1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Fantatica, 1 сен 2016.

  1. ARDARIC

    ARDARIC User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    13
    2-й уровень оков урагана дает прибавку +10% физ/маг атаки
    [https://4gameforum.com/threads/474548/]
     
  2. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    вы чо реально это ему пишете? у него же на скрине написано и он не видит... думаете тут увидит?
     
    Gianty нравится это.
  3. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    По донатной ветке развития наставничество, похоже, не работает ?
     
  4. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    "Персонажу", какому персонажу!? :mad:, тому который кастовал, или на которого кастовали? Ибо это крабо-буст Иннова + баги НЦ-Софт, де моно Линдивра в 2 пака зафармить, фик его знает, мож это очердной "Тош"...
    См. выше.
     
  5. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Разумеется на того, кого фармер бьет...ведь фармеры они же глупые все, им очень важно присутствие на РБ запрета на телепорт и увеличенный урон. Вот реально, сколько ты сам времени думал над этим вопросом?
     
  6. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    его можно в одного лучника + сапорт зафармить :D
     
    Zoberg нравится это.
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Я не особо умею думать, у мя от этого мигрень, особенно когда Я сонный (как сейчас), после марафона в 4 рейда, де на одном ток Големе, рендомка перестраивалась 4 раза! Еле на 4-й заколошматили эту проклятую, ржавую шкарабанку и это все, захлебываясь на моем, стандартном болоте лагов... Хотя, еще сеня должен дето Спикула Минус респ вечером/ночью, но ну его нафик... Ибо нарейдился мну сегодня от души)!
    Но фигня в том, что в Ла2, по идеи, столько непредвиденных разработчиками последствий применений того, или иного скила шо бог его знает, мож там это, какие-то эдакие недоработки, что не показываются? Надеяться что фармеры, обнаружив это ошибки (шанс что их обнаружат другие игроки, очень мал...), сражу-же честно напишут об этом в саппорт, Я думаю не стоит...
    Вот такое число Хит Поинтов 43 557 445 слетает за 10 секунд, примерно, то бишь 4 355 745 Хит Поинтов за Секунду, в среднем, при атаке только одним персонажем, этого явно не должно быть... Но суть не в этом, суть в том: баговые ли "Оковы Урагана"?
    Навряд ли.
    Но еще доказательств что Иннова очень сильно способствовала выкидыванию в мусорку, даже тех, выстраданных наверно, наработок баланса от НЦ-Софт, Я не жажду, это и так видно по игре, де Я играюсь, сейчас почти каждый день.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2017
  8. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
    С этого тебе стоит начинать каждый свой пост, ну или заканчивать, как удобней.:3314:
     
    ExiveR, Gianty, Nymphe и ещё 1-му нравится это.
  9. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Ха. Ха. Ха.
     
  10. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Бгг. Аварис фармил в одного своего лука + сапорт Линдвиора и не парился.
    28 дек 2017
    нет. Это их встроенный эффект второго уровня. Каждые "расовые" имеют 1 и 2 уровни. Учи матчасть, прежде чем видеть баги в том, чего ты попросту не знаешь.
    28 дек 2017
    ну мой дестр еще полгода назад спокойно по 94 рб бил по 5кк критом. И это еще без 6 камней, сайхи и т.д. и т.п. А в секунду дд дает 2-4 удара (смотря какой)
     
  11. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    А вот когда все пихали в пушки холи - это было связано с атрибученными на тьму мобами и нежитью, или еще какие-то причины были?
     
  12. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    На либре обычно какие итемы нужны для смены класса основы? Основа в либре может перерождаться в любой класс или по ветке своего класса?
     
  13. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Да не может быть!! Вот так разочарование(
    А по твоим постам как минимум представляешь академика на той стороне провода. В вышиванке и гумусе по колено, но академик!
     
    syd_linoge нравится это.
  14. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    https://4gameforum.com/threads/639456/
     
  15. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Ну и лук в руки, многоуважаемому(емой) Аварисе, и он(она) и не должен "парится", парится должны Иннова о выкинутом на помойку, хоть и плохеньком, но балансе, который там оказался не без их помощи...

