1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДПС Рыцаря Ада vs Титана

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Hurriсane, 30 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Нифига себе 30% запихнули в скромное "С некоторым шансом увеличивает Физ. Атк. в случае успешной защиты щитом."
     
  2. Разрушатель

    Разрушатель Banned

    Регистрация:
    12.09.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    24
    почему не сравниваешь SK с дестром? может сделаешь такой же тест только с SK? мне понравилось.
    да, ясно что этот тест на намекает на то что время дестров вышло и пора брать DA, но тема про общий дпс пати очень даже интересна. а теперь прикинь чо творит SK если у него аура на пати, плюс тоже пасивные баф на пати, плюс кубик с мощным дебафом на физ броню, вроде мощно выходит, попробуй посчитай, интересно.
    и вопрос - крит рана пантеры работает на рб ? хорошо проходит? не знал прост, и почему тогда в инсты не просят DA вместо ножа? ведь он ещё и общий дпс пати поднимет за счёт групповой ауры и пасивного бафа, хммм...
     
  3. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    http://yvision.kz/post/121923
     
  4. Разрушатель

    Разрушатель Banned

    Регистрация:
    12.09.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    24
    там в этой теории ошибки, я думаю она конфликтует с этим например http://free.megacampus.ru/xbookM0001/index.html?go=part-006*page.htm
    во первых предпоследнее равенство неверно.
    во вторых четвёртое равенство нельзя заключать под корень, это тоже ошибка, так как корень числа и квадрат числа и корень выражения и квадрат выражения считаются по разному.
    ну и пожалуй самое главное, во второй строке в выражение тупо добавили слагаемое, так вообще то делать опять же - нельзя.
    не доказано!
    в праве на разговор отказано!
    :>
     
  5. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    2-я строка (взято из свойств равенств):
    Числа, выражаемые левою и правою частью уравнения, должны быть равны между собою. Нам ясно: если мы к каждому из этих чисел прибавим по одинаковому числу, либо вычтем из них по одинаковому числу, либо каждое из них умножим на одинаковое число, либо, наконец, разделим на одно и то же число, то результаты этих действий должны также быть равными между собою. Другими словами: если a = b, то a + c = b + c, a – c = b – c, ac = bc и a/c = b/c. По поводу деления следует, однако, иметь в виду, что в арифметике не имеется деления на нуль — мы не умеем, например, число 5 разделить на нуль. Поэтому в равенстве a/c = b/c число c не может быть равным нулю.
    Итак:
    1. К обеим частям уравнения можно прибавить или из них вычесть по одинаковому числу.
    2. Обе части уравнения можно умножить или разделить на одно и то же число, исключая случай, когда это число может оказаться равным нулю.
    Почитайте внимательно про извлечение квадратных корней.
    Предпоследнее равенство верно, так как вытекает из предыдущего.
     
  6. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347

    Получается, что ШК даже для пати даст меньший прирост урона, чем ДА... т.к.

    1) у ДА 101 аура сильно увеличивает его силу крита и атаку, плюс вешает крит рану на 15% (а это уже больше, чем пати аура ШК, которая дает 10% атаки на пати),
    2) у ДА лимит (клятва) дает +15% физ.атк, а у ШК +15% урона умений,
    3) пантера вешает кр (если нет ножа) и также немного бьет,
    4) у дебафа на физ.защиту есть предел суммарного снижения в 50%, его вполне может постоянно держать чант, поэтому от кубика ШК в пати толку не будет...

    КР пантеры проходит постоянно, но висит примерно 15 через 15 сек (из-за отката), в этом плане нож, конечно, лучше...
    Не берут ДА потому, что только единицы знают что он умеет )
    30 авг 2016
    Да прочитайте хотя бы комментарии к статье, на которую даете ссылку... во всех таких "фокусах" есть ошибки.
    Получить 2*2=5 можно только в определенных системах счисления (которые, заметьте, я не использовал при расчетах =) ).
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
  7. Разрушатель

    Разрушатель Banned

    Регистрация:
    12.09.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    24
    Числа, выражаемые левою и правою частью уравнения, должны быть равны между собою
    +
    Предпоследнее равенство верно, так как вытекает из предыдущего.
    не работает так.
    вот это работает "Числа, выражаемые левою и правою частью уравнения, должны быть равны между собою"
    а вот это не работает "Предпоследнее равенство верно, так как вытекает из предыдущего."
    и предпоследнее равенство НЕВЕРНО. с чем тут спорить? оно тупо неверно, далее сокращать выражение запрещено.
    вот просто, забудь всё что я писал до этого, допускаю что я ошибся, я не гордый, но прикол в том что мне хватит лишь одного аргумента чтобы убить теорию.
    и ты же сам этот аргумент и написал - Числа, выражаемые левою и правою частью уравнения, должны быть равны между собою
    но хочу добавить про это:

