1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучники. Тема длинною в жизнь

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Xiwho, 27 авг 2016.

  1. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    Почему корейцев должно интересовать мнение другого региона? Тем более комманду, которая не занимается регионами. Да и игра у них совершенно другая, ну и адаатируют ее под им и топ лвл/эквип. В регионы же приходят скилы, но кор офф им или приходит частично или приходит дичь региональная типа броши с рапсой, таликов изобилия и тд, что напрочь все меняет.
     
  2. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    вот-это-поворот.jpg

    Цирк с конями. Хотя у них там своя атмосфера.
     
  3. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Мда, печально.
    Ну, придется адаптироваться. Например частично компенсировать гармошкой варка. Снимайте изумруды и гоните дпс/живучесть (бриллианты, опалы, ккг).
    Про олимп правда можно забыть ...
     
  4. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    А смысл страдать, кто топчик тем норм, остальные за тот же прайс могут совершенно прекрасно чувствовать себя на магах, диадему жалко, зря старался. Если все станет ещё хуже то жду либру, лук все равно непродать :)
     
  5. GED1980

    GED1980 User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    28
    так вроде терпеть-то нужно до 108 левела? а потом имба лук)
     
  6. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Проснулся :)
     
  7. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Чукча не читатель ?
    25 июл 2018
    Вполне разумное рассуждение. Только надо все же смотреть более глобально.
    Например маги потеряли не меньше нашего: 20% маг атаки, 20% маг крит. Добавь сюда мк внахлест (уже есть у топ паков, скоро будет у большинства) и тц получишь боль похлеще чем от урещания скиллмастери.
    Мы же, напротив, потеряли значительно меньше (в плане пикового дмг).
    Имхо.
     
  8. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    20% кpита маги себе веpнуть могут, но не 20% м.атаки.
     
  9. Dels1987

    Dels1987 User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    70
    Подскажите плиз по луку, у меня сыр, если я использую есенцию хаоса чтоб стать темным луком, у меня будут его скилы "Великий призрачный мастер, стойка и инстинк контр удара"?Или останетса пасивка на бег? И чтоб ее использовать (эсенцию) на дуале должен быть темный лук?
     
  10. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    У тебя будут все скилы темного лука, за исключением тех 2/3-профных, которые ты не переучивал. 4-профные скилы останутся только те, что есть у обоих лучников (типа точечного и тп). Пассивка на бег скорее всего уникальна для сырка и пропадет.
    Что б использовать эссенцию ничего специфичного не нужно - купи правильную (там есть для основы и для дуала) и используй находясь на желаемом классе (основа, если хочешь поменять основу).
     
  11. Warriorman123

    Warriorman123 User

    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Не могу определится с оптимальным составом 6-х камней под лука в нынешних реалиях...

    Остановился пока - обсидиан, опал, красный кошачий глаз, рубин, аметист, изумруд.

    Кто что подскажет?
     
  12. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Какие у тебя доводы к тому чтобы одевать бесполезный (теперь уже) изумруд ?
    Какие доводы чтобы не одевать бриллиант?
     
  13. Maxim123321

    Maxim123321 User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    94
    Рубин, опал, жемчуг/бриллиант (по противнику, если масс пвп жемчуг), аметист, обсидиан, кг/ккг(если пвп против мага 1н1 кг мастхев) но опять же это хатос
     
  14. Warriorman123

    Warriorman123 User

    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    по изумруду я хз...я не заметил чтобы луки поголовно продавали его после фикса. Возможно на 108 он все таки не так уж и бесполезен.

    Брюлик считаю не особо важным. Если менять изумруд то лучше тогда уже жемчуг, так как основной таргет маги.
     
  15. Nesssi

    Nesssi User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    А ты как считаешь,какие камни нужны луку в текущих реалиях?
     
  16. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Рубин опал обсид брил аметист ккг.
    От магов хватает +10 футболки магии даже без жемчуга - главное не бегать под паагрио могущество и не стесняться ставить атрибут под соотв.стихию ваших магов (ветер и огонь) - 4 части минимум.
    Изюм нынче дает очень мало прироста см - порядка 7% (без 108 билда). Изюм мб имеет смысл для максимизации см при наличии лука 2+ лвл.
    Жемчуг конечно неплохой камень, но в отличие от бриллианта нет футболки, которая бы дефала от луков так хорошо, как футболка магии дефает от магов.
     
  17. Iriconni

    Iriconni User

    Регистрация:
    03.10.16
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    81
    Чет прошел уже месяц, а ошибку с срезом пассивки не торопятся исправлять. Хотелось бы услышать официальный ответ представителя инновы - когда ждать то? Вы показали что когда срочно нужно - вы способно реализовать фикси быстро ( пусть и неудачно). А сейчас почему так долго?
     
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Так они и не считают ее ошибочной - ждем корейского фикса на СМ.
    P.S. пока что 400% не так уж и плохо - да, в 2.5 реже сброс КД скилов, но терпимо и позволяет почти нон-стоп 5 абил пускать в цель даже без 108 билда и Большого Изюма.
     
  19. Iriconni

    Iriconni User

    Регистрация:
    03.10.16
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    81
    Если они внятно не смогли объяснить суть проблемы в нц софт и предложить адекватные способы реализации - то я считаю это их ошибкой.
     
  20. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Уважаемый, радуйтесь пока 400% пассивкой, корейцы уже 100% у себя имеют.