1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос про переливы АП в выходные х2

Discussion in 'Архив' started by iddqdi, May 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iddqdi

iddqdi User

тут была темка но как то на фоне общей полемики ушла на задний план.

тема была про то что на выходных когда рейты увеличины кучи народа переливают ап. на том что при фраге ап х2 а при смерти столько же сколько и было.

сегодня в и клане услышал такие речи

честно не охота ковырятся в грязном белье азных легеонов и ходить в их вентры что бы посмотреть так как говорят там отдельные каналы. хотя глянул на то как народ поднялся на ап был слабо скаать удивлен... буду все выходные следить за ап в рейтах.

создал тему навеянную размышлениями о том что сейчас насобирал ресов на 2.3 крафта сердца магии. и вот думаю а надо ли оно вообще с таким раскладом?

хотелось бы услышать ответ игроков и админов по этой теме

2. Eviscerator

Eviscerator User

я думаю перелив сложно даказать... человек может тупо по пьяни летать и влетать в толпу ради фана и слить за 10 мин кучу ап, а переливы реальны (топ ги глянь)- не все конечно но проц 30 не меньше игроков занимаются переливами
    имхо

3. iddqdi

iddqdi User

да я не про то, это вроде разрешено как часть игрового процесса... я это к тому что если оно так дык нах мне заморачиватсья с фенриром если можно ап сет собрать)

4. AshVenom

AshVenom User

здравствуйте,

во-первых, перелив - это игровой момент, во-вторых, тема не соответствует разделу, какой бы там бонус в случаи множителя не был.

тема будет закрыта.
    всего хорошего.

Thread Status:
Not open for further replies.