    1. К обеим частям уравнения можно прибавить или из них вычесть по одинаковому числу.
    2. Обе части уравнения можно умножить или разделить на одно и то же число, исключая случай, когда это число может оказаться равным нулю.
    ну тут я понял, но где написано что можно просто так взять и завести всё под корень? одно дело написать 25 как 5 в квадрате, другое дело взять и завести всё под корень фо фан :D
    Даже тупо если взять учесть что я не знаю как извлекаются квадратные корни, и так далее, что я ваще не учил математику допустим, но как можно просто взять и засунуть выражение под корень? можно наверно написать 5 как корень из 25, или 25 написать как 5 в квадрате, но кто разрешил засовывать уравнение под корень?
    нельзя так делать. и ты кстати как раз по этому поводу мне ничего и не ответил, ок тогда, всё где ты ответил там я бы не прав, забыли, проехали, ответь про корень, и про предпоследнее выражение.
    30 авг 2016
    я хз как это считается, но допустим у нас есть чар в пати, у него атака 100, у него сила крита +400% то есть атакует он в 100 а критует 500 так? теперь будет воздействовать на него SK and DA. чо получится, например если SK то атака станет 110, и криты будут 550, а что будет если DA - атака останется 100 а криты будут +415%? или плюс 400%*15% то есть криты станут +15% от 100 атаки да ещё плюс 15% от крита 400% что ещё даст +60% силы крита и в сумме крит станет 475%? или как считать?
    про 4 пункт не знал, очень интересно. но становится не ясно, почему идёт постоянный галдёж "ис дебаф, хил руми, дестр дебаф, сум дебаф, маг дебаф"... зачем это всё нужно если дебаф иса это -40% и руми 1 лвл -10%, это получается кап??? выходит тут играет фактор незнания? хммм, интересно.
    про пантеру понял, спс
     
  8. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Касательно равенства, прикольный троллинг для школьных двоечников. Корень квадрата равен модулю числа квадрат которого находится под корнем. К чему это попытка обмана?

    Касательно иконки шк, её кажись апнули и теперь она даёт 15% физ атаки, но она жрет баф слот.
     
    Разрушатель нравится это.
  9. Sinoa

    Sinoa User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    48
    А теперь измерим физ атаку с оружием танка и тира и увидим что физ атака раза в 4 ниже, и дальше уже можно не считать)
     
    Разрушатель нравится это.
  10. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Все множители перемножаются, т.е. если крит наносит 500 урона, то увеличение силы крита еще на 15% даст урон в 500+15% = 575%. Т.е. крит, независимо от остальных множителей просто станет еще на 15% сильнее. Иначе, чтобы разогнать множитель крита даже до х4 надо было бы очень постараться =) Примером может служить тот же кк, который дает +100% силы крита и реально увеличивает крит в 2 раза.

    Ну сравните =) Т.к. рассматриваем бой под ТОШем (топ дпс), у титана будет +14 ПВЕ возмездие (1140 атк.), а у танка ПВЕ мститель+14 (1079 атк.). Разница составляет 5,6%. При чем, если взять меньшую заточку, то разница будет еще меньше.
    30 авг 2016
    Да, это кап дебафа на физ. защиту цели =) Поэтому крит рана и ценится так сильно (иначе вместо ножа брали бы кого-то с доп. дебафом на физ.защиту).
     
  11. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Можно не считать, к чему напрягать мозг?

    Я на ДА проползаю убежку под шк соло за минут 35, беру живого чанта вместо окна, тира 100+ с таути, ножа, сума и ещё что-то до фул пака. Убежка прошлась за 18 минут, ДА совсем не умеет демажить.

    Кроме чистой атаки есть бустеры не отржающиеся в бафах, например, множители крит урона и урона в пве.
     
    Hurriсane нравится это.
  12. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    И что у Вас есть на ДА кроме 98+ лвла для входа?
     
  13. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    А ты оконным чантом при этом дебафаешь боссов на п.деф?
    30 авг 2016
    Я лично не раз смотрел, как ДА 101+ с +14 пве топором, +8 пве сетом, но без камней 5 лвл/линдвиора/б.валакаса/ЛСа гигантов/ и прочего овергира, без ТОШа, с пп 101, проходит убежку около 30 минут. С ТОШем соответственно будет меньше 15 мин (как я уже писал, ДА сильно тормозит долгий откат лимита). А если еще взять эпиков, лс гигантов, рубин 5 и т.д. - считайте сами =)
     
  14. МенторЯ

    МенторЯ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    148
    Сколько волка не корми, а у слона всё равно толще.
     
  15. Разрушатель

    Разрушатель Banned

    Регистрация:
    12.09.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    24
    суть истории? бустить танка на атаку?
    но в целом размышления интересные. лойс
     
  16. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Почитайте про действия с уравнениями)
    То что нам пытается доказать автор сей темы как раз и похоже на данный пример)
     
    Alicia нравится это.
  17. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    На ноуте рядом запущен ис, раньше ис управлялся макросной мышкой, сейчас ис под игровым циклическим макосом на дебаф в ассист.
    На основной машине окно шк на которое я альтабуюсь дать икону.
    У меня пока пве палка только на +11, и пп не 101, сет не пве, хожу без бафа кл и бафа за онлайн, поэтому так долго. Надо будет сделать пве лайт +8 )).

    А смысл бустить танка не в атаку?
    Во что ещё можно сейчас бустить ДА? В жир? Получить бочку хп с неработающим агром и не рабочими дебафами? Сет конечно точится на +10, но смысл в 150к хп на борту? Хп не применить, в пвп с учётом рун танк последняя цель.
     
  18. Разрушатель

    Разрушатель Banned

    Регистрация:
    12.09.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    24
    зачем мне читать что либо если это уравнение неверно, и его упрощение способами описанными в примере неверны. достаточно одного аргумента чтобы считать всё это каракулями. и он есть, ну так к чему мне чтото читать или изучать? не вижу смысла. я и так прав.
     
  19. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    ладно, вот вам пример:
    как решить уравнение х в квадрате = 4 если нельзя заводить под корень?)
     
  20. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    под корень заводить можно, вот только ответов будет два: х= +-2.
    а значит и из того, что x^2=y^2 не следует, что х=у
     
Статус темы:
Закрыта.