа над выживаемостью и защита от различных дебафов )))
     
  17. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Тут тонкая грань, нужно физ атаку гнать, ничем не жертвуя. Это без рапсы и тд такая физ атака?
    У лука просто строгий набор айтемов, которые необходимы. Например пихать шапку на физ атаку вместо шапки на атт - полный бред и примеров подобного куча.

    Так же бегать под паагрио и отваливаться с крита - тоже полный бред, барьер дает намного больше, ну и тд.
     
  18. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Уху, шапочку на атт ношу, я уже говорил ранее одеваюсь через пве контент что много медленнее мастеркард. Связи с этим получается делать упор сначало в одно потом фокус смешать на другое )вот недавно купил бвала прелесть какая вещица. Сейчас на 7п и Тараса коплю.
     
  19. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Можно повышать одновременно, например изобилие, даст и дамаг и деф, 7п+вожд даст и деф и дамага накинет.
     
  20. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Так и поступаю по мере возможности, но не всегда выходит брать вещи сбалансированные, например взял валика с него кроме м.дефа особо защитного ничего и нет. Теперь коплю на 7п + вожделение и Тараса что как мне кажется в сумме даст и прирост урона и хорошую защиту в частности от мерзкого рефлекта. А то бывали случаи в пвп с магами отвалиться от черезмерного рефлекта :D
    S
    Все стоит денег и больших, а денюшку как не старайся добывать всегда не хватает.