1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Fantatica, 1 сен 2016.

  1. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Ты нормальный? Я повторю - никто кроме тебя не загоняется этими рб, так как это не имеет никакого толку. Это ещё хуже, чем если бы ты тут стал описывать как ты фармишь картию в дуо или что ешь на завтрак.
    Напиши на форуме л2 классик, может быть им интересны 60+ рб
     
    ExiveR нравится это.
  2. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Мини-гайд как вкачаться по рб до 85.
    Кому актуален: если вы случайно создали персонажа без балтуса, качаете саб, или хотите извращенный билд со старыми скиллами.
    Что делать:
    1) купить топор таути (деньги на него можно получить, купив сундуков или таро в ИМ, и продав их барыгам в Адене, топор продается в комиссионке), сет ада, талисман изобилия и талисман 7 печатей. Не забыть R соски. Также купить руну квалификации R за рыбу, и браслет в бакалейке для талисманов.
    2) заходим на централ и ищем рб уровня персонажа +-9 уровней
    3) бежим к месту обитания кадого рб. Если он жив, берем топор в руки и убиваем его
    4) если рб нужного уровня не осталось, ждем часов 6-12 и повторяем действие
    5) С 81 уровня вы вряд ли найдете рб (72+), поэтому проще взять сума и вкачаться им на феях в магмельде за 15 минут.

    Все, гайд написан, вопрос закрыт. Спрашивайте следующий вопрос.
     
  3. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
  4. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    А вот и нет.
    Лучше - оружие дракона. Оно без ранга, значит, не нужна руна квалификации, а соски берем у бакалейщика.
    Дешевле - оружие героя из магазина за 50 рублей, тоже без ранга.
    Если на то пошло, тогда лучше сразу Р99 благ пве +10 брать.

    Видишь, какой плацдарм для развития темы!
     
    player_one нравится это.
  5. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    целых 50 рублей!!!!!!
     
  6. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Ох... Иногда тяжко понимать людей. Ну уже эти все превратились у все кроме меня, что уже лучше.

    Допустим вы верно подметили, и то что ваш покорный слуга напечатал о РБ лоу лвл интересно только мне, да и больше никому. Так по вашей логике, если человек говорит что земля как шарик а не как диск, но это никому не интересно кроме него самого, то он вообще об этом не должен нигде упоминать. По той же логике, писатель, роман которого никому не кажется интересным должен забросить и забыть о написании оного.
    Вообще-то я не на форуме о кулинарии, поэтому опять таки не вижу ничего криминального в том, чтобы печатать о том, что кается этой ММОРПГ и что мне нравится например! Вам то что? Или не знаю, я всегда должен подстраивается под большие массы людей, что им нравится а что нет? — Как показала история ХХ-го века например, это не очень, как говорят у меня в Украине, "доцильно"... Слово как раз в точку, как по мне.
    Ага, много наверное так игровую валюту получают... А вообще у вашем гайде есть один минус — а если денег нет? Вот у меня их нет, играю правда на прекрасном, подаренном бусте (пасибо еще раз тому кто подарил!) и все. Поэтому никакие топоры Таути и не светят. И РБ не фармлю с разницой в +/- 9 лвл, это тупо не честно. Я только с разницей в +/- 2, ну максимум 3-4 если лоу лвл РБ, и за моим мини-гайдом не нужно никаких Таути, только ПА на два окна, СВС, Лук, и питомец Волк под уровень РБ, все! Хардкор конечно будет, особенно если инет плох, но взять забаф на урон святостью, сопротивление тьме против тьмы РБ, то моно...
     
  7. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Даже в твоем бусте, с апнутым возмездием тени и сетом ада, можно в одно окно убивать рб без всяких волков и свсов и главное хардкора. А уж что у тебя нет денег на 12 рыбок (каждая из которых стоит 850 тысяч аден) я не поверю. Ты бегая по мертвым рб на ТП в сутки больше тратишь.
     
  8. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    А причем вообще оружие моего хиллера (Шадоу Ретрибутер) к моему лучнику 64-го лвл? Это Р-грейд, а он только А-грейд может надевать. Руна Квалификации стоит ДЕНЕГ, которых у мну на видео-игру нет, сейчас абсолютно никаких.
    Что за рыбка? — И на ТП трачу очень мало, летаю через цепочку городов плюс когда-то купил себе ТП за рубли (очень, ну просто очень полезная штука при слабом интернете), а в Магмельд Фея. Только на Торумбу вылетает по 150к.
     
  9. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Такой вопрос: сейчас титул можно изменять только командой "/nick"?
     
