1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Fantatica, 1 сен 2016.

  1. atrox3000

    atrox3000 User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    140
    Это и так все знали, и пытались до тебя донести.
     
    Enfant нравится это.
  2. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Дитя не уразумеет что такое молоток, пока не разобьет им себе палец redlol.gif
     
  3. капралище

    капралище User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    27
    пофиксят стайдеров я посмотрю как вы запоете:) да здравствует здоровая конкуренция!
     
    atrox3000 нравится это.
  4. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Перечитай свои ответы людям, где ты каждый раз либо приводишь видео как чудесно фармят в тех же мастерских без MasterCard, либо приводишь свои теоретические выкладки о том как можно игровым путем всё получить, продавая твинов или занимаясь куплей-продажей., а те у кого не получается - просто лентяи. За что, собственно, тебя (Вас?) и тычут носом, что пора забыть про свои влажные фантазии и признать, что для комфортной игры НАЧИНАЮЩЕМУ игроку никаких условий нет и не будет из-за выбранной разработчиком модели <Pay-2-Win>
     
    Леопольд нравится это.
  5. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Каким образом ответ человеку на вопрос о том, где можно фармить ты привязал к тому, что все свое барахло я нафармил в поле?
    т.е. в игре есть предметы, которые нельзя получить игровым способом? Ну приведи пример хотя бы 1-ого такого? dunno.gif
    1. Покажи мне хотя бы 1 мой пост, где бы я писал о том, что продажей твинов можно заработать на все в игре. 2. Ты хочешь оспорить тот факт, что занимаясь торговлей много не заработаешь? Ну чисто для справки, подойди на своем сервере к трейдерам и посмотри какие суммы они ворочают.
    Я никогда и нигде такого не писал dunno.gif если у человека не получается трейдить или продавать твинов, пусть найдет другой способ заработка, другое дело, когда человек действительно НИЧЕГО не хочет делать, но хочет все иметь, такого человека случайно не лентяем называют?
    Как правило это обиженные жертвы ЕГЭ, которые неспособны даже элементарный вопрос задать. Ну на таких грех обижаться redlol.gif Вот ты же судя по подписи как-то прокачался, скажи сколько лет ты играешь? Сколько раз ты себе ПА проплачивал за рубли? Вот сам себе ответь на эти вопросы, а потом почитай этих "тыкунов", которые год играют, а у них видите ли нету 10-ого пвп сета и пуха не 12, а на ПА у них нету 15 р в день (450 в месяц).
    Выбранная модель разработчика совершенно иная, зачем ты намеренно искажаешь факты? В л2 играет куча народу, в этой куче не все игроки находятся на ее вершине, некоторые барахтаются на донышке, чтобы получать от игры удовольствие надо всего-лишь понимать свои возможности, чего школьники пришедшие с фришек100500 никак не могут понять. Они не могут понять, что можно пойти в лоу лвл клан и там барахтаться сражаясь пусть не на замках, но на тех же крепах, возле спасий, среди таких же? Ведь еще пару хроник назад ныли о том, что все качаются по инстам и никого в поле не найти. пожалуйста, вам дали поле, куча народу набивают себе фракции на хб, в гц, храме, астатине, на цветах. Но нет же, им надо лезть на мсо, осады и обязательно на Аден с Руной, ведь их захватили злобные ТОПы, которые превратили сервак в болото. Только реальность такова, что в болото сервер превратили сами игроки, как правило неспособные ни на что оппозиционные кланы, можете передать им спасибо. Кстати ты же с ББ, ты помнишь обещания ЖБ летом изменить ситуацию на сервере, что она не такая как все и не сложит руки и будет сражаться до конца? И где она сейчас?
     
    atrox3000 нравится это.
  6. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    краткое содержание предыдущих серий бреда киви

    особо интересное
    что за куча народу... у меня на твинах уже 6 уровень... ну может после обновы месяцок до 10 добить... хотя кому она нужна выше минималки по новому нублу...
    хб, цветы, храм (ну говорят спойл есть) бесполезные локи по время\експ... а дропа там никогда не было... ну раз в неделю шмотка, которую или в магазин или на кри, ибо на ауке ниже 8 ничего не актуально...

