1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучники. Тема длинною в жизнь

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Xiwho, 27 авг 2016.

  1. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Опиши более детально - что тебя не устраивает? Мало живучести - умираешь с крита, или сам убить не можешь никого? И опиши плз свой сетап пака (с указанием наличия пов и заточки бафов биша).

    1. Оставь
    2. Оставь
    3. 5й ккг даст прибавку в 12% (если не путаю), что не стоит смены изюма на ккг.
    Но если позволяют финансы, то 6 ккг + лс в брошке к нему повысят твой урон значительно (уже вместо изюма соотв).
    Кстати, какой смысл в жемчуге, если у тебя есть футболка магии? Смени его на бриллиант 6 и повысишь живучесть значительно (он луков и тп).
    4. Талики в порядке.
    5. Нет. Вариантов то нету.

    Касаемо научиться играть: начни играть с enter chat, и переобозначь ключевые (не скилы, но закрывашки, юзы, прыжки и тп) скилы на удобные кнопки (буквенные, пробел и тп). Думаю твоя эффективность страдает не в последнюю очередь изза этого.
    15 май 2018
    Если человек сможет вынести пользу из этого топика или твоих советов и начнет убивать вас по кд - то тебе все равно этого не избежать - вопрос лишь времени) лучше самому не стоять на месте и развиваться.
     
  2. kapma(irin)

    kapma(irin) User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем большое за советы буду пробывать
     
  3. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    /fixed
     
  4. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Многовато)
     
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Волына дракона третьего лвла сама себя не апнет) А там, глядишь, как раз и бижа богов с диадемками подъедет хД
     
  6. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Да развиваюсь, возможности развития у всех разные.

    До физ брохи остался один обсидиан (рубин, опал, изюм есть), пока у сопартийца беру днокамень для юза. Дальше, не поверишь - буду лук менять...
     
  7. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Я не очень понимаю прикол этого кольца. Объясни пожалуйста. Цена на него милая. Бонусы не впечатлили.
     
  8. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Если чар фулловый до усрачки, то без дополнительных 5% силы крита никак. Плюс - при использовании одиночных ударов оно на 3 секунды кидает дебафф на противника, который проходит в любые мк, целесты и руки, что на оли очень и очень имбово. Да и в дейли может помешать нажать пр/бсое и нехило поджечь пукан.
     
  9. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    5% в случае мага, в случае воина все как обычно - катит только на автоатаку. По факту это топовое кольцо для любого ДД. В случае лука - 5% физ атаки, это не мало при фулбусте, хорошие бонусы и резисты, паралич раз в минуту на несколько секунд (кажется мелочь, но по факту прилетает всегда очень не вовремя, сбивает то юз, то закрывахи, то пр и тд).
    Удч/хар +2 мелочь, конечно, но приятно.
    Ну и напоследок - очень большой собственный мдеф кольца.

    ПС все это актуально только при фулбсусте, средний лук что с кольцом что без - как не нагибал, так и не будет, а за его стоимость можно купить парочку 6х камней, будет эффективнее.
     
  10. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ну я это и имел в виду) Если ты фулл на фулле, то без кольца ты не топ. А если ты с пве пухой и 4 камнями, то успокойся и пойди купи себе что-то более полезное.

    P.S. Про физ/маг атаку писать не стал, т.к. не помнил точное значение =))
     
  11. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Ох, если бы его цена была сопоставима хотя бы с ценой комплекта 6х6 :)
    Камни то нынче упали в цене.
     
  12. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ага, я тут на цены на Эстусе от нечего делать поглядел и здорово удивился. Особенно меня повеселил большой рубин за 65 ккк :Laugh:
     
  13. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Здорово, на бб пятый столько стоит. Все как обычно у нас короче говоря
     
  14. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    С этим беда, не раз просил помочь- не помогли :) жуки.
     
  15. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Вы так говорите, словно без магического макроса, который сам за тебя нажимает кнопочки, а ты лишь тыкаешь мышкой - совершенно невозможно нормально играть.
    Лично я играю без такого макроса, и более чем успешно.
    P.s. а как по вашему "справляются" люди во всяких игрушках типа wow (и других - современных), где надо руками не только скилы жать (коих поболее чем мы в ла2 юзаем), но еще и перемещаться (wsad) ?
     
  16. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    /fixed

    Если в теории есть эффективный инструмент для автоматизации части процесса, странно его не использовать? Я написал макрос относительно приемлемый, способный множество раз использовать мгновенно откатившийся точечный или быстрый выстрел и только после ухода в КД этих скилов, юзающий остальные. Но очень хотелось бы сравнить его с другими макросами и дополнить/исправить свой. Увы, на контакт никто не идёт.
     
  17. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Как много за последнее время появилось факторных топовичков, считающих что троллить, редактируя чужие посты на свой лад - остроумно. Что ж, по мне, так это - как минимум неуважение.

    По теме: я всегда был противником этого макроса (и не я один) по вполне конкретным причинам. Но возможно это зависит от стиля игры. Я сторонник контроля за ситуацией. Вам нравится бездумно фигачить по цели (вне зависимости от ситуации) - ваше право. Но я лучше отрескилю только что вставшую цель нацеливанием + точечным, которые будут у меня в этот момент времени готовы к юзу.
     
  18. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Не троллю и не острю. Если обидел то извиняюсь.

    Как только мой уровень буста КП в целом и лучника в частности хотябы приблизительно подберется к вашему и я смогу вольяжно прокидывать сглаз и тыкать точки в встающих тогда и решу что лучше для меня. До этих пор моя левая рука посвящена роялю из закрывашек, у.е. и прочих красок эльфов дабы не отваливаеться с одного, двух магкритов.
    Как уже писали в этой теме- до фул буста лук статья расходов бресов
     
  19. Redark99

    Redark99 User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Всем доброго дня! Такой вопрос волнует: есть ли принципиальная разница, когда выбираешь расу для лука?)
     
  20. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Если не Темный Эльф, то не будет капа характеристики СИЛ, т.к. у этой расы он максимальный. Всё остальное незначительный +/-, хотя по отзывам светлоухие самые дохлые.