  10. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Не только. Можно, как и раньше, через интерфейс клана.
     
    dLynx нравится это.
  11. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Благодарю. Видимо возможность изменения титула через клан-окошко возникает только когда в клане.
     
  12. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Ты противоречишь сам себе. Говоришь нет денег, при этом есть и рубли, и адена. А руна квалификации на 2 часа стоит всего лишь 10кк.
    Ты почитай описание своего оружия:
    Оружие из Лагеря Серой Тени, улучшенное благодаря исследованиям Шадая, Ишумы и Кузнеца Маммона.
    Урон в PvE +10%, Макс. HP/MP +15%, Физ. / Маг. Атк. +10%, сила Физ. / Маг. Крит. Атк. +10%, Скор. Атк. / Скор. Маг. +15%, атака стихией +150.
    Нельзя модифицировать, разбить на кристаллы, изменить облик. Можно применить 1 Особый Кристалл Души, зачаровать, придать свойства стихий.
     
  13. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Конкретно я тебя просто читаю....Эта адовая смесь суржика,игрового сленга и русского языка не знаю почему но глаз радует:rolleyes::Thumbsup:
     
    player_one нравится это.
  14. Gnom1972

    Gnom1972 User

    Регистрация:
    19.11.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    "Раскрой тайны прошлого с исследователями Золотого Компаса" - что за Ивент?
     
  15. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Конечно это глупости. Во первых потратить 20 грн на тп-свитки (без которых игра на 2Ж инете превращается в садомазохимз...) которых мне хватает больше чем на месяц это одно, а покупать руну на два часа за сотни грн, чтоб просто прокачать лучнику пару левелов, это бред. Моя совесть такого не позволит, если бы зарабатывал свои деньги, это одно, а так...

    Да, мне подарили много адено, но думал продвинуть клан, чтобы люди в него охотней шли, платил академикам по 50кк, прокачал все доступные клан-скиллы на 6-м уровне, тому там помог, тому, и все хД, адены нима, на основе примерно 20кк и на клан танчу, спойлеру, крафтеру где-то по 10кк, и все! А вскоре Академию удалили, клан-скиллы те все удалили, а вместо них дали каку-то временную фигню, купоны. Лучше бы лвл клана поднял хД. Поэтому платить 10кк за пару левелов лучника, это для меня слишком...

    Думаю взять ПА, под Новый Год, по скидкам если будут, у мя тогда денег немножко прибудет, но как показала практика, только деньги прибывают, они сразу убывают, ибо не знаешь куда их вткнуть...
    То есть вы предлагаете мне, экипировать подаренным, единственным сильным оружием на весь клан Война, лучника ПК-шника, с минус два миллиона кармы, с которого выпадает/исчезает пол инвентаря после врезание в землю Эльморадена? Пфф... >_< Даже если там написано "невозможно сломать на кристаллы", рисковать так не буду! Этот подарок еще дорог мне как память.
    Ну так ваш покорный слуга и не знает русского нормально, у меня и по украинской тройбан был, что в школе, что в универе. А радость, в принципе, не такое уже и плохое чувство, правда? :)
     
  16. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    10кк аден это сотни гривен?
    Втыкай в депозит или в валюту, их сложней потратить.
    А свса не пкшника не подумал экипировать им?
     
  17. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Без понятия, но нету на игрушку поиграться сотен гривень, ни десятков кк на роскачку лучника.
    Было бы что втыкать... А жить на что? Сама коммуналка съедает ой-йой, не те финансы чтобы копить, тем более есть люди просто не приспособленные к жизни обычной, это типа ваш покорный слуга. :S
    Не подумал хД Но вообще это уже не имеет значения, так-как сегодня с утра у меня ПА офф... По Кекропусу можно покачать соло-ПК, за квест по левелу, полтора; пока народу там мало бегает, я ставлю Лу на розведку, как никого нету, перезахожу на Фростика :)

    Вопрос: вот у меня в клане есть дошка обьявлений (клавиша "B" английская), там создаю тему и все такое, а в ней пишет "ответы" там столько-то, но ответов как допустим на форуме не вижу, как их посмотреть?
     
  18. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Отказывайся от газа, переходи на дрова. Электричество к столбу подцепи нелегально.
     
    player_one, ExiveR и Slava_84 нравится это.
  19. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Во первых подтапливаем дровами в грубке тоже, ибо если не подтапливать то в хате холодрыга... Купил машину дров, плюс спили огромное дерево во дворе.
    Нелегально это не мое, я же говорил, есть люди, которые не особо к обычной жизни приспособленные.
     
  20. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    А электричество на что тратишь? Может пора перейти с ламп накаливания на LED лампы. Экономия в десятки раз.