    ну и эпичное...
    и тут же

    следите и дальше только на нашем канале мегаблокбастер "бред киви"
     
    Skatt, Леопольд, Laisa24 и 2 другим нравится это.
  7. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    А причем тут вообще ты со своими твинами? Я пишу основываясь на том, что происходит на том сервере, где я играю, у нас в этих локах бегает достаточно людей, кто-то бьет 8к, кто-то фракции, кто-то 10к соло, кто-то 10к групповые, кто-то кач продает, кто-то сам качается, при желании всегда можно найти чем заняться.
    Эпично то, как ты сама себя сэлфовнишь чуть ли не в каждом посте redlol.gif Любому адекватному человеку понятно, что в 1-ом моем посте речь идет про лоу лвл игроков, которые совсем совсем бомжи и таким если и приходить на осады, то только в качестве отвлекающего мяса или стену где попробовать пробить под удами, другого назначения у них быть не может. Вторая же цитата про тех папазицианеров, которые не сильно отличаются по бусту от средних/лоу пачек в топ клане и которые, собравшись вместе могут действительно оказать сопротивление, но из-за своей жадности и неспособности предпочитают обвинять каких-то воображаемых ГМов в пособничестве или вообще слиться на другой сервер. Но тебе, как обычно, такое в голову не пришло и ты по привычке написала пост в стиле "абы ляпнуть" в очередной раз подтвердив свой статус тролля и обычной форумной балаболки.
     
    atrox3000 нравится это.
  8. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    краткий перезказ очередной порции бреда киви
    не переключайтесь...

    пс. на твоем серваке позже поставили обнову с фракциями? или он настолько новый, что не все были 99
    ааа я поняла... птица просто еще норнил не перерос... поэтому много групп!
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
  9. girlG2A

    girlG2A Banned

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    было бы очень круто, если сделали так, чтобы из головных уборов можно было бы кулон вытащить, а то если у меня шапка с внешкой годной, и кулон не сменить не вытащить никак:(.. так .. обидно)
     