    Знаете песню певицы Чечереной: "Я гуляю по проспекту, мне не надо ни чего. Я одел свои очки, и не вижу никого..."? Так вот бага Я там и не видел, а было сомнение, типо: "А вдруг?", хотя и есть :). У скилла, корявое описания, которое лично мну сбило с толку. И если чего нить не знаешь, можно не только читать матчасть, а также просто спросить, для чего еще существует тема "Вопрос-ответ"?

    Ну что полгода назад это было плохо, что сейчас, а то что это даже не пытаются как-то исправить — еще хуже, ИМХО.
    А как же шматень сала под мышкой, усы, вареники, шаровары да жупан? Чет Вы не по Гоголе (кстати, Гоголь прикольное писал). Гы-гы, шматень, вдруг вспомнился этот, даггерщик с Желтого клана что воюет с кланом Звезды, у него найм Shard, что можно перевести как "шматень", или "кусень", на Укр. Языке. хД

    1) Я не Академик, ни Знаниями, ни Интеллектом. Родился в семье селян, жил в селе всю жизнь почти, тупой как пень моя, если короче... Грубо, но правда.

    — Хотя Я закончил Универ по Есст. Науках, но с меян студентик был не оч.

    2) Академик, совсем не значит что человек обладает сильным Интеллектом.

    — По своему собственному, субъективному жизненному опыту общения, замечу что: Компьютерные-Технические специальности, как-то Программирование например, приучают людей думать строго в рамках А + Б = В, отучая их от способности абстрагироватся, выходить за рамки, сомневаться и критически мыслить. По сей причине, данный контингент сильно подвержен воздействию некоторых, особо популярных на сегодняшний день идеологий и соотв., субкультур с ними связанных. В это же время, Теоретические специальности, например Теоретическая Физика, способствуют развитию абстрактного мышления и критического подхода (жаль что мну не Физик Теоретик :*(, меян плакать...). Это НИ В КОЕМ не значит что "технарь" глупее "теоретика", тот-же таксист, может быть умнее их обеих, просто потому, что так сложилось оч. много факторов: 1. Окружения и выбор, решение которые принимал человек по жизни (начиная с момента раннего детства...) 2. Генетика 3. Удача, если не повезет, не поможет ни решения, ни окружение, ни Генетика ХД, ну и еще много факторов. Опять, это все мой собст., субъективный опыт.

    3) Обладания сильный Интеллект, не значит что вам повезло, или не повезло.

    — Например, от Интеллекту будет мало толку (и по идее, очень много вреда...) если например наш, темнокожий Альберт/Мария родились в какой-то дыре, в Гане например, 99% что о них никто, и никогда не узнает, а их жизнь будет ужасной и не долгой, ибо люди, обладающие сильным Интеллектом, по идеи проявляют его еще в детстве, задавая много вопросов, и принимая интересные решения о последствиях которых они еще не задумв., тд, тп, что часто-густо начинает их выделять среди остальных — что в свою очередь, имеет катастроф. последствия. Также люди с сильным Интеллектом имеют склонность выходить из под, или не поддаваться влиянию любых идеологий (религии, верования и все такое, в том числе), конечно-же это летально, почти в любом бедном уголке Африки, например.

    Ну, как-то так. :)
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2017
  16. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
    Прям другой человек, тяпнул уже что ли?:3466:
     
  17. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Пардон?
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    от части, + холи в свое время (Очень древнее) дропался относительно легко и не был востребован магами.
     
  19. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Да у меня какое-то смутное воспоминание, что у мобов холи меньше, чем остальных защитных атрибутов. Приснилось, наверное.
     
  20. cmec1

    cmec1 User

    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    в пве холи кидали из за большенства мобов с тьмой (менее сопративления на холи) и до сихпор холи в пве > все остальное
    а в пвп (физики) из за того что защиту холи/тьмы тяжелее разогнать чем все 4 осталные