1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена почты ЦУП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RaSTaMaN, 14 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RaSTaMaN

    RaSTaMaN User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток уважаемые:) столкнулся с такой проблемой, злоумышленниками был вскрыт почтовый ящик и некоторые привязки(регистрации, акаунты на сайтах и т.д) к этому ящику были утерянны, так же как и сам доступ к почтовому ящику, 26 апреля а сейчас уже 14 мая, написал тикет в службу поддержки по форме, со сканами и скринами документов и платёжных систем для доказательства того что именно я являюсь хозяином мастер акаунта цуп, вообщем всё как надо, но ответ или какие либо действия до сих пор не обнаружил... рано или поздно действующая подписка закончиться, а продлевать подписку на ящике взломанном я опасаюсь *причины понятны* а хочу. надеюсь на своевременный отклик представителей поддержки и решении моей проблемы, номер моего обращения 6659-qugl-7436. спасибо, жду ответ:)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2010
  2. RaSTaMaN

    RaSTaMaN User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    прошу искренне прощения, но апну тему, проблема не решена
     
  3. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    советую написать в пм freenecromant, по всему видимому он заправляет всем этим) с указанием номера этикетки конечно же)
     
  4. RaSTaMaN

    RaSTaMaN User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    благодарю, напишем уже всем кому мог накатал:)
     
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    обращение будет обработано сегодня.
    тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.