1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Требования к статам в новых инстах

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Xiao-xue, 30 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xiao-xue

    Xiao-xue User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    74
    Не знала, как корректнее озаглавить топик, но интересует следующий момент:

    Есть ли какие-то минимальные требования к точности магии у магических дд-классов при фарме данжей 66+ (из нового контента)??

    Знаю, что раньше для старых 65 инстов требовалось 2100 минимально-оптимальной ТМ.
    Есть ли какие-то данные о новых порядках? Просто нужно щас заточить пуху, а я не знаю, делать ли полностью упор только в силу магии, ведь если оставлю прежней точность, то не буду ли тупо мазать по элитным мобам и тем более боссам?

    Ну и если кому-то известны подобные требования к физклассам, также укажите. Вдруг кому-то будет также интересно. Я-то играю в основном магами.

    Жду ответ. Спасибки ^^
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Ищите требования к характеристикам в разделе своего класса.
     
  3. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Дополню. Не создавайте, пожалуйста, новую тему под каждый новый вопрос, обсуждение которой в итоге ведете только Вы.
    Для односложных вопросов, не требующих обсуждения, есть спец. тема: https://4gameforum.com/threads/379005/page-344#post-8647066
     
Статус темы:
Закрыта.