1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация, предоставляемая саппортом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Umbravir2, 14 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slychai

    Slychai

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    умник ? я хочу объяснить потерпевшему что способ работы программ почти одинаков ! и бесполезно препираться к ним.

    если хотите видеть снимок экрана во время фиксирования читов то извольте использовать яндекс.
     
  2. Pwner

    Pwner User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ааа!!!!админы смотрят мою порнушку через фрост!!11
     
  3. Umbravir2

    Umbravir2 User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    так всё-таки? каков ответ на изначальный вопрос - какую информацию я имею право знать?

    и на каком основании я не имею права знать ту информацию, о которой я запрашивал?
     
  4. YouStealMyBreath

    YouStealMyBreath User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ты имеешь право знать информацию на какой счет положить еще 300 р для продления прописки. все.

    не имеешь права знать о запрашиваемой информации на основании того, что это россия, тут все по принципу что хочу - то и ворочу.
     
  5. Ангес

    Ангес User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    4.6. администрация вправе, в соответствии с законодательством рф, прекратить или ограничить предоставление услуг путем блокирования (удаления) учетной записи и/или лицевого счета пользователя и в одностороннем порядке расторгнуть настоящее с уведомлением пользователя в тот же день, если иное не предусмотрено настоящим соглашением.

    4.7. администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений.

    сие есть ответ...
     
  6. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    ангес, автор это первый раз видит...
     
  7. Ангес

    Ангес User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    я тоже это первый раз скопировал(и видел) с сайта...
    но как бэ всегда знал что это там есть оо

    з.ы. люблю подписывать контракты с дьяволом не читая договора...
     
  8. Umbravir2

    Umbravir2 User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я читал пользовательское соглашение. и я не требую доказательств, то есть не нарушаю п. 4.7. а в п. 4.6 - написано "в соответствии с законодательством рф", а там четко написано, что одностороннее расторжение договора возможно только в случае невыполнения его одной из сторон. и я считаю, что имею право уточнить причину блокировки, что привело к блокировке моего аккаунта.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2010
  9. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    а может быть виндовс, или ты использовал паинт, для снятия скриншота для игры, может калькулятор, не встроенный в виндовс... сложно однозначко сказать, что по мнению компании является "сторонним", поэтому удаляй все. (шутка конечно же)

    все же хотелось бы получать ответы от администрации более или менее вменяемые. тоже волнует подобный вопрос.

    поддерживаю вас всецело
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
  10. Dumbed

    Dumbed User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    по поводу модераторов: видимо они забыли что работают на платном сервисе...
     
  11. uberGSOM

    uberGSOM User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    автор а ты не думал что проблема в том что как именно вычислили у тебя бота или чего то там?

    деформ ясно дал понять...цитирую "нехочешь потерять любимую порнушку не играй в поэкты иновы" может немного перепктал слова.

    то есть если они фрост сканил твой комп тебе об этом никто не напишет. а то будет компания признаваться что шарит по чужим компам=)
     
  12. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    была бы весьма неприятная ситуация, скан порнушки на компах всколыхнул массы))
    несовсем понятно, что именно они там сканируют, но боязно, боязно...
     
  13. Ангес

    Ангес User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    если мне не изменяет память все модераторы сдесь на добровольной основе и к компании отношения не имеют...
    и зарплату подозреваю тоже не получают...

    а чего собственно боятся то?
    бог с ней с порнушкой если хочется я пусть сканируют/качают главное что не удаляли(шутка)

    почему вы тоже не пишите на форумах кампаний разрабатывающих антивирусы?
    они как бэ сканируют всю систему и черд знает что там разработчики ихние за планы стоят по захвату мира...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2010
  14. Ангес

    Ангес User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    дабл пост (10)
     
  15. Umbravir2

    Umbravir2 User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    вообще-то речь тут идёт не о порнушке, наблюдаемой гмами через фрост, и не о работе фроста. а о том, почему гмы не предоставляют информацию о ситуации, приведшей к бану.
     
  16. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    мне боязно, то что неясно что именно он делает, на компе достаточно конфиденциальной информации, пароли, крипто ключи, и еще раз пароли от интернет банка, и еще раз файлы вебмани... да много чего.

    а на счет антивируса, смысл антивируса ясен, зачем он и как в теории хотя бы работает, за антивирусами (по крайней мере лидирующими) переиодически следят. да и тем более, уверен на 100%, что к примеру лаборатория касперского позволит себе допустим забанить твой виндовс, за то что у тебя вирус там. и даже если ты его сам написал.
     
  17. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    все вопросы по блокировкам решаются только в саппорте.
    тема не несет в себе никакой информативности.
    закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.