  10. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Люди приходят на форум жаловаться на то, что дроп настолько уныл, что нередко не покрывает даже расходников, не говоря уже о приемлемой по уровню экипировке. Дроп вещей просто номинален (про Мессию я молчу - инст не для бомжей). Тут врываешься ты в очередной раз и рекомендуешь им фармить Заброшенные Мастерские (лока резиновая, видимо), приводя видео в пример или поисковик, а так же качать твинов за заходы в инсты и заниматься барыжнечеством. Любому человеку (я так думаю) это представляется как пройденное на собственном опыте.
    ИМ ты относишь к игровому способу? Но даже если так, то последняя акция с прокачкой имеет в списке предметы НЕ доступные для дарения.
    1. Можно я не буду копаться в истории твоих сообщений и ответов на них? Ты сам всё найдешь. ВОЗМОЖНО, что ты совсем не это имел ввиду, но выражался именно так, раз не одному мне так показалось.
    2. Да конечно можно, НО!
    а) ДАЛЕКО не всем в игре нравится заниматься операциями КУПИ-ПРОДАЙ;
    б) Если ты сидишь на трейде, то ты больше НИЧЕГО не можешь делать в игре;
    в) У тебя есть доказательства, что игроки не вложились реальными деньгами на стартовый капитал для таких операций? Бёрд, не неси бред!
    Человек ХОЧЕТ пойти на Таути или еще какой-то более-менее дроповый инст и на заходе его обязательно спросят "что в руках?", если до этого его эквип не запомнился ПЛу. Он не лентяй, но игровым путем на нормальный сэт, эпик и пуху он будет крабить Картию бесконечно долго, особенно если учесть то, что дроп порошка Эльсиума заменили на свитки обработки.
    В Л2 вообще с 2006, на РуОфе чар с 2010. ПА оплачиваю и себе, и твинам за рубли всегда - не считаю это большими расходами на хобби. Когда-то было больше свободного времени, вплоть до забивания на тренировки и девушек. В подписи неполный список чаров чтобы не шокировать никого, но все выкачивались из желания фармить инсты в несколько заходов сначала в группе, потом соло. Прокачка покупалась так или иначе - ПА, руны, Свитки Мафр.
    Объективно - игровым путем нафармить даже на простой +10 сэт с учетом затрат времени нереально. Желание иметь такие вещи чуть ли на старте больше присуще людям с фришек х1000 и т.п. Но то, что ты перечислил всего лишь верхушка айсберга - очень много вещей которые получить можно либо дорого с рук, либо через кошелек (камни, браслеты, талисманы) в лотерею.
    А по-моему это только тебе так кажется потому как невозможно объяснить иначе использование ИМ-вещей на Олимпиаде как минимум (футболки, камни, талисманы)
    ...а потом приходит забущенный чар, который держит крепу на твине и вырезает всех без проблем. Плавали, знаем.
    М-м-м... Мне надо тебе рассказывать кого берут в пати и с каким эквипом? Я просто не знаю играешь ли ты сейчас сам и стоит ли этот вопрос перед тобой. Например, спойлер или крафтер, да даже нож практически не имеет шансов попасть в такой пак.
    Я бы это назвал не болотом, а кормушкой для приближенных.
    Невозможно сказать мяу - тебя просто переедут потому что эквип твой и твоей группы просто не способен пережить заюз маг или лука что на замке, что на МСО, что в Кайнаке.
    Что-то пошло не так. Давно не общался с ней, но думаю, что она просто не смогла собрать силы для достойного сопротивления. И не будем скидывать со счетов алчность - все хотят иметь выхлоп практически сразу.
     
