1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неверный логин или пароль после зависания игры (в цупе все нормально)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем antaro, 14 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. antaro

    antaro User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в общем ответа в faq не нашел пишу сюда. сейчас играл и завис aion мертвым фризом (не то что бы дело обчное но бывало). на уговоры не поддавался и через диспечер процессов ессесно попытался его закрыть. он немного подумал и хоть бы что, ну я через резет перегузил комп. теперь открываю aion ввожу свой логин и пароль.первый раз пишет что вы уже залогинены. ввожу еще пару раз таже фигня, перезагружаю комп и опять захожу. пишет что неверный логин и пароль (капс шифты раскладки и прочею первую помощь оказал)... думал увели пароль. быстро в цуп (зашел нормально) быстро менять ак aion-a сменился успешно... ну я не понимаю что происходит обратно в игру, ноль эффекта. сменил пасс езе раза 3 ноль эффекта. зашел к другу на его компе мой аккаунт тоже не запускается, а его на моем зашел сразу.
    обновление полное делал.. да и все что знал все сделал + проверил на другом компе.

    что произошло? что с моим аккаунтом? и как мне теперь зайти на персонажа?
     
  2. Margo

    Margo Banned

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    25
    мой совет, - это сменить пароль на e-mail, для безопасности.
    прошу также ознакомиться с темой http://forum.4game.ru/showthread.php?t=42198
    сообщите, пожалуйста, актуальность проблемы
     
  3. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    подобные вопросы - сразу в саппорт, через форум не решаются проблемы, связанные с утерянными регистрационными данными.
     
Статус темы:
Закрыта.