  11. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Я начинал играть задолго до ГоДа, естественно часть своего добра я нажил занимаясь фармом обычных мобов, но говорить что этим я заработал на весь свой эквив ну это глупо как минимум dunno.gif Естественно все о чем я пишу всегда основано на моем личном опыте либо на опыте хороших знакомых.
    Любые вещи из ИМа можно получить игровым способом, как? Да очень легко:
    1. Купить предмет у торгаша.
    2. Видел, как такие предметы напрямую продают из има беря заказы.
    3. Получить предмет в качестве подарка опять же с ответным даром в виде адены.
    4. При невозможности передать предмет можно тупо взять за адену сертификат и уже за него купить то, что нужно.
    Такой человек конечно не лентяй, он идиот dunno.gif Можно хотеть чего угодно, вдруг он хиро захочет, ему что должны его отдать? Тем более, что здесь так же есть варианты:
    1. Накрабить себе на шмот в другом месте.
    2. Играть за другую профу (например чанта или хила)
    3. Собрать пати самому.
    Я тебе могу со 100% уверенностью сказать, что у некоторых типов, которые периодически тут появляются, после этой фразы ты станешь аццким данатером и будешь затыкан и заплеван, хотя сам понимаешь, что в этом нету ничего такого закинуть такие redlol.gif деньги на ПА (особенно по акции). И такие вот кадры в основном мне и тычут.
    Субъективно - да, не нафармить, объективно - нафармить можно на что угодно и весь вопрос во времени. Как я уже сказал я играю тут практически с открытия и почему люди не играющие и 3-ех лет, должны иметь те же вещи, что и я? Просто обычная математика, новичек пришел в игру и начинает фармить по 50к в день каким-то образом, поиграв 5 лет=1825 дней он получит примерно 91ккк, на эти деньги можно спокойно купить 12 пве пуху с либо 10 обычным либо 8 пве сетом. И это поиграв всего 5 лет и фармя всего 50кк в день. Понятное дело всем кажется, что 5 лет это очень много, с одной стороны это так и есть, с другой стороны такие как я да и ты скорее всего не сидели все это время на заднице и что-то где-то подфармливали, развивая чара, поэтому еще раз спрошу, почему человек, пусть отыгравший даже 3 года должен иметь такой же эквип как у меня или тебя? Ну хочет иметь такой же, пусть задонатит, я ничего плохого в этом не вижу, а если он не может донатить тогда пусть идет фармить долгие годы,т.к. иного пути НЕТ.
    А каким образом использование таких вещей меняет систему? Ну у меня вот есть рубашки из ИМа и че теперь из-за этого Вася играющий без даната не сможет зарегатсяь на олимп или фест? Сможет. Но опять же непонятно, а что он там забыл? Эта опять же одна из арен, по типу осад, где топы могут показать себя, у меня вот всего 12 пвп пуха, но с ней я спокойно проиграю ребятам с 16+ стволами или если там пуха дракона и ничего в этом плохого нету, т.к. это игра и мне есть куда стремиться.
    У меня нож основа, поэтому я прекрасно знаю, что это такое, но речь же тут не о том кого и куда берут в пати. Речь про то, что нужно рассчитывать свои силы и идти в тот клан, где и сокланы и их вары будут примерно равны по силам и эквипу, а не лезть в оппозицию только докачавшись до 99 лвла. Да и сами кланы должны понимать куда они развиваются и какие цели перед собой ставят. Просто из своего примера, знаю несколько кланаов, которые вроде как ярые оппозиционеры, но при этом еще совсем недавно набирали в клан абы кого, в дело шли и сумы и тиры и ножи, при этом в этих кланах какие-то обязательные сборы на осады в то время как часть народу даже в асист бить не умеет. И для норм паков это даже не мясо, т.к. оно даже не задерживает их, они тупо на 1 веер после того, как их масс уд или под чем они там обычно пробегают закончится.
    А почему бы и нет? Или ты считаешь, что тот же оппозиционный клан захвативший преимущество будет вести себя по-другому? Что будут всем раздавать плюшки с драконов и замков, военку будет фармить любой желающий, так чтоле? Ведь такими сказками обычно кормят вновь прибывшее мясцо redlol.gif
    Давай вот без подобных глупостей, ты можешь зайти на всеми известный сайт и посмотреть уровень эквипа некоторых личностей, которые играют до сих пор, а так же у тех, кто свалил на другие сервера за "интересной" игрой, все там норм. С последней так вообще люди знатно порофлили, таких пафосных речей давно не было слышно на ББ, но любой человек разумный понимал, что это всего-навсего треп ниочем, что собственно в итоге и вышло.
     
  12. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    Артейке физику через камень можно дестром стать или на артеек ограничение?
     
  13. Otomica

    Otomica User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    27
    не меняется камнем профы у артеек.
     
  14. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Сюжет последней серии бреда киви уныл... такое чувство что сценарист рандомно перемешал отрывки из предыдущих серий...

    пс. откуда у последней птицы Австралии знакомые? или у него трюмо?
     
  15. LIGION61

    LIGION61 User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, суть проблемы вот в чем. титан тира имеет пассивное умение великое владение парным оружием где 30% к физ атаке и 25% к скорости атаки,на самом деле при одевании парного оружия этого НЕТ! пожалуйста решите проблему!!!!!!!!!
     
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Как тестил? Как пришел к такому выводу?
     
  17. LIGION61

    LIGION61 User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    просто полный баф 1500 ск атаки с таути двуруком в таути 15% ск атаки снимаю одеваю кастеты или дуалы 1300 хотя пассивка обещает 25% к скорости атаки,вот элементарно
     
  18. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    1500 - кап скорости атаки.
     
  19. Natsuko

    Natsuko User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    С таути работает эта пассивка https://l2central.info/wiki/Великое_Владение_Оружием_-_Титан_Тира
     
  20. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    495
